沈阳西到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2052 普快牡丹江沈阳00:01大连05:25大连 28 49 62 65 67 98 102 5时33分
K1230 快速齐齐哈尔沈阳00:17大连06:16大连 32 53 66 69 71 102 106 6时15分
K7306 快速乌兰浩特沈阳01:19大连06:38大连 32 53 66 69 71 102 106 5时37分
K7334 快速延吉沈阳01:37大连06:47大连 32 53 66 69 71 102 106 5时31分
K550 快速齐齐哈尔沈阳02:08大连07:23大连 32 53 66 69 71 102 106 5时45分
K7386 快速通化沈阳北02:15大连08:36大连 36 58 71 74 76 108 113 6时29分
K7386 快速通化沈阳02:39大连08:36大连 32 53 66 69 71 102 106 6时14分
T130 空调特快齐齐哈尔沈阳02:49大连06:55大连 55 87 101 106 109 156 162 4时14分
T262 空调特快牡丹江沈阳03:15大连07:42大连 54 84 4时47分
K930 快速佳木斯沈阳北03:26大连09:15大连 36 58 71 74 76 108 113 5时59分
K930 快速佳木斯沈阳03:48大连09:15大连 32 53 66 69 71 102 106 5时41分
2210 普快齐齐哈尔沈阳04:27大连09:55大连 28 49 62 65 67 98 102 7天5时42分
2207/2210 普快齐齐哈尔沈阳04:27大连09:55大连 28 49 62 65 67 98 102 5时42分
K7352/K7353 快速赤峰沈阳04:52大连10:08大连 32 53 66 69 71 102 106 5时33分
K1260 快速齐齐哈尔沈阳05:30大连10:46大连 32 53 66 69 71 102 106 5时28分
D7735/D7738 动车组沈阳沈阳06:00大连北10:12大连北一等:49 二等:41 4时12分
2728 普快绥芬河沈阳06:02大连11:26大连 28 49 62 65 67 98 102 5时41分
G8042 高速动车沈阳北沈阳北06:02大连08:12大连一等:306 二等:192 2时10分
G8070 高速动车沈阳北沈阳北06:35大连北08:53大连北一等:285 二等:175 2时18分
2062 普快加格达奇沈阳北06:37大连12:23大连 31 53 66 69 71 103 108 6时9分
K1022 快速伊春沈阳06:42大连北11:51大连北 32 53 66 69 71 102 106 5时39分
G8070 高速动车沈阳北沈阳06:45大连北08:53大连北一等:286 二等:177 2时10分
K7382 快速沈阳北沈阳北06:52大连12:46大连 36 58 71 74 76 108 113 5时54分
2062 普快加格达奇沈阳06:56大连12:23大连 28 49 62 65 67 98 102 5时39分
D7739/D7742 动车组沈阳沈阳07:00大连北11:18大连北一等:60 二等:35 4时18分
D7739/D7742 动车组沈阳沈阳南07:13大连北11:18大连北一等:43 二等:36 4时7分
K7382 快速沈阳北沈阳07:14大连12:46大连 32 53 66 69 71 102 106 5时47分
G8044 高速动车沈阳北沈阳北07:15大连09:32大连一等:306 二等:192 2时17分
G8044 高速动车沈阳北沈阳07:26大连09:32大连一等:306 二等:192 2时9分
D8074 动车组抚顺北沈阳北07:34大连11:07大连一等:149 二等:124 3时35分
D8074 动车组抚顺北沈阳北07:34大连北10:48大连一等:150 二等:125 3时16分
K7512 快速白河沈阳07:35大连12:58大连 32 53 66 69 71 102 106 5时49分
D8074 动车组抚顺北沈阳07:44大连11:07大连一等:195 二等:125 3时25分
D8074 动车组抚顺北沈阳07:44大连北10:48大连一等:140 二等:117 3时6分
G8002 高速动车长春沈阳08:01大连北09:55大连北一等:286 二等:177 1时59分
G8046 高速动车沈阳沈阳08:15大连10:17大连一等:306 二等:192 2时2分
G8004 高速动车吉林沈阳08:28大连北10:29大连北一等:286 二等:177 2时5分
G8046 高速动车沈阳沈阳南08:29大连10:17大连一等:280 二等:175 1时50分
G702 高速动车哈尔滨西沈阳北08:38大连北10:36大连北一等:285 二等:175 2时2分
D7731/D7734 动车组沈阳沈阳09:06大连北13:06大连北一等:46 二等:38 4时0分
G8048 高速动车沈阳北沈阳北09:19大连11:36大连一等:306 二等:192 2时17分
G704 高速动车哈尔滨西沈阳09:23大连北11:16大连北一等:286 二等:177 1时56分
G8048 高速动车沈阳北沈阳09:30大连11:36大连一等:306 二等:192 2时9分
G8006 高速动车长春沈阳北09:48大连11:43大连一等:306 二等:192 1时58分
G706 高速动车哈尔滨西沈阳北09:56大连北12:10大连北一等:285 二等:175 2时17分
G48 高速动车哈尔滨西沈阳北10:30大连北12:03大连北一等:285 二等:175 1时35分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳10:39大连北12:47大连北一等:286 二等:177 2时22分
D7743/D7746 动车组沈阳沈阳10:45大连北15:00大连北一等:32 二等:27 4时15分
G8008 高速动车吉林沈阳北11:01大连北12:59大连北一等:285 二等:175 2时1分
G8050 高速动车沈阳北沈阳北11:22大连13:53大连一等:306 二等:192 2时31分
G8128 高速动车珲春沈阳11:26大连13:33大连一等:306 二等:192 2时10分
G8050 高速动车沈阳北沈阳11:32大连13:53大连一等:306 二等:192 2时23分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳11:46大连北13:47大连北一等:286 二等:177 2时4分
D7747/D7750 动车组沈阳沈阳11:54大连北16:04大连北一等:49 二等:41 4时10分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳南12:00大连北13:47大连北一等:272 二等:172 1时49分
G8010 高速动车长春沈阳北12:15大连14:24大连一等:306 二等:192 2时12分
G8052 高速动车沈阳沈阳12:28大连14:50大连一等:306 二等:192 2时22分
G8052 高速动车沈阳沈阳南12:42大连14:50大连一等:145 二等:120 2时10分
G8054 高速动车沈阳北沈阳北13:03大连15:22大连一等:306 二等:192 2时19分
G712 高速动车哈尔滨西沈阳13:06大连北14:53大连北一等:286 二等:177 1时51分
G8054 高速动车沈阳北沈阳13:15大连15:22大连一等:306 二等:192 2时11分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:21大连北17:20大连北一等:32 二等:27 3时59分
G8012 高速动车长春沈阳13:32大连15:31大连一等:306 二等:192 2时2分
K56/K57 快速包头沈阳13:48大连19:08大连 32 53 66 69 71 102 106 5时43分
G714 高速动车哈尔滨西沈阳13:54大连北15:49大连北一等:286 二等:177 1时59分
G8056 高速动车沈阳北沈阳北14:24大连16:33大连一等:306 二等:192 2时9分
K1566/K1567 快速包头沈阳14:30大连19:49大连 32 53 66 69 71 102 106 5时32分
G8056 高速动车沈阳北沈阳14:34大连16:33大连一等:306 二等:192 2时1分
G716 高速动车哈尔滨西沈阳北14:37大连北16:28大连北一等:285 二等:175 1时54分
K7460/K7461 快速通辽沈阳14:44大连北19:38大连 32 53 66 69 71 102 106 5时8分
K7460/K7461 快速通辽沈阳14:44大连20:02大连 32 53 66 69 71 102 106 5时32分
2084 普快海拉尔沈阳北14:45大连20:38大连 31 53 66 69 71 103 108 6时5分
G8014 高速动车吉林沈阳14:56大连17:02大连一等:306 二等:192 2时11分
2084 普快海拉尔沈阳15:10大连20:38大连 28 49 62 65 67 98 102 5时46分
G718 高速动车哈尔滨西沈阳北15:19大连北17:24大连北一等:285 二等:175 2时8分
G8116 高速动车丹东沈阳南15:40大连北17:43大连北一等:272 二等:172 2时25分
G50 高速动车哈尔滨西沈阳北16:02大连北17:35大连北一等:285 二等:175 1时35分
G8016 高速动车吉林沈阳北16:18大连北18:22大连北一等:285 二等:175 2时7分
G8058 高速动车沈阳沈阳16:42大连北18:36大连北一等:286 二等:177 1时54分
G720 高速动车哈尔滨西沈阳16:56大连北18:50大连北一等:286 二等:177 1时57分
G8058 高速动车沈阳沈阳南16:56大连北18:36大连北一等:275 二等:175 1时42分
D7755/7758 动车组沈阳沈阳17:02大连北20:42大连北一等:212 二等:177 3时40分
D7755/D7758 动车组沈阳沈阳17:02大连北20:42大连北一等:24 二等:19 3时40分
G8018 高速动车吉林沈阳17:16大连北19:03大连北一等:286 二等:177 1时50分
2624 普快满洲里沈阳17:38大连23:08大连 28 49 62 65 67 98 102 5时41分
G8060 高速动车沈阳北沈阳北17:40大连19:36大连一等:306 二等:192 1时56分
G8020 高速动车吉林沈阳北17:55大连北19:47大连北一等:285 二等:175 1时57分
G8062 高速动车沈阳沈阳18:06大连20:12大连一等:306 二等:192 2时6分
G722 高速动车哈尔滨西沈阳18:14大连北20:15大连北一等:286 二等:177 2时5分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳北18:31大连北20:32大连北一等:285 二等:175 2时4分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳南18:50大连北20:32大连北一等:272 二等:172 1时45分
G8022 高速动车长春沈阳19:02大连北21:03大连北一等:286 二等:177 2时6分
G8064 高速动车沈阳沈阳19:24大连北21:11大连北一等:286 二等:177 1时47分
G726 高速动车哈尔滨西沈阳北19:26大连北21:24大连北一等:285 二等:175 2时3分
G8024 高速动车吉林沈阳北19:44大连21:47大连一等:306 二等:192 2时6分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳20:05大连北22:20大连北一等:286 二等:177 2时18分
G8126 高铁珲春沈阳20:38大连北22:32大连北一等:286 二等:177 1时58分
G730 高速动车哈尔滨西沈阳北20:49大连北22:40大连北一等:285 二等:175 1时54分
G732 高速动车哈尔滨西沈阳北21:33大连北23:17大连北一等:285 二等:175 1时47分
K7518/K7519 快速凌源沈阳23:28大连05:12大连 32 53 66 69 71 102 106 6时4分
K7376 快速舒兰沈阳23:42大连05:44大连 32 53 66 69 71 102 106 6时28分
K7528 快速霍林郭勒沈阳23:53大连05:35大连 32 53 66 69 71 102 106 5时54分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012