沈阳南到石家庄列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T122/T123 空调特快长春沈阳北00:19石家庄12:30广州 120 190 208 216 222 325 338 12时18分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨沈阳北02:05石家庄11:40广州东 120 190 208 216 222 325 338 9时41分
K545/K548 快速佳木斯沈阳北03:35石家庄北18:03成都 79 133 149 154 160 238 249 14时36分
Z12/Z13 直达特快沈阳北沈阳北07:00石家庄18:14广州东 120 190 208 216 222 325 338 11时14分
G1284/G1281 高速动车沈阳北沈阳北07:20石家庄13:19新乡东一等:710 二等:420 5时59分
G1289/G1292 高速动车沈阳沈阳10:07石家庄16:20武汉一等:680 二等:405 6时13分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西沈阳北11:32石家庄17:30武汉一等:715 二等:425 6时1分
G1297/G1300 高速动车沈阳沈阳13:23石家庄19:42石家庄一等:605 二等:360 6时19分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西沈阳北13:45石家庄19:57郑州东一等:595 二等:370 6时18分
K1572/K1573 快速长春沈阳北15:59石家庄北06:39重庆北 81 136 153 158 164 244 255 14时55分
K385/K388 快速沈阳北沈阳北16:06石家庄07:23成都 78 129 146 151 156 231 242 15时17分
K385/K388 快速沈阳北沈阳16:21石家庄07:23成都 78 129 146 151 156 231 242 15时10分
K1525/K1528 快速哈尔滨沈阳北16:35石家庄07:17邯郸 72 120 136 141 146 216 226 14时51分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔沈阳北16:45石家庄北07:46乌鲁木齐 81 136 153 158 164 244 255 15时9分
Z191/Z194 直达特快沈阳北沈阳北17:50石家庄北04:57太原 143 226 246 254 263 383 400 11时7分
K2285/K2288 快速长春沈阳北22:49石家庄13:09昆明 66 111 126 130 135 200 209 14时28分
K940/K937 新空快速牡丹江沈阳23:13石家庄13:38石家庄 137 214 234 242 249 362 379 14时44分
K937/K940 快速牡丹江沈阳23:13石家庄13:38石家庄 66 111 126 130 135 200 209 14时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012