沈阳南到庆安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K265 快速北京沈阳北01:46庆安11:43佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 10时5分
K546/K547 快速成都沈阳北01:57庆安11:25佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 9时36分
K889 快速盘锦沈阳14:37庆安23:57佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 9时48分
K1392/K1393 快速烟台沈阳15:16庆安01:37佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 10时35分
K4117 快速北京沈阳16:19庆安03:28佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 11时20分
K1227 快速沈阳沈阳17:23庆安02:33抚远 57 94 109 112 116 170 178 9时10分
K1227 快速沈阳沈阳北17:38庆安02:33抚远 57 94 109 112 116 170 178 9时3分
K339 快速北京沈阳北20:09庆安05:28佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 9时33分
K929 快速大连沈阳21:56庆安07:06佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 9时21分
K929 快速大连沈阳北22:11庆安07:06佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 9时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012