沈阳到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K75/K78 空调快速长春沈阳02:44上海南04:41宁波 231 366 391 405 418 615 642 1天2时25分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳北07:55上海虹桥18:42苍南一等:1065 二等:635 10时47分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳08:08上海虹桥18:42苍南一等:1065 二等:635 10时39分
G1212/G1213 高速动车长春沈阳北10:30上海虹桥20:13上海虹桥一等:1065 二等:635 9时50分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西沈阳北10:56上海虹桥21:03上海虹桥一等:1065 二等:635 10时11分
G1234/G1235 高速动车长春沈阳北12:07上海虹桥22:05上海虹桥一等:1065 二等:635 10时3分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳北12:20上海16:04上海 238 376 401 416 430 631 658 1天3时44分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳南12:29上海虹桥22:30上海虹桥一等:1065 二等:635 10时3分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳12:39上海16:04上海 238 376 401 416 430 631 658 1天3时37分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳12:44上海虹桥22:30上海虹桥一等:1065 二等:635 9时49分
G1256/G1257 高速动车长春沈阳北13:16上海虹桥22:54上海虹桥一等:1065 二等:635 9时40分
K515/K518 空调快速吉林沈阳北15:47上海17:32上海 226 357 383 395 409 600 627 1天1时55分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西沈阳北17:37上海12:50上海 231 366 391 405 418 615 642 19时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012