沈阳西到延吉列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 快速大连沈阳00:25延吉11:46延吉 59 97 113 117 121 177 184 11时32分
K7333 快速大连沈阳北00:40延吉11:46延吉 59 97 113 117 121 177 184 11时14分
K215 快速北京沈阳01:11延吉14:06图们 61 101 117 121 125 184 192 13时16分
K1023 快速北京沈阳北02:34延吉18:22图们 61 101 117 121 125 184 192 16时12分
D8089/D8092 动车组抚顺北沈阳北07:24延吉西11:31延吉西一等:162 二等:135 4时28分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46延吉西14:05珲春一等:520 二等:310 4时22分
D21 动车组北京沈阳北12:12延吉西16:36珲春一等:340 二等:215 4时27分
K1054/K1055 快速青岛北沈阳北14:52延吉04:45延吉 59 97 113 117 121 177 184 14时5分
D7676/D7677 动车组丹东沈阳北15:59延吉西20:00延吉西一等:164 二等:137 4时4分
K7369 快速营口沈阳16:04延吉06:35图们 61 101 117 121 125 184 192 15时4分
G8127 高速动车大连沈阳16:27延吉西20:26珲春一等:505 二等:315 4时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012