沈阳到苏家屯列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4325 普快沈阳沈阳05:05苏家屯05:21长甸 2.5 3.5 16分
K890 空调快速佳木斯沈阳北05:28苏家屯06:02盘锦 29 45 42分
K890 空调快速佳木斯沈阳05:46苏家屯06:02盘锦 29 44 27分
K1022 空调快速伊春沈阳06:39苏家屯06:55大连北 9 10 49分
2062 空调普快加格达奇沈阳北06:44苏家屯07:16大连 7 8 1时2分
K7382 空调快速沈阳北沈阳北06:52苏家屯07:29大连 9 10 37分
2062 空调普快加格达奇沈阳07:01苏家屯07:16大连 7 8 24分
K1010 空调快速鹤岗沈阳北07:08苏家屯07:43大连北 9 10 43分
K7382 空调快速沈阳北沈阳07:09苏家屯07:29大连 9 10 29分
K1010 空调快速鹤岗沈阳07:27苏家屯07:43大连北 9 10 27分
K7370 空调快速图们沈阳08:09苏家屯08:25营口 9 10 42分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳北12:35苏家屯12:55上海 9 10 20分
K7592 空调快速通化沈阳12:48苏家屯13:04山海关 9 10 42分
K7591 空调快速山海关沈阳13:56苏家屯14:11通化 9 10 33分
2084 普快海拉尔沈阳北14:45苏家屯15:29大连 2.5 3.5 56分
2084 普快海拉尔沈阳15:14苏家屯15:29大连 2.5 3.5 37分
K7505 快速沈阳沈阳15:48苏家屯16:04本溪 3.5 4.5 16分
4230 普快沈阳沈阳17:12苏家屯17:27营口 2.5 3.5 15分
2624 空调普快满洲里沈阳17:38苏家屯17:53大连 7 8 29分
K346/K347 快速沈阳北沈阳北19:36苏家屯20:08温州 3.5 4.5 32分
K346/K347 快速沈阳北沈阳19:53苏家屯20:08温州 3.5 4.5 25分
2124/2125 普快丹东沈阳20:04苏家屯19:30齐齐哈尔 3.5 5.5 -19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018