沈阳西到延吉列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 空调快速大连沈阳00:25延吉11:46延吉 92 142 159 165 170 244 254 11时36分
K7333 空调快速大连沈阳北00:40延吉11:46延吉 103 160 179 185 191 275 286 11时14分
G8035 高速铁路沈阳南沈阳南06:58延吉西11:17延吉西一等:545 二等:325 4时19分
G8035 高速铁路沈阳南沈阳07:17延吉西11:17延吉西一等:505 二等:315 4时7分
G8035 高速铁路沈阳南沈阳北07:27延吉西11:17延吉西一等:520 二等:310 3时52分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:44延吉西13:50珲春一等:520 二等:310 4时9分
D21 动车组北京沈阳北12:08延吉西16:39珲春一等:340 二等:215 4时34分
K1054/K1055 快速青岛北沈阳14:48延吉04:36图们 59 97 113 117 121 177 184 14时2分
G8076/G8077 高速铁路丹东沈阳15:47延吉西19:56延吉西一等:505 二等:315 4时11分
G8076/G8077 高速铁路丹东沈阳北15:58延吉西19:56延吉西一等:520 二等:310 4时1分
K7369 快速营口沈阳16:04延吉06:05图们 61 101 117 121 125 184 192 14时31分
G8127 高速动车大连沈阳16:28延吉西20:32珲春一等:430 二等:255 4时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018