沈阳南到石家庄列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T122/T123 空调特快长春沈阳北00:19石家庄12:30广州 130 206 224 232 239 350 365 12时18分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西沈阳北02:05石家庄11:40广州东 130 206 224 232 239 350 365 9时41分
K545/K548 空调快速佳木斯沈阳北03:35石家庄北17:59成都 140 221 240 248 257 374 390 14时32分
Z12/Z13 直达特快沈阳北沈阳北07:00石家庄18:14广州东 130 206 224 232 239 350 365 11时14分
G1281/G1284 高速动车沈阳北沈阳北07:20石家庄13:19西安北一等:710 二等:420 5时59分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西沈阳北11:32石家庄17:30武汉一等:895 二等:530 6时0分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西沈阳北13:45石家庄19:57郑州东一等:710 二等:420 6时14分
K1572/K1573 空调快速长春沈阳北15:52石家庄北06:39重庆北 143 226 246 254 263 383 400 14时55分
K385/K388 空调快速沈阳北沈阳北16:06石家庄07:25达州 143 226 246 254 263 383 400 15时19分
K385/K388 空调快速沈阳北沈阳16:22石家庄07:25达州 143 226 246 254 263 383 400 15时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012