沈阳到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K75/K78 快速长春沈阳02:44上海南04:41宁波 135 227 247 257 266 400 418 1天2时19分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳北07:55上海虹桥18:31上海虹桥一等:1065 二等:635 10时36分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳08:08上海虹桥18:31上海虹桥一等:1065 二等:635 10时28分
G1212/G1213 高速动车长春沈阳北10:37上海虹桥20:20上海虹桥一等:1065 二等:635 9时46分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西沈阳北10:56上海虹桥20:59上海虹桥一等:1065 二等:635 10时7分
G1234/G1235 高速动车长春沈阳北12:07上海虹桥22:05上海虹桥一等:1065 二等:635 10时2分
K187/K190 快速沈阳北沈阳北12:15上海16:04上海 135 227 247 257 266 400 418 1天3时49分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳南12:29上海虹桥22:30上海虹桥一等:1065 二等:635 10时3分
K187/K190 快速沈阳北沈阳12:32上海16:04上海 135 227 247 257 266 400 418 1天3时42分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳12:44上海虹桥22:30上海虹桥一等:1065 二等:635 9时49分
G1256/G1257 高速动车长春沈阳北13:16上海虹桥22:54上海虹桥一等:1065 二等:635 9时40分
K515/K518 快速长春沈阳北15:47上海17:32上海 129 216 237 245 254 381 399 1天1时55分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨沈阳北17:37上海12:49上海 231 366 391 405 418 615 642 19时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012