沈阳西到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K725/K728 空调快速哈尔滨西沈阳北04:23菏泽21:12昆明 158 250 270 281 290 424 442 16时57分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔沈阳北04:56菏泽22:13东莞东 158 250 270 281 290 424 442 17时33分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳北08:00菏泽03:08西安 96 161 179 186 192 287 300 19时8分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳08:17菏泽03:08西安 96 161 179 186 192 287 300 19时1分
T181/T184 空调特快哈尔滨西沈阳13:45菏泽03:50汉口 165 260 282 291 301 440 458 14时15分
K925/K928 空调快速哈尔滨东沈阳14:40菏泽09:32郑州 158 250 270 281 290 424 442 19时10分
K2385/K2388 空调快速长春沈阳北15:20菏泽07:59南宁 165 260 282 291 301 440 458 16时59分
K125/K128 快速长春沈阳北17:10菏泽09:03西安 90 151 168 175 181 270 282 16时7分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳北17:35菏泽08:50深圳 170 268 290 300 309 452 472 15时15分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳17:55菏泽08:50深圳 170 268 290 300 309 452 472 15时8分
Z384/Z385 直达特快长春沈阳北19:44菏泽08:09三亚 158 250 270 281 290 424 442 12时35分
K973/K976 快速哈尔滨西沈阳北21:48菏泽16:08襄阳 90 151 168 175 181 270 282 18时28分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西沈阳北22:02菏泽16:01重庆 158 250 270 281 290 424 442 18时11分
K1545/K1548 新空快速佳木斯沈阳北23:59菏泽16:47福州 158 250 270 281 290 424 442 17时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012