沈阳西到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳北08:00菏泽03:08西安 3.5 4.5 19时8分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳08:17菏泽03:08西安 3.5 4.5 19时1分
T181/T184 空调特快哈尔滨西沈阳13:45菏泽03:50汉口 9 10 14时15分
K925/K928 空调快速哈尔滨东沈阳14:42菏泽09:37郑州 9 10 19时15分
K2385/K2388 空调快速长春沈阳北15:20菏泽07:59南宁 9 10 16时59分
K125/K128 快速长春沈阳北17:10菏泽09:03西安 3.5 4.5 16时7分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳北17:35菏泽08:50深圳 9 10 15时15分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳17:55菏泽08:50深圳 9 10 15时8分
Z384/Z385 直达特快长春沈阳北18:26菏泽08:09三亚 9 10 13时51分
K973/K976 快速哈尔滨西沈阳北21:48菏泽16:08襄阳 3.5 4.5 18时28分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西沈阳北22:02菏泽16:01重庆 9 10 18时11分
K1545/K1548 新空快速佳木斯沈阳北23:59菏泽16:47福州 9 10 17时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012