沈阳南到长春南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K570/K567 新空快速东莞东沈阳00:15长春03:28齐齐哈尔 47 72 3时39分
K336/K337 新空快速宁波沈阳00:28长春09:43长春 82 129 145 149 155 223 232 9时36分
K7305 新空快速大连沈阳00:40长春04:22乌兰浩特 47 72 3时52分
K2386/K2387 新空快速南宁沈阳北00:56长春05:04长春 47 72 4时16分
K349 新空快速北京沈阳北01:31长春05:41佳木斯 47 72 4时18分
K552/K553 新空快速温州沈阳北01:39长春04:43牡丹江 47 72 3时13分
K383/K382 新空快速北京沈阳北01:47长春05:11齐齐哈尔 47 72 3时32分
K546/K547 新空快速成都沈阳北01:57长春05:48哈尔滨 47 72 3时59分
K1526/K1527 新空快速邯郸沈阳北02:06长春05:55哈尔滨 47 72 3时57分
K2286/K2287 新空快速昆明沈阳02:08长春06:11长春 47 72 4时21分
K126/K127 新空快速咸阳沈阳北02:43长春06:43长春 47 72 4时8分
Z117 新空直达北京沈阳北02:52长春05:17吉林 47 72 2时32分
T124/T121 新空特快广州沈阳北04:00长春06:49长春 47 72 3时22分
G8033 高速动车沈阳南沈阳南06:03长春08:09长春一等:245 二等:150 2时6分
G8033 高速动车沈阳南沈阳06:19长春08:09长春一等:230 二等:145 1时54分
G8033 高速动车沈阳南沈阳北06:30长春08:09长春一等:230 二等:145 1时42分
G8035 高速动车沈阳南沈阳南06:57长春08:51延吉西一等:245 二等:150 1时54分
G8035 高速动车沈阳南沈阳07:12长春08:51延吉西一等:230 二等:145 1时42分
K1082/K1083 新空快速疏勒河沈阳北07:17长春11:19齐齐哈尔 47 72 4时20分
G8035 高速动车沈阳南沈阳北07:22长春08:51延吉西一等:230 二等:145 1时31分
G701 高速动车大连北沈阳南07:36长春西09:09哈尔滨西一等:245 二等:150 1时35分
G701 高速动车大连北沈阳07:53长春西09:09哈尔滨西一等:225 二等:140 1时21分
K1574/K1571 新空快速重庆西沈阳北08:02长春11:30吉林 47 72 3时45分
K726/K727 新空快速昆明沈阳北08:09长春11:58哈尔滨西 47 72 4时3分
K938/K939 新空快速石家庄沈阳08:12长春12:37牡丹江 47 72 4时33分
G8001 高速动车大连北沈阳08:26长春10:01长春一等:230 二等:145 1时38分
G703 高速动车大连北沈阳08:41长春西10:04大庆东一等:225 二等:140 1时25分
G8103/G8102 高速动车东港北沈阳南08:49长春10:32吉林一等:245 二等:150 1时45分
G703 高速动车大连北沈阳北08:52长春西10:04大庆东一等:220 二等:140 1时15分
G771 高速动车大连北沈阳北08:58长春西10:10佳木斯一等:220 二等:140 1时15分
G8003 高速动车大连北沈阳南09:00长春10:51吉林一等:245 二等:150 1时53分
G8003 高速动车大连北沈阳南09:00长春西10:38吉林一等:245 二等:150 1时40分
G8103/G8102 高速动车东港北沈阳北09:08长春10:32吉林一等:230 二等:145 1时27分
Z386/Z383 新空直达三亚沈阳北09:13长春11:43长春 47 72 2时38分
G8003 高速动车大连北沈阳北09:19长春10:51吉林一等:230 二等:145 1时35分
G8003 高速动车大连北沈阳北09:19长春西10:38吉林一等:220 二等:140 1时22分
G705 高速动车大连北沈阳北09:31长春西10:43哈尔滨西一等:220 二等:140 1时16分
Z366/Z367 新空直达南京沈阳北09:38长春12:45哈尔滨西 47 72 3时13分
G8125 高速动车大连北沈阳09:40长春11:15珲春一等:230 二等:145 1时38分
G8125 高速动车大连北沈阳09:40长春西11:03珲春一等:225 二等:140 1时26分
Z104/Z101 新空直达厦门北沈阳北09:45长春12:13长春 47 72 2时34分
G707 高速动车大连北沈阳09:46长春西11:22牡丹江一等:225 二等:140 1时39分
K294/K295 新空快速济南沈阳北10:02长春13:31齐齐哈尔 47 72 3时37分
G47 高速动车大连北沈阳北10:06长春西11:10哈尔滨西一等:220 二等:140 1时7分
K1303 新空快速北京沈阳北10:11长春13:53海拉尔 47 72 3时50分
G8005 高速动车大连北沈阳南10:11长春西11:50长春西一等:245 二等:150 1时41分
K1984/K1985 新空快速南通沈阳北10:29长春14:05吉林 47 72 3时46分
G8005 高速动车大连北沈阳北10:30长春西11:50长春西一等:220 二等:140 1时23分
G763 高速动车盘锦沈阳北10:36长春西11:56哈尔滨西一等:220 二等:140 1时23分
G788/G785 高速动车丹东沈阳北10:42长春西12:02齐齐哈尔南一等:220 二等:140 1时23分
Z176/Z177 新空直达杭州沈阳北10:54长春13:17哈尔滨西 47 72 2时29分
G709 高速动车大连北沈阳南10:58长春西12:36哈尔滨西一等:245 二等:150 1时40分
T242/T243 新空特快合肥沈阳北11:02长春13:44齐齐哈尔 47 72 2时48分
G709 高速动车大连北沈阳11:13长春西12:36哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
K1450/K1451 新空快速日照沈阳北11:27长春15:01牡丹江 47 72 3时54分
G8007 高速动车大连沈阳北11:31长春12:54吉林一等:230 二等:145 1时26分
G711 高速动车大连北沈阳11:32长春西12:54齐齐哈尔南一等:225 二等:140 1时25分
K926/K927 新空快速郑州沈阳北11:43长春15:09海拉尔 47 72 3时32分
D29 动车组北京沈阳北11:49长春西13:13齐齐哈尔南一等:131 二等:110 1时27分
G373 高速动车天津西沈阳北11:56长春西13:23哈尔滨西一等:220 二等:140 1时30分
D21 动车组北京沈阳北12:08长春14:05珲春一等:115 二等:96 2时0分
G8009 高速动车大连北沈阳12:14长春13:50吉林一等:230 二等:145 1时39分
G8009 高速动车大连北沈阳12:14长春西13:37吉林一等:225 二等:140 1时26分
G381 高速动车北京南沈阳北12:25长春西13:31哈尔滨西一等:220 二等:140 1时8分
Z157/Z156 新空直达泰州沈阳北12:29长春14:55哈尔滨西 47 72 2时34分
T182/T183 新空特快汉口沈阳北12:36长春15:22哈尔滨 47 72 2时54分
G383 高速动车北京南沈阳北12:54长春14:12吉林一等:230 二等:145 1时21分
G713 高速动车大连北沈阳12:57长春西14:18哈尔滨西一等:225 二等:140 1时24分
G8011 高速动车大连沈阳13:11长春14:39吉林一等:230 二等:145 1时31分
2623 新空普快大连沈阳13:32长春17:30满洲里 47 72 4时13分
Z112/Z113 新空直达海口沈阳北13:38长春16:03哈尔滨西 47 72 2时33分
2623 新空普快大连沈阳北13:47长春17:30满洲里 47 72 3时51分
G8013 高速动车大连北沈阳北13:56长春15:36吉林一等:230 二等:145 1时43分
G717 高速动车大连北沈阳南14:04长春西15:43绥芬河一等:245 二等:150 1时40分
Z172/Z173 新空直达上海沈阳北14:11长春16:41哈尔滨西 47 72 2时37分
K702/K703 新空快速青岛北沈阳14:22长春17:58哈尔滨西 47 72 3时46分
G717 高速动车大连北沈阳北14:24长春西15:43绥芬河一等:220 二等:140 1时23分
G1268/G1265 高速动车青岛北沈阳北14:32长春西15:52长春西一等:220 二等:140 1时23分
K702/K703 新空快速青岛北沈阳北14:37长春17:58哈尔滨西 47 72 3时29分
G1208/G1205 高速动车青岛北沈阳北14:39长春西15:58哈尔滨西一等:220 二等:140 1时22分
G719 高速动车大连北沈阳14:45长春西16:16哈尔滨西一等:225 二等:140 1时35分
K1054/K1055 新空快速青岛北沈阳14:48长春18:22图们北 47 72 3时48分
K1064/K1061 新空快速重庆沈阳北15:04长春18:38哈尔滨西 47 72 3时42分
G49 高速动车大连北沈阳北15:06长春西16:10哈尔滨西一等:220 二等:140 1时7分
G1240/G1237 高速动车石家庄沈阳北15:11长春西16:30佳木斯一等:220 二等:140 1时23分
G1244/G1241 高速动车石家庄沈阳北15:11长春西16:30佳木斯一等:220 二等:140 1时23分
K1392/K1393 新空快速烟台沈阳15:14长春18:54佳木斯 47 72 3时51分
G8015 高速动车大连北沈阳15:28长春16:56吉林一等:230 二等:145 1时31分
G753 高速动车沈阳北沈阳北15:46长春西16:58佳木斯一等:220 二等:140 1时12分
G8076/G8077 高速动车丹东沈阳15:47长春17:22延吉西一等:230 二等:145 1时37分
G8076/G8077 高速动车丹东沈阳15:47长春西17:10延吉西一等:225 二等:140 1时25分
D25 动车组北京沈阳北15:52长春西17:26佳木斯一等:131 二等:110 1时37分
G8076/G8077 高速动车丹东沈阳北15:58长春17:22延吉西一等:230 二等:145 1时27分
G8076/G8077 高速动车丹东沈阳北15:58长春西17:10延吉西一等:220 二等:140 1时15分
G733 高速动车大连北沈阳南16:07长春西17:38佳木斯一等:245 二等:150 1时33分
G393 高速动车北京南沈阳北16:10长春西17:17牡丹江一等:220 二等:140 1时10分
G733 高速动车大连北沈阳16:22长春西17:38佳木斯一等:225 二等:140 1时19分
G8127 高速动车大连沈阳16:28长春18:05珲春一等:230 二等:145 1时41分
G8127 高速动车大连沈阳16:28长春西17:52珲春一等:225 二等:140 1时28分
G1248/G1245 高速动车青岛北沈阳北16:40长春西18:01齐齐哈尔南一等:220 二等:140 1时24分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45长春18:36吉林一等:245 二等:150 1时53分
G1264/G1261 高速动车郑州东沈阳北16:58长春西18:17哈尔滨西一等:220 二等:140 1时22分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04长春18:36吉林一等:230 二等:145 1时35分
G781/G784 高速动车庄河北沈阳南17:12长春西18:49哈尔滨西一等:245 二等:150 1时39分
G755 高速动车沈阳北沈阳北17:16长春西18:36佳木斯一等:220 二等:140 1时20分
G765 高速动车大连北沈阳南17:28长春西19:08齐齐哈尔南一等:245 二等:150 1时42分
G781/G784 高速动车庄河北沈阳北17:30长春西18:49哈尔滨西一等:220 二等:140 1时22分
G725 高速动车大连北沈阳17:32长春西18:59哈尔滨西一等:225 二等:140 1时30分
2051 新空普快大连沈阳17:41长春21:20牡丹江 47 72 4时2分
G725 高速动车大连北沈阳北17:42长春西18:59哈尔滨西一等:220 二等:140 1时19分
G765 高速动车大连北沈阳17:43长春西19:08齐齐哈尔南一等:225 二等:140 1时28分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳南17:56长春19:32吉林一等:245 二等:150 1时38分
G8019 高速动车大连北沈阳南18:03长春19:48吉林一等:245 二等:150 1时47分
G1278/G1275 高速动车武汉沈阳北18:03长春西19:15哈尔滨西一等:220 二等:140 1时15分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳18:11长春19:32吉林一等:230 二等:145 1时24分
G8019 高速动车大连北沈阳18:17长春19:48吉林一等:230 二等:145 1时34分
G727 高速动车大连北沈阳18:24长春西19:49哈尔滨西一等:225 二等:140 1时28分
G237 高速动车北京南沈阳北18:32长春19:42吉林一等:230 二等:145 1时13分
G767 高速动车大连北沈阳南18:32长春西20:10哈尔滨西一等:245 二等:150 1时40分
G727 高速动车大连北沈阳北18:37长春西19:49哈尔滨西一等:220 二等:140 1时17分
G1236/G1233 高速动车上海虹桥沈阳北18:42长春20:10吉林一等:230 二等:145 1时34分
G767 高速动车大连北沈阳北18:51长春西20:10哈尔滨西一等:220 二等:140 1时23分
D101 动车组北京沈阳北18:57长春西20:27哈尔滨西一等:131 二等:110 1时32分
D19 动车组北京沈阳北19:17长春20:45长春一等:115 二等:96 1时31分
D73 动车组北京沈阳北19:23长春20:51吉林一等:115 二等:96 1时31分
G1204/G1201 高速动车上海虹桥沈阳北19:30长春西20:51哈尔滨西一等:220 二等:140 1时24分
G769 高速动车大连北沈阳南19:34长春西21:10哈尔滨西一等:245 二等:150 1时38分
G1290/G1291 高速动车长沙南沈阳北19:37长春西20:57长春西一等:220 二等:140 1时23分
G729 高速动车大连北沈阳南19:48长春西21:22哈尔滨西一等:245 二等:150 1时36分
G769 高速动车大连北沈阳19:49长春西21:10哈尔滨西一等:225 二等:140 1时24分
K2209 新空快速大连沈阳19:50长春23:24黑河 47 72 3时53分
G399 高速动车北京南沈阳北19:59长春西21:05长春西一等:220 二等:140 1时9分
G371 高速动车北京南沈阳北20:05长春西21:17哈尔滨西一等:220 二等:140 1时15分
G729 高速动车大连北沈阳20:06长春西21:22哈尔滨西一等:225 二等:140 1时22分
G1214/G1211 高速动车上海虹桥沈阳北20:15长春西21:35长春西一等:220 二等:140 1时25分
D23 动车组北京沈阳北20:36长春西22:10长春西一等:131 二等:110 1时37分
K339 新空快速北京沈阳北20:44长春00:28佳木斯 47 72 3时53分
G239 高速动车北京南沈阳北20:51长春21:59吉林一等:230 二等:145 1时11分
T297 新空特快北京沈阳北20:52长春23:39牡丹江 47 72 2时55分
G731 高速动车大连北沈阳20:54长春西22:30哈尔滨西一等:225 二等:140 1时39分
T261 新空特快大连沈阳21:02长春23:48鸡西 47 72 2时54分
G731 高速动车大连北沈阳北21:04长春西22:30哈尔滨西一等:220 二等:140 1时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018