沈阳西到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2052 新空普快牡丹江沈阳00:05大连05:24大连 55 87 101 106 109 156 162 5时31分
K7306 新空快速乌兰浩特沈阳01:23大连06:38大连 55 87 101 106 109 156 162 5时35分
K7386 新空快速通化沈阳北02:26大连08:33大连 63 97 111 115 118 167 175 6时13分
T130 新空特快齐齐哈尔沈阳02:49大连06:55大连 55 87 101 106 109 156 162 4时14分
K7386 新空快速通化沈阳02:57大连08:33大连 55 87 101 106 109 156 162 6时0分
T262 新空特快鸡西沈阳03:12大连07:42大连 55 87 101 106 109 156 162 4时47分
K2210 新空快速黑河沈阳04:27大连09:55大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
G8070 高速动车沈阳北沈阳北06:35大连北08:50大连北一等:285 二等:175 2时15分
2062 新空普快加格达奇沈阳北06:44大连12:22大连 63 97 111 115 118 167 175 6时8分
G8070 高速动车沈阳北沈阳06:45大连北08:50大连北一等:286 二等:177 2时7分
2062 新空普快加格达奇沈阳07:00大连12:22大连 55 87 101 106 109 156 162 5时30分
G8068 高速动车沈阳沈阳07:07大连北09:08大连北一等:286 二等:177 2时1分
G8068 高速动车沈阳沈阳南07:20大连北09:08大连北一等:272 二等:172 1时50分
K7512 新空快速白河沈阳07:35大连12:40大连 55 87 101 106 109 156 162 5时37分
G8002 高速动车长春沈阳07:42大连北09:35大连北一等:286 二等:177 1时56分
D7731/D7734 动车组沈阳沈阳07:55大连12:10大连一等:265 二等:165 4时15分
G8046 高速动车沈阳沈阳08:21大连10:20大连一等:306 二等:192 1时59分
G8004 高速动车吉林沈阳北08:25大连北10:28大连一等:285 二等:175 2时6分
G8004 高速动车吉林沈阳北08:25大连10:48大连一等:306 二等:192 2时26分
G8004 高速动车吉林沈阳南08:41大连10:48大连一等:280 二等:175 2时8分
G8004 高速动车吉林沈阳南08:41大连北10:28大连一等:272 二等:172 1时48分
G702 高速动车哈尔滨西沈阳08:41大连北10:34大连北一等:286 二等:177 1时56分
G8189/G8188 高速动车朝阳沈阳08:57大连北10:51大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8006 高速动车长春沈阳09:06大连北11:00大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8048 高速动车沈阳北沈阳北09:13大连11:20大连一等:306 二等:192 2时7分
G8048 高速动车沈阳北沈阳09:24大连11:20大连一等:306 二等:192 1时59分
G704 高速动车哈尔滨西沈阳北09:41大连北11:39大连北一等:285 二等:175 2时1分
G706 高速动车哈尔滨西沈阳10:18大连北12:20大连北一等:286 二等:177 2时7分
G8248/G8245 高速动车赤峰沈阳10:42大连北12:30大连北一等:286 二等:177 1时55分
G8008 高速动车吉林沈阳11:07大连北13:01大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8008 高速动车吉林沈阳南11:20大连北13:01大连北一等:272 二等:172 1时43分
G8050 高速动车沈阳北沈阳北11:22大连13:46大连一等:306 二等:192 2时24分
G8128 高速动车珲春沈阳11:26大连13:33大连一等:306 二等:192 2时10分
G8130 高速动车珲春沈阳11:26大连13:33大连一等:306 二等:192 2时10分
G8050 高速动车沈阳北沈阳11:32大连13:46大连一等:306 二等:192 2时16分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳11:44大连北13:46大连北一等:286 二等:177 2时5分
G766 高速动车齐齐哈尔南沈阳11:49大连北14:00大连北一等:286 二等:177 2时14分
D7743/D7746 动车组沈阳沈阳11:54大连北16:05大连北一等:212 二等:177 4时11分
G8010 高速动车长春沈阳北12:13大连14:24大连一等:306 二等:192 2时14分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:00大连17:34大连一等:265 二等:165 4时34分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:00大连北17:16大连一等:212 二等:177 4时16分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳13:05大连北14:53大连北一等:286 二等:177 1时51分
G8054 高速动车沈阳沈阳13:11大连15:22大连一等:306 二等:192 2时11分
G8054 高速动车沈阳沈阳南13:23大连15:22大连一等:280 二等:175 2时0分
G8012 高速动车长春西沈阳北13:27大连北15:43大连北一等:285 二等:175 2时19分
G8012 高速动车长春西沈阳13:37大连北15:43大连北一等:286 二等:177 2时8分
K56/K57 新空快速包头沈阳13:48大连19:03大连 55 87 101 106 109 156 162 5时38分
G768 高速动车齐齐哈尔沈阳14:06大连北16:01大连北一等:286 二等:177 1时58分
G712 高速动车哈尔滨西沈阳北14:13大连北16:14大连北一等:285 二等:175 2时4分
G712 高速动车哈尔滨西沈阳南14:29大连北16:14大连北一等:272 二等:172 1时46分
K1566/K1567 新空快速包头沈阳14:30大连19:48大连 55 87 101 106 109 156 162 5时44分
G8056 高速动车沈阳沈阳14:36大连16:22大连一等:306 二等:192 1时46分
G714 高速动车绥芬河沈阳北14:38大连北16:29大连北一等:285 二等:175 1时54分
K2084 新空快速海拉尔沈阳北14:45大连20:30大连 63 97 111 115 118 167 175 5时57分
G8022 高速动车吉林沈阳14:55大连16:56大连一等:306 二等:192 2时4分
G8023 高速动车吉林沈阳14:55大连16:56大连一等:306 二等:192 2时4分
K2084 新空快速海拉尔沈阳15:14大连20:30大连 55 87 101 106 109 156 162 5时38分
G50 高速动车哈尔滨西沈阳北15:26大连北16:59大连北一等:285 二等:175 1时36分
G770 高速动车大庆东沈阳北15:37大连北17:15大连北一等:285 二等:175 1时41分
D7755/D7758 动车组沈阳沈阳15:58大连20:02大连一等:265 二等:165 4时4分
G718 高速动车佳木斯沈阳16:12大连北18:05大连北一等:286 二等:177 1时56分
G8016 高速动车吉林沈阳北16:20大连北18:23大连北一等:285 二等:175 2时6分
G8058 高速动车沈阳沈阳16:34大连北18:35大连北一等:286 二等:177 2时1分
G3723/G3722 高速动车承德南沈阳16:47大连北18:47大连北一等:286 二等:177 2时3分
G8058 高速动车沈阳沈阳南16:48大连北18:35大连北一等:272 二等:172 1时49分
D7747/D7750 动车组沈阳沈阳16:54大连20:55大连一等:265 二等:165 4时1分
G720 高速动车哈尔滨西沈阳北16:55大连北18:54大连北一等:285 二等:175 2时5分
G3723/G3722 高速动车承德南沈阳南17:00大连北18:47大连北一等:272 二等:172 1时49分
G8018 高速动车吉林沈阳17:16大连19:34大连一等:306 二等:192 2时21分
2624 新空普快满洲里沈阳17:37大连22:58大连 55 87 101 106 109 156 162 5时34分
G8185/G8184 高速动车牛河梁沈阳17:49大连北19:35大连北一等:286 二等:177 1时49分
G8020 高速动车吉林沈阳18:05大连北19:53大连北一等:286 二等:177 1时53分
G8062 高速动车沈阳沈阳18:10大连20:16大连一等:306 二等:192 2时6分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳18:15大连北20:14大连北一等:286 二等:177 2时4分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳南18:27大连北20:14大连北一等:272 二等:172 1时48分
G772 高速动车佳木斯沈阳19:20大连北21:14大连北一等:286 二等:177 1时58分
G8066 高速动车沈阳沈阳19:25大连21:37大连一等:306 二等:192 2时12分
G8024 高速动车吉林沈阳北19:44大连北21:33大连北一等:285 二等:175 1时52分
G8024 高速动车吉林沈阳南20:00大连北21:33大连北一等:272 二等:172 1时34分
G716 高速动车牡丹江沈阳20:01大连北22:02大连北一等:286 二等:177 2时4分
G730 高速动车哈尔滨西沈阳北20:12大连北22:17大连北一等:285 二等:175 2时8分
G716 高速动车牡丹江沈阳南20:14大连北22:02大连北一等:272 二等:172 1时50分
G730 高速动车哈尔滨西沈阳南20:29大连北22:17大连北一等:272 二等:172 1时50分
G8126 高速动车珲春沈阳20:37大连北22:31大连北一等:286 二等:177 1时57分
G722 高速动车齐齐哈尔南沈阳20:53大连北22:47大连北一等:286 二等:177 1时57分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳北20:54大连北22:53大连北一等:285 二等:175 2时2分
K7528 新空快速霍林郭勒沈阳23:55大连05:32大连 55 87 101 106 109 156 162 5时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018