沈阳到沟帮子列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳北08:00沟帮子11:59西安 38 57 3时59分
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳08:17沟帮子11:59西安 38 57 3时52分
2066/2067 普快沈阳沈阳08:19沟帮子10:32承德 13 23 2时13分
K1449/K1452 空调快速牡丹江沈阳北08:35沟帮子10:25日照 38 57 1时59分
K40 新空快速鸡西沈阳北08:52沟帮子11:20北京 25 40 2时45分
K40 新空快速鸡西沈阳09:08沟帮子11:20北京 25 40 2时21分
K1302 快速满洲里沈阳北09:25沟帮子11:47北京 16 27 2时37分
K1391/K1394 新空快速佳木斯沈阳北09:35沟帮子11:57烟台 52 81 2时30分
K1302 快速满洲里沈阳09:47沟帮子11:47北京 13 21 2时15分
K1391/K1394 新空快速佳木斯沈阳09:55沟帮子11:57烟台 52 81 2时15分
K294/K295 空调快速济南沈阳北10:02沟帮子07:06齐齐哈尔 33 50 -168分
2590/2591 空调普快辽源沈阳北11:09沟帮子13:30北京 22 37 2时41分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳北12:35沟帮子15:53上海 38 57 3时18分
K7592 空调快速通化沈阳12:48沟帮子16:07山海关 38 57 3时45分
K7346 空调快速沈阳沈阳14:16沟帮子16:53山海关 29 44 2时37分
K925/K928 空调快速海拉尔沈阳14:38沟帮子17:32郑州 29 44 3时14分
K1061/K1064 空调快速重庆沈阳北15:04沟帮子12:31哈尔滨西 79 124 140 145 149 215 224 -145分
K2385/K2388 空调快速长春沈阳北15:20沟帮子17:13南宁 29 45 2时13分
K1572/K1573 快速吉林沈阳北15:52沟帮子17:57重庆西 15 25 2时13分
K385/K388 空调快速沈阳北沈阳北16:18沟帮子19:37成都 38 57 3时19分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨沈阳北16:35沟帮子18:43邯郸 29 45 2时17分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔沈阳北16:45沟帮子18:52乌鲁木齐 29 44 2时15分
K960/K961 快速沈阳北沈阳北16:58沟帮子19:24运城 16 27 2时26分
K125/K128 快速长春沈阳北17:11沟帮子19:01西安 15 25 1时58分
Z185/Z188 新空直达沈阳北沈阳北17:46沟帮子20:33深圳 38 57 2时47分
K1304 空调快速海拉尔沈阳北18:45沟帮子21:41北京 25 40 3时6分
K1983/K1986 空调快速吉林沈阳19:18沟帮子21:24南通 25 40 2时18分
K7362/K7363 空调快速沈阳沈阳19:26沟帮子21:48赤峰 29 44 2时22分
K346/K347 快速沈阳北沈阳北19:36沟帮子23:19温州 22 24 3时43分
K346/K347 快速沈阳北沈阳19:53沟帮子23:19温州 22 24 3时36分
K1053/K1056 空调快速图们沈阳北19:56沟帮子22:24青岛北 22 34 2时36分
K1053/K1056 空调快速图们沈阳20:09沟帮子22:24青岛北 116 184 201 207 215 313 326 2时21分
4216 普快沈阳北沈阳北20:58沟帮子03:06北京 19 31 6时8分
4216 普快沈阳北沈阳21:13沟帮子03:06北京 19 31 6时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018