沈阳西到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2052 空调普快牡丹江沈阳00:01大连05:24大连 49 81 95 100 103 150 156 5时31分
K1230 空调快速齐齐哈尔沈阳00:17大连05:40大连 55 87 101 106 109 156 162 5时39分
K7518/K7519 快速凌源沈阳01:07大连06:16大连 32 53 66 69 71 102 106 5时24分
K7306 空调快速乌兰浩特沈阳01:23大连06:38大连 55 87 101 106 109 156 162 5时35分
K7334 快速延吉沈阳01:37大连06:47大连 32 53 66 69 71 102 106 5时18分
K550 空调快速齐齐哈尔沈阳02:08大连07:19大连 55 87 101 106 109 156 162 5时36分
T130 空调特快齐齐哈尔沈阳02:49大连06:55大连 55 87 101 106 109 156 162 4时14分
K7386 快速通化沈阳02:57大连08:33大连 42 69 83 85 88 128 133 6时0分
T262 空调特快牡丹江沈阳03:14大连07:42大连 54 84 4时47分
K930 空调快速佳木斯沈阳北03:26大连09:16大连 63 97 111 115 118 167 175 6时0分
K930 空调快速佳木斯沈阳03:48大连09:16大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
2210 新空普快黑河沈阳04:27大连09:55大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
K7352/K7353 快速赤峰沈阳04:54大连10:06大连 32 53 66 69 71 102 106 5时40分
K1260 空调快速齐齐哈尔沈阳05:35大连10:40大连 55 87 101 106 109 156 162 5时22分
2728 空调普快绥芬河沈阳06:02大连11:46大连 49 81 95 100 103 150 156 6时1分
G8070 高速动车沈阳北沈阳北06:35大连北08:51大连北一等:285 二等:175 2时16分
K1022 空调快速伊春沈阳06:41大连北11:49大连北 55 87 101 106 109 156 162 5时37分
2062 空调普快加格达奇沈阳北06:43大连12:28大连 55 89 103 107 110 159 167 6时14分
G8070 高速动车沈阳北沈阳06:45大连北08:51大连北一等:286 二等:177 2时8分
2062 空调普快加格达奇沈阳07:01大连12:28大连 49 81 95 100 103 150 156 5时38分
K1010 空调快速鹤岗沈阳北07:08大连北12:52大连北 55 87 101 106 109 156 162 5时52分
K7382 空调快速沈阳沈阳07:09大连12:41大连 55 87 101 106 109 156 162 5时32分
K1010 空调快速鹤岗沈阳07:27大连北12:52大连北 55 87 101 106 109 156 162 5时36分
K7512 快速松江河沈阳07:35大连12:57大连 32 53 66 69 71 102 106 5时54分
T5308 空调特快沈阳北沈阳北07:46大连11:58大连 63 97 111 115 118 167 175 4时12分
D7731/D7734 动车组沈阳沈阳07:54大连北12:00大连北一等:212 二等:177 4时6分
T5308 空调特快沈阳北沈阳08:00大连11:58大连 55 87 101 106 109 156 162 4时5分
G8002 高速动车长春沈阳08:00大连北09:55大连北一等:286 二等:177 1时58分
G8046 高速动车沈阳沈阳08:15大连10:15大连一等:306 二等:192 2时0分
G8004 高速动车吉林沈阳08:26大连北10:20大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8046 高速动车沈阳沈阳南08:28大连10:15大连一等:280 二等:175 1时48分
G702 高速动车哈尔滨西沈阳北08:37大连北10:35大连北一等:285 二等:175 2时1分
G8006 高速动车长春沈阳09:06大连11:12大连一等:306 二等:192 2时9分
G8048 高速动车沈阳北沈阳北09:15大连11:24大连一等:306 二等:192 2时9分
G8048 高速动车沈阳北沈阳09:25大连11:24大连一等:306 二等:192 2时1分
G704 高速动车哈尔滨西沈阳北09:40大连北11:31大连北一等:285 二等:175 1时54分
G706 高速动车哈尔滨西沈阳10:18大连北12:25大连北一等:286 二等:177 2时10分
G48 高速动车哈尔滨西沈阳北10:32大连北12:05大连北一等:285 二等:175 1时35分
G8008 高速动车吉林沈阳11:07大连北13:01大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8050 高速动车沈阳北沈阳北11:22大连13:46大连一等:306 二等:192 2时24分
G8128 高速动车珲春沈阳11:26大连13:33大连一等:306 二等:192 2时10分
G8050 高速动车沈阳北沈阳11:32大连13:46大连一等:306 二等:192 2时16分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳11:45大连北13:47大连北一等:286 二等:177 2时5分
D7743/D7746 动车组沈阳沈阳11:55大连北16:07大连北一等:212 二等:177 4时12分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳南11:59大连北13:47大连北一等:272 二等:172 1时50分
G8010 高速动车长春沈阳北12:13大连14:24大连一等:306 二等:192 2时14分
G8052 高速动车沈阳沈阳12:38大连14:51大连一等:306 二等:192 2时13分
G8052 高速动车沈阳沈阳南12:52大连14:51大连一等:280 二等:175 2时1分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:00大连北17:15大连一等:212 二等:177 4时15分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:00大连17:32大连一等:265 二等:165 4时32分
G8054 高速动车沈阳北沈阳北13:03大连15:22大连一等:306 二等:192 2时19分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳13:06大连北14:53大连北一等:286 二等:177 1时50分
G8054 高速动车沈阳北沈阳13:13大连15:22大连一等:306 二等:192 2时11分
G8012 高速动车长春沈阳13:31大连15:39大连一等:306 二等:192 2时11分
K56/K57 空调快速包头沈阳13:48大连19:20大连 55 87 101 106 109 156 162 5时55分
G8064 高速铁路沈阳北沈阳北14:03大连16:30大连一等:306 二等:192 2时27分
G712 高速动车哈尔滨西沈阳14:07大连北16:01大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8064 高速铁路沈阳北沈阳14:13大连16:30大连一等:306 二等:192 2时19分
G8056 高速动车沈阳北沈阳北14:27大连16:22大连一等:306 二等:192 1时55分
K1566/K1567 空调快速包头沈阳14:30大连19:48大连 55 87 101 106 109 156 162 5时44分
G8056 高速动车沈阳北沈阳14:37大连16:22大连一等:306 二等:192 1时47分
G714 高速动车哈尔滨西沈阳北14:38大连北16:29大连北一等:285 二等:175 1时54分
2084 普快海拉尔沈阳北14:45大连20:30大连 31 53 66 69 71 103 108 5时57分
G8014 高速动车吉林沈阳14:55大连16:55大连一等:306 二等:192 2时3分
T5306 空调特快沈阳沈阳15:00大连18:58大连 55 87 101 106 109 156 162 3时58分
2084 普快海拉尔沈阳15:15大连20:30大连 28 49 62 65 67 98 102 5时38分
G50 高速动车哈尔滨西沈阳北15:25大连北16:58大连北一等:285 二等:175 1时35分
G716 高速动车哈尔滨西沈阳15:44大连北17:37大连北一等:286 二等:177 1时56分
D7755/D7758 动车组沈阳沈阳15:59大连北19:53大连北一等:212 二等:177 3时54分
G8016 高速动车吉林沈阳北16:20大连北18:17大连北一等:285 二等:175 2时0分
G8058 高速动车沈阳沈阳16:35大连北18:29大连北一等:286 二等:177 1时54分
G8058 高速动车沈阳沈阳南16:49大连北18:29大连北一等:272 二等:172 1时42分
G720 高速动车哈尔滨西沈阳北16:56大连北18:54大连北一等:285 二等:175 2时1分
D7747/D7750 动车组沈阳沈阳17:06大连北20:54大连北一等:212 二等:177 3时48分
G8018 高速动车吉林沈阳17:16大连北19:09大连北一等:286 二等:177 1时56分
2624 空调普快满洲里沈阳17:38大连22:58大连 48 78 5时31分
G8060 高速动车沈阳北沈阳北17:39大连北19:30大连北一等:285 二等:175 1时51分
G722 高速动车哈尔滨西沈阳北17:45大连北19:36大连北一等:285 二等:175 1时54分
G8020 高速动车吉林沈阳18:03大连北19:42大连北一等:286 二等:177 1时42分
G8062 高速动车沈阳沈阳18:08大连20:07大连一等:306 二等:192 1时59分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳18:13大连北20:07大连北一等:286 二等:177 1时57分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳南18:27大连北20:07大连北一等:272 二等:172 1时42分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳北19:23大连北21:27大连北一等:285 二等:175 2时7分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳19:33大连北21:27大连北一等:286 二等:177 1时56分
G8024 高速动车吉林沈阳北19:44大连21:47大连一等:306 二等:192 2时6分
G730 高速动车哈尔滨西沈阳北20:12大连北22:11大连北一等:285 二等:175 2时2分
G8126 高速动车珲春沈阳20:36大连北22:31大连北一等:286 二等:177 1时58分
K7376 快速吉林沈阳23:44大连05:12大连 32 53 66 69 71 102 106 5时52分
K7528 空调快速霍林郭勒沈阳23:53大连05:32大连 55 87 101 106 109 156 162 5时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018