沈阳西到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K725/K728 快速哈尔滨沈阳北04:23菏泽21:12桂林北 88 147 164 170 176 262 274 16时57分
K568/K569 快速齐齐哈尔沈阳北04:56菏泽22:13东莞东 90 151 168 175 181 270 282 17时33分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳北08:00菏泽03:09西安 96 161 179 186 192 287 300 19时9分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳08:17菏泽03:09西安 96 161 179 186 192 287 300 19时2分
T181/T184 空调特快哈尔滨沈阳13:45菏泽03:50汉口 158 250 270 281 290 424 442 14时15分
K925/K928 快速哈尔滨沈阳14:42菏泽09:36郑州 90 151 168 175 181 270 282 19时14分
K665/K668 快速沈阳北沈阳北15:10菏泽09:12福州 90 151 168 175 181 270 282 18时2分
K2385/K2388 快速长春沈阳北15:20菏泽08:02南宁 90 151 168 175 181 270 282 17时2分
K125/K128 快速长春沈阳北17:11菏泽09:03西安 94 157 175 181 188 280 292 16时7分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳北17:35菏泽08:51深圳 170 268 290 300 309 452 472 15时16分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳17:55菏泽08:51深圳 170 268 290 300 309 452 472 15时9分
Z384/Z385 直达特快长春沈阳北19:44菏泽08:09三亚 158 250 270 281 290 424 442 12时33分
K973/K976 快速哈尔滨沈阳北21:48菏泽16:08襄阳 90 151 168 175 181 270 282 18时28分
K1062/K1063 快速哈尔滨沈阳北22:02菏泽16:01重庆 90 151 168 175 181 270 282 18时11分
K1545/K1548 快速哈尔滨沈阳北23:59菏泽16:47福州 90 151 168 175 181 270 282 17时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012