沈阳西到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2052 空调普快牡丹江沈阳00:01大连05:25大连 49 81 95 100 103 150 156 5时33分
K1230 快速齐齐哈尔沈阳00:17大连06:16大连 32 53 66 69 71 102 106 6时15分
K7306 快速乌兰浩特沈阳01:23大连06:38大连 32 53 66 69 71 102 106 5时37分
K7334 快速延吉沈阳01:37大连06:47大连 32 53 66 69 71 102 106 5时18分
K550 空调快速齐齐哈尔沈阳02:08大连07:19大连 55 87 101 106 109 156 162 5时38分
K7386 快速通化沈阳北02:15大连08:33大连 42 69 83 85 88 128 133 6时26分
K7386 快速通化沈阳02:40大连08:33大连 42 69 83 85 88 128 133 6时11分
T130 空调特快齐齐哈尔沈阳02:49大连06:55大连 55 87 101 106 109 156 162 4时14分
T262 空调特快牡丹江沈阳03:15大连07:42大连 54 84 4时47分
K930 空调快速佳木斯沈阳北03:26大连09:16大连 63 97 111 115 118 167 175 6时0分
K930 空调快速佳木斯沈阳03:48大连09:16大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
2210 新空普快黑河沈阳04:27大连09:55大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
K7352/K7353 快速赤峰沈阳04:52大连10:06大连 32 53 66 69 71 102 106 5时31分
K1260 快速齐齐哈尔沈阳05:35大连10:40大连 32 53 66 69 71 102 106 5时22分
D7735/D7738 动车组沈阳沈阳06:00大连北10:10大连北一等:212 二等:177 4时10分
2728 空调普快绥芬河沈阳06:02大连11:46大连 49 81 95 100 103 150 156 6时1分
G8042 高速动车沈阳北沈阳北06:02大连08:12大连一等:306 二等:192 2时10分
G8070 高速动车沈阳北沈阳北06:35大连北08:51大连北一等:285 二等:175 2时16分
K1022 空调快速伊春沈阳06:41大连北11:49大连北 55 87 101 106 109 156 162 5时37分
2062 空调普快加格达奇沈阳北06:42大连12:28大连 49 81 95 100 103 150 156 6时14分
G8070 高速动车沈阳北沈阳06:45大连北08:51大连北一等:286 二等:177 2时8分
K7382 空调快速沈阳北沈阳北06:52大连12:41大连 63 97 111 115 118 167 175 5时49分
D7739/D7742 动车组沈阳沈阳06:54大连北11:18大连北一等:212 二等:177 4时24分
2062 空调普快加格达奇沈阳07:01大连12:28大连 48 78 5时39分
D7739/D7742 动车组沈阳沈阳南07:07大连北11:18大连北一等:186 二等:155 4时13分
G8044 高速动车沈阳北沈阳北07:08大连09:31大连一等:306 二等:192 2时23分
K7382 空调快速沈阳北沈阳07:09大连12:41大连 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
G8044 高速动车沈阳北沈阳07:19大连09:31大连一等:306 二等:192 2时15分
G8044 高速动车沈阳北沈阳南07:33大连09:31大连一等:280 二等:175 2时0分
K7512 快速白河沈阳07:35大连12:57大连 32 53 66 69 71 102 106 5时54分
D8074 动车组沈阳沈阳07:44大连北10:48大连一等:212 二等:177 3时4分
D8074 动车组沈阳沈阳07:44大连11:07大连一等:195 二等:125 3时23分
G8002 高速动车长春沈阳08:01大连北09:55大连北一等:286 二等:177 1时59分
G8046 高速动车沈阳沈阳08:15大连10:17大连一等:306 二等:192 2时2分
G8004 高速动车吉林沈阳08:28大连北10:29大连北一等:286 二等:177 2时5分
G8046 高速动车沈阳沈阳南08:29大连10:17大连一等:280 二等:175 1时50分
G702 高速动车哈尔滨西沈阳北08:38大连北10:36大连北一等:285 二等:175 2时2分
D7731/D7734 动车组沈阳北沈阳北08:46大连北13:12大连北一等:215 二等:160 4时26分
D7731/D7734 动车组沈阳北沈阳09:00大连北13:12大连北一等:212 二等:177 4时18分
G8006 高速动车长春沈阳09:11大连11:14大连一等:306 二等:192 2时11分
G8048 高速动车沈阳北沈阳北09:19大连11:34大连一等:306 二等:192 2时15分
G704 高速动车哈尔滨西沈阳09:23大连北11:15大连北一等:286 二等:177 1时55分
G8048 高速动车沈阳北沈阳09:29大连11:34大连一等:306 二等:192 2时7分
G706 高速动车哈尔滨西沈阳北09:48大连北11:43大连北一等:285 二等:175 1时58分
G48 高速动车哈尔滨西沈阳北10:30大连北12:03大连北一等:285 二等:175 1时35分
G708 高速动车哈尔滨西沈阳10:39大连北12:33大连北一等:286 二等:177 2时11分
D7743/D7746 动车组沈阳沈阳10:45大连北14:57大连北一等:212 二等:177 4时12分
G8008 高速动车吉林沈阳11:06大连北12:53大连北一等:286 二等:177 1时51分
G8050 高速动车沈阳北沈阳北11:22大连13:46大连一等:306 二等:192 2时24分
G8128 高速动车珲春沈阳11:26大连13:33大连一等:306 二等:192 2时10分
G8050 高速动车沈阳北沈阳11:32大连13:46大连一等:306 二等:192 2时16分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳11:46大连北13:47大连北一等:286 二等:177 2时4分
D7747/D7750 动车组沈阳沈阳11:54大连北16:07大连北一等:212 二等:177 4时13分
G710 高速动车哈尔滨西沈阳南12:00大连北13:47大连北一等:272 二等:172 1时49分
G8010 高速动车长春沈阳北12:15大连14:24大连一等:306 二等:192 2时14分
G8052 高速动车沈阳沈阳12:40大连14:51大连一等:306 二等:192 2时11分
G8052 高速动车沈阳沈阳南12:53大连14:51大连一等:280 二等:175 1时59分
G8054 高速动车沈阳北沈阳北13:03大连15:22大连一等:306 二等:192 2时19分
G712 高速动车哈尔滨西沈阳13:06大连北14:53大连北一等:286 二等:177 1时50分
G8054 高速动车沈阳北沈阳13:15大连15:22大连一等:306 二等:192 2时11分
D7751/D7754 动车组沈阳沈阳13:21大连北17:20大连北一等:212 二等:177 3时59分
G8012 高速动车长春沈阳13:32大连15:39大连一等:306 二等:192 2时10分
K56/K57 空调快速包头沈阳13:48大连19:20大连 63 97 111 115 118 167 175 5时55分
G714 高速动车哈尔滨西沈阳13:54大连北15:49大连北一等:286 二等:177 1时59分
G8056 高速动车沈阳北沈阳北14:24大连16:33大连一等:306 二等:192 2时9分
K1566/K1567 空调快速包头沈阳14:30大连19:49大连 55 87 101 106 109 156 162 5时32分
G8056 高速动车沈阳北沈阳14:34大连16:33大连一等:306 二等:192 2时1分
G716 高速动车哈尔滨西沈阳北14:37大连北16:28大连北一等:285 二等:175 1时54分
K7460/K7461 空调快速通辽沈阳14:42大连北19:39大连 55 87 101 106 109 156 162 5时9分
K7460/K7461 空调快速通辽沈阳14:42大连20:02大连 55 87 101 106 109 156 162 5时32分
2084 普快海拉尔沈阳北14:45大连20:30大连 31 53 66 69 71 103 108 5时57分
G8014 高速动车吉林沈阳14:54大连16:59大连一等:306 二等:192 2时8分
2084 普快海拉尔沈阳15:15大连20:30大连 32 56 69 72 74 109 114 5时38分
G718 高速动车哈尔滨西沈阳北15:18大连北17:24大连北一等:285 二等:175 2时9分
G8116 高速动车丹东沈阳南15:40大连北17:41大连北一等:272 二等:172 2时23分
G50 高速动车哈尔滨西沈阳北16:02大连北17:35大连北一等:285 二等:175 1时35分
G8016 高速动车吉林沈阳北16:18大连北18:22大连北一等:285 二等:175 2时7分
G8058 高速动车沈阳沈阳16:42大连北18:36大连北一等:286 二等:177 1时54分
G720 高速动车哈尔滨西沈阳16:56大连北18:51大连北一等:286 二等:177 1时58分
G8058 高速动车沈阳沈阳南16:56大连北18:36大连北一等:272 二等:172 1时42分
D7755/D7758 动车组沈阳沈阳17:02大连北20:54大连北一等:212 二等:177 3时52分
G8018 高速动车吉林沈阳17:16大连北19:03大连北一等:286 二等:177 1时50分
2624 空调普快满洲里沈阳17:38大连22:58大连 48 78 5时31分
G8060 高速动车沈阳北沈阳北17:40大连19:36大连一等:306 二等:192 1时56分
G8020 高速动车吉林沈阳北17:55大连北19:53大连北一等:285 二等:175 2时3分
G8062 高速动车沈阳沈阳18:06大连20:12大连一等:306 二等:192 2时6分
G722 高速动车哈尔滨西沈阳18:14大连北20:15大连北一等:286 二等:177 2时5分
G722 高速动车哈尔滨西沈阳南18:28大连北20:15大连北一等:272 二等:172 1时49分
G724 高速动车哈尔滨西沈阳北18:31大连北20:21大连北一等:285 二等:175 1时53分
G8022 高速动车长春沈阳19:02大连北20:58大连北一等:286 二等:177 2时1分
G726 高速动车哈尔滨西沈阳北19:26大连北21:25大连北一等:285 二等:175 2时4分
G8064 高速动车沈阳沈阳19:42大连北21:41大连北一等:286 二等:177 1时59分
G8024 高速动车吉林沈阳北19:44大连21:47大连一等:306 二等:192 2时6分
G728 高速动车哈尔滨西沈阳20:05大连北22:13大连北一等:286 二等:177 2时11分
G8126 高速动车珲春沈阳20:38大连北22:32大连北一等:286 二等:177 1时58分
G730 高速动车哈尔滨西沈阳北20:49大连北22:40大连北一等:285 二等:175 1时54分
G732 高速动车哈尔滨西沈阳北21:33大连北23:17大连北一等:285 二等:175 1时47分
K7518/K7519 快速凌源沈阳23:28大连05:12大连 32 53 66 69 71 102 106 6时3分
K7376 快速吉林沈阳23:42大连05:41大连 32 53 66 69 71 102 106 6时21分
K7528 空调快速霍林郭勒沈阳23:53大连05:33大连 55 87 101 106 109 156 162 5时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012