沈阳到营口列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8042 高速动车沈阳北沈阳北06:02营口东06:58大连一等:130 二等:80 56分
G8044 高速动车沈阳北沈阳北07:15营口东08:11大连一等:130 二等:80 56分
G8044 高速动车沈阳北沈阳07:26营口东08:11大连一等:130 二等:80 48分
D8074 动车组抚顺北沈阳北07:34营口东09:01大连一等:90 二等:55 1时29分
D8074 动车组抚顺北沈阳07:44营口东09:01大连一等:60 二等:50 1时19分
K7370 快速图们沈阳08:09营口11:12营口 16 26 3时16分
G8004 高速动车吉林沈阳08:28营口东09:27大连北一等:130 二等:80 1时3分
G702 高速动车哈尔滨西沈阳北08:38营口东09:41大连北一等:130 二等:80 1时7分
G8006 高速动车长春沈阳北09:48营口东10:38大连一等:105 二等:65 53分
G706 高速动车哈尔滨西沈阳北09:56营口东10:53大连北一等:130 二等:80 1时0分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳10:39营口东11:31大连北一等:130 二等:80 1时6分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳11:46营口东12:52大连北一等:130 二等:80 1时9分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳南12:00营口东12:52大连北一等:115 二等:70 54分
G8010 高速动车长春沈阳北12:15营口东13:12大连一等:130 二等:80 1时0分
G8014 高速动车吉林沈阳14:56营口东15:49大连一等:130 二等:80 58分
G718 高速动车哈尔滨西沈阳北15:19营口东16:22大连北一等:130 二等:80 1时6分
G8116 高速动车丹东沈阳南15:40营口东16:37大连北一等:160 二等:100 1时19分
G8016 高速动车吉林沈阳北16:18营口东17:15大连北一等:130 二等:80 1时0分
4230 普快沈阳沈阳17:06营口20:22营口 14 24 3时16分
G8020 高速动车吉林沈阳北17:55营口东18:45大连北一等:130 二等:80 55分
G722 高速动车哈尔滨西沈阳18:14营口东19:13大连北一等:130 二等:80 1时3分
G8022 高速动车长春沈阳19:02营口东19:55大连北一等:130 二等:80 58分
G8064 高速动车沈阳沈阳19:24营口东20:09大连北一等:130 二等:80 45分
G726 高速动车哈尔滨西沈阳北19:26营口东20:23大连北一等:130 二等:80 1时2分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳20:05营口东21:11大连北一等:130 二等:80 1时9分
G8126 高铁珲春沈阳20:38营口东21:38大连北一等:130 二等:80 1时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012