沈阳到朗乡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K889 快速盘锦沈阳14:37朗乡02:46佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 12时37分
K1392/K1393 快速烟台沈阳15:16朗乡03:23佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 12时21分
K4117 快速北京沈阳16:19朗乡05:16佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 13时8分
K1227 快速沈阳沈阳17:23朗乡04:04抚远 64 107 122 126 131 193 202 10时41分
K1227 快速沈阳沈阳北17:38朗乡04:04抚远 64 107 122 126 131 193 202 10时34分
K339 快速北京沈阳北20:09朗乡06:59佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 11时4分
K929 快速大连沈阳21:56朗乡08:54佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 11时9分
K929 快速大连沈阳北22:11朗乡08:54佳木斯 64 107 122 126 131 193 202 10时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012