沈阳到德惠列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K974/K975 空调快速襄阳沈阳北00:26德惠04:59哈尔滨东 55 87 101 106 109 156 162 4时45分
K552/K553 快速温州沈阳北01:39德惠06:13牡丹江 32 53 66 69 71 102 106 4时43分
K265 快速北京沈阳北01:46德惠06:24佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时46分
K546/K547 快速成都沈阳北01:57德惠06:45佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时56分
K1526/K1527 快速邯郸沈阳北02:06德惠06:55哈尔滨西 32 53 66 69 71 102 106 4时57分
G4721 高速动车北京南沈阳北06:11德惠西07:43哈尔滨西一等:145 二等:120 1时35分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐沈阳北07:17德惠12:19齐齐哈尔 32 53 66 69 71 102 106 5时19分
K489 快速天津沈阳北07:25德惠12:06佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时55分
K726/K727 快速昆明沈阳北08:11德惠13:06哈尔滨 32 53 66 69 71 102 106 5时11分
K938/K939 快速石家庄沈阳08:13德惠13:34牡丹江 32 53 66 69 71 102 106 5时29分
T309 空调特快沈阳沈阳08:28德惠12:28齐齐哈尔 55 87 101 106 109 156 162 4时0分
G705 高速动车大连北沈阳09:28德惠西11:10哈尔滨西一等:145 二等:120 1时45分
K294/K295 快速济南沈阳北10:08德惠14:56哈尔滨东 32 53 66 69 71 102 106 4时56分
D4615 动车组沈阳沈阳10:33德惠西12:41齐齐哈尔南一等:144 二等:120 2时8分
K4729 快速北京沈阳北10:41德惠16:18海拉尔 32 53 66 69 71 102 106 5时45分
D4615 动车组沈阳沈阳北10:43德惠西12:41齐齐哈尔南一等:142 二等:118 2时0分
G707 高速动车大连北沈阳11:08德惠西12:56哈尔滨西一等:145 二等:120 1时51分
K1450/K1451 快速日照沈阳北11:12德惠15:57牡丹江 31 51 4时53分
K1009 新空快速锦州沈阳北11:31德惠16:11海拉尔 55 87 101 106 109 156 162 4时58分
K926/K927 快速郑州沈阳北11:38德惠16:04哈尔滨东 32 53 66 69 71 102 106 4时36分
D29 动车组北京沈阳北11:51德惠西13:42齐齐哈尔南一等:142 二等:118 1时56分
T182/T183 空调特快汉口沈阳北12:34德惠16:31哈尔滨西 54 84 4时4分
G711 高速动车大连北沈阳12:56德惠西14:44哈尔滨西一等:145 二等:120 1时52分
2623 普快大连沈阳13:32德惠18:28满洲里 28 49 62 65 67 98 102 5时11分
G785/G788 高速动车丹东沈阳13:38德惠西15:33哈尔滨西一等:145 二等:120 1时58分
2623 普快大连沈阳北13:48德惠18:28满洲里 28 49 62 65 67 98 102 4时49分
K1546/K1547 新空快速福州沈阳北13:55德惠19:29佳木斯 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
K702/K703 快速青岛北沈阳北14:35德惠18:56齐齐哈尔 32 53 66 69 71 102 106 4时29分
K889 快速盘锦沈阳14:37德惠19:21佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 5时12分
G717 高速动车大连北沈阳14:50德惠西16:32哈尔滨西一等:145 二等:120 1时45分
K1061/K1064 快速重庆沈阳北15:04德惠19:38哈尔滨西 32 53 66 69 71 102 106 4时45分
K1392/K1393 快速烟台沈阳15:16德惠19:49佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时47分
2727 普快大连沈阳15:26德惠20:07绥芬河 28 49 62 65 67 98 102 4时51分
2727 普快大连沈阳北15:40德惠20:07绥芬河 28 49 62 65 67 98 102 4时34分
D4611 动车组北京沈阳北16:05德惠西18:09哈尔滨西一等:142 二等:118 2时13分
G1245/G1248 高速动车青岛北沈阳北16:41德惠西18:26哈尔滨西一等:285 二等:175 1时48分
K1227 快速沈阳沈阳17:23德惠22:07佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时44分
G721 高速动车大连北沈阳17:31德惠西19:24哈尔滨西一等:145 二等:120 1时56分
K1227 快速沈阳沈阳北17:38德惠22:07佳木斯 32 53 66 69 71 102 106 4时37分
2051 普快大连沈阳17:41德惠22:17牡丹江 28 49 62 65 67 98 102 4时50分
G721 高速动车大连北沈阳北17:41德惠西19:24哈尔滨西一等:285 二等:175 1时45分
K1021 快速大连北沈阳17:52德惠22:26伊春 32 53 66 69 71 102 106 4时44分
D101 动车组北京沈阳北18:56德惠西20:52哈尔滨西一等:142 二等:118 2时0分
G393 高速动车北京南沈阳北19:44德惠西21:33哈尔滨西一等:280 二等:175 1时52分
2209 新空普快大连沈阳19:50德惠00:20黑河 55 87 101 106 109 156 162 4时38分
2124/2125 空调普快丹东沈阳20:04德惠01:07齐齐哈尔 49 81 95 100 103 150 156 5时17分
2124/2125 空调普快丹东沈阳北20:17德惠01:07齐齐哈尔 49 81 95 100 103 150 156 4时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012