沈阳南到石家庄列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1572/K1573 快速长春沈阳北15:59石家庄北06:39重庆北 3.5 4.5 14时55分
K385/K388 空调快速沈阳北沈阳北16:06石家庄07:23成都 9 10 15时17分
K385/K388 空调快速沈阳北沈阳16:22石家庄07:23成都 9 10 15时10分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨沈阳北16:35石家庄07:17邯郸 9 10 14时51分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔沈阳北16:45石家庄北07:46乌鲁木齐 3.5 4.5 15时9分
Z191/Z194 直达特快沈阳北沈阳北17:50石家庄北04:55太原 9 10 11时5分
K2285/K2288 空调快速长春沈阳北22:49石家庄13:09昆明 9 10 14时28分
K937/K940 空调快速牡丹江沈阳23:13石家庄13:38石家庄 9 10 14时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012