沈阳到公主岭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7305 快速大连沈阳00:42公主岭03:14乌兰浩特 23 36 2时43分
K1526/K1527 快速邯郸沈阳北02:06公主岭05:12哈尔滨 22 24 3时14分
K126/K127 快速西安沈阳北02:43公主岭05:42长春 22 24 3时7分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐沈阳北07:17公主岭10:34齐齐哈尔 154 243 263 272 281 411 429 3时39分
D8089/D8092 动车组抚顺北沈阳北07:24公主岭南08:38延吉西一等:87 二等:73 1时35分
K489 快速天津沈阳北07:25公主岭10:25佳木斯 22 24 3时17分
G8031 高速动车沈阳沈阳08:04公主岭南09:16长春一等:175 二等:110 1时12分
K1571/K1574 快速重庆北沈阳北08:04公主岭10:44长春 22 24 2时59分
K726/K727 快速桂林北沈阳北08:11公主岭11:20哈尔滨 22 24 3时25分
K938/K939 快速石家庄沈阳08:13公主岭11:51牡丹江 23 36 3时46分
G8031 高速动车沈阳沈阳北08:15公主岭南09:16长春一等:180 二等:105 1时4分
T309 空调特快沈阳沈阳08:28公主岭10:52齐齐哈尔 41 61 2时24分
K39 新空快速北京沈阳08:55公主岭11:33海拉尔 41 61 2时46分
Z4516/Z4517 新空直达南京沈阳北09:34公主岭11:58哈尔滨 38 57 2时30分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46公主岭南11:03珲春一等:175 二等:110 1时20分
K294/K295 快速济南沈阳北10:08公主岭12:58哈尔滨 22 24 2时58分
G8005 高速动车大连北沈阳北10:22公主岭南11:23长春一等:175 二等:110 1时4分
K4729 快速北京沈阳北10:36公主岭13:52齐齐哈尔 22 24 3时24分
K1450/K1451 快速日照沈阳北11:12公主岭14:00牡丹江 22 24 2时56分
K1009 快速锦州沈阳11:27公主岭14:29海拉尔 23 36 3时14分
K926/K927 快速郑州沈阳北11:38公主岭14:12哈尔滨 22 24 2时44分
K516/K517 快速上海沈阳北11:49公主岭14:53长春 22 24 3时14分
D21 动车组北京沈阳北12:12公主岭南13:37珲春一等:87 二等:73 1时28分
G713 高速动车大连北沈阳北13:29公主岭南14:30哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
2623 普快大连沈阳13:32公主岭16:46满洲里 20 33 3时29分
G1241/G1244 高速动车济南沈阳北13:35公主岭南14:43长春一等:175 二等:110 1时11分
2623 普快大连沈阳北13:48公主岭16:46满洲里 19 31 3时7分
K1546/K1547 快速福州沈阳北13:55公主岭17:19哈尔滨 22 24 3时32分
T301/T304 空调特快乌鲁木齐沈阳北14:18公主岭16:53长春 38 57 2时56分
K702/K703 快速青岛北沈阳北14:35公主岭17:12哈尔滨 22 24 2时45分
K889 快速盘锦沈阳14:37公主岭17:27佳木斯 23 36 3时18分
K1054/K1055 快速青岛北沈阳北14:52公主岭17:36延吉 22 24 2时56分
D25 动车组北京沈阳北15:01公主岭南16:19齐齐哈尔南一等:87 二等:73 1时20分
K1061/K1064 快速重庆沈阳北15:04公主岭17:52哈尔滨西 22 24 2时59分
K1392/K1393 快速烟台沈阳15:16公主岭18:07佳木斯 23 36 3时0分
2727 普快大连沈阳15:26公主岭18:19绥芬河 20 33 3时3分
2727 普快大连沈阳北15:40公主岭18:19绥芬河 19 31 2时46分
G8015 高速动车大连北沈阳北15:42公主岭南16:43长春一等:70 二等:55 1时3分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45公主岭南18:12吉林一等:190 二等:120 1时29分
K4995 新空快速沈阳沈阳16:48公主岭19:55黑河 41 61 3时7分
K4995 新空快速沈阳沈阳北17:03公主岭19:55黑河 38 57 3时0分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04公主岭南18:12吉林一等:175 二等:110 1时11分
G781/G784 高速动车丹东沈阳南17:11公主岭南18:31哈尔滨西一等:90 二等:75 1时22分
G755 高速铁路山海关沈阳北17:13公主岭南18:21哈尔滨西一等:175 二等:110 1时11分
K1227 快速沈阳沈阳17:23公主岭20:24抚远 23 36 3时1分
G781/G784 高速动车丹东沈阳北17:30公主岭南18:31哈尔滨西一等:175 二等:110 1时4分
G721 高速动车大连北沈阳17:36公主岭南18:41哈尔滨西一等:90 二等:75 1时8分
K1227 快速沈阳沈阳北17:38公主岭20:24抚远 22 24 2时54分
2051 普快大连沈阳17:41公主岭20:34牡丹江 20 33 3时7分
K1021 快速大连北沈阳17:52公主岭20:43伊春 23 36 3时1分
K1229 快速大连沈阳19:05公主岭21:53齐齐哈尔 23 36 3时3分
D19 动车组北京沈阳北19:14公主岭南20:17长春一等:87 二等:73 1时5分
K1229 快速大连沈阳北19:23公主岭21:53齐齐哈尔 22 24 2时41分
2124/2125 普快丹东沈阳20:04公主岭23:26齐齐哈尔 20 33 3时35分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥沈阳北20:05公主岭南21:03长春一等:175 二等:110 1时1分
K339 快速北京沈阳北20:09公主岭22:55佳木斯 22 24 3时0分
2124/2125 普快丹东沈阳北20:17公主岭23:26齐齐哈尔 19 31 3时15分
D23 动车组北京沈阳北20:36公主岭南21:44长春一等:87 二等:73 1时13分
K929 快速大连沈阳21:56公主岭00:48佳木斯 23 36 3时3分
K929 快速大连沈阳北22:11公主岭00:48佳木斯 22 24 2时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012