沈阳南到长春南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 快速大连沈阳00:25长春03:42延吉 28 44 3时28分
K76/K77 快速宁波沈阳00:25长春09:39长春 47 78 92 95 99 144 150 9时32分
K974/K975 快速襄阳沈阳北00:26长春03:35哈尔滨 28 44 3时21分
K7333 快速大连沈阳北00:40长春03:42延吉 28 44 3时10分
K7305 快速大连沈阳00:42长春04:21乌兰浩特 28 44 3时50分
K2386/K2387 快速南宁沈阳北00:56长春05:04长春 28 44 4时16分
K552/K553 快速温州沈阳北01:39长春04:43牡丹江 28 44 3时13分
K265 快速北京沈阳北01:46长春05:11佳木斯 28 44 3时33分
K546/K547 快速成都沈阳北01:57长春05:45佳木斯 28 44 3时56分
K1526/K1527 快速邯郸沈阳北02:06长春05:58哈尔滨 28 44 4时0分
K2286/K2287 快速昆明沈阳02:08长春06:05长春 28 44 4时15分
K126/K127 快速西安沈阳北02:43长春06:28长春 28 44 3时53分
Z117 直达特快北京沈阳北02:52长春05:17吉林 47 72 2时32分
T121/T124 空调特快广州沈阳北03:51长春06:56长春 47 72 3时29分
G751 高速动车沈阳北沈阳北06:20长春西07:32哈尔滨西一等:220 二等:140 1时12分
G8033 高速动车沈阳北沈阳北06:46长春08:21长春一等:230 二等:145 1时35分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐沈阳北07:17长春11:22齐齐哈尔 165 260 282 291 301 440 458 4时27分
D8089/D8092 动车组抚顺北沈阳北07:24长春09:05延吉西一等:115 二等:96 2时2分
K489 快速天津沈阳北07:25长春11:12佳木斯 28 44 4时4分
G701 高速动车大连北沈阳07:53长春西09:10哈尔滨西一等:225 二等:140 1时20分
G8031 高速动车沈阳沈阳08:04长春09:40长春一等:230 二等:145 1时36分
K1571/K1574 快速重庆北沈阳北08:04长春11:30长春 28 44 3时45分
K726/K727 快速桂林北沈阳北08:11长春12:06哈尔滨 28 44 4时11分
K938/K939 快速石家庄沈阳08:13长春12:37牡丹江 28 44 4时32分
G8031 高速动车沈阳沈阳北08:15长春09:40长春一等:230 二等:145 1时28分
G8001 高速动车大连沈阳08:26长春09:54长春一等:230 二等:145 1时31分
T309 空调特快沈阳沈阳08:28长春11:37齐齐哈尔 47 72 3时9分
G703 高速动车大连北沈阳08:44长春西10:00哈尔滨西一等:225 二等:140 1时20分
K19 快速北京沈阳08:55长春12:28满洲里 28 44 3时41分
K39 新空快速北京沈阳08:55长春12:27海拉尔 47 72 3时40分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳北09:09长春10:33吉林一等:230 二等:145 3天1时29分
Z383/Z386 直达特快三亚沈阳北09:13长春11:43长春 47 72 2时36分
G8003 高速动车大连北沈阳09:21长春10:51吉林一等:230 二等:145 1时33分
G8003 高速动车大连北沈阳09:21长春西10:38吉林一等:225 二等:140 1时20分
G705 高速动车大连北沈阳09:28长春西10:45哈尔滨西一等:225 二等:140 1时20分
Z4516/Z4517 新空直达南京沈阳北09:34长春12:45哈尔滨 47 72 3时17分
Z101/Z104 直达特快厦门沈阳北09:42长春12:12长春 47 72 2时36分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46长春西11:21珲春一等:220 二等:140 1时38分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46长春11:33珲春一等:230 二等:145 1时50分
G47 高速动车大连北沈阳北10:05长春西11:09哈尔滨西一等:220 二等:140 1时6分
K294/K295 快速济南沈阳北10:08长春13:52哈尔滨 28 44 3时52分
G763 高速动车盘锦沈阳南10:17长春西11:55哈尔滨西一等:210 二等:135 1时40分
G8005 高速动车大连北沈阳北10:22长春11:46长春一等:230 二等:145 1时27分
D4615 动车组沈阳沈阳10:32长春西12:11齐齐哈尔南一等:150 二等:95 1时39分
G763 高速动车盘锦沈阳北10:35长春西11:55哈尔滨西一等:200 二等:125 1时23分
K4729 快速北京沈阳北10:36长春14:38齐齐哈尔 28 44 4时10分
D4615 动车组沈阳沈阳北10:42长春西12:11齐齐哈尔南一等:131 二等:110 1时31分
Z176/Z177 直达特快杭州沈阳北10:52长春13:17哈尔滨 47 72 2时33分
T242/T243 空调特快合肥沈阳北11:01长春13:37齐齐哈尔 47 72 2时43分
G707 高速动车大连北沈阳11:08长春西12:31哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
K1450/K1451 快速日照沈阳北11:12长春15:00牡丹江 28 44 3时56分
K1009 快速锦州沈阳11:27长春15:15海拉尔 28 44 4时0分
G8007 高速动车大连沈阳北11:30长春12:48吉林一等:230 二等:145 1时21分
G709 高速动车大连北沈阳11:33长春西12:49哈尔滨西一等:225 二等:140 1时19分
K926/K927 快速郑州沈阳北11:38长春15:07哈尔滨 28 44 3时39分
K516/K517 快速上海沈阳北11:49长春15:39长春 28 44 4时0分
D29 动车组北京沈阳北11:51长春西13:14齐齐哈尔南一等:131 二等:110 1时28分
G373 高速动车天津西沈阳11:59长春西13:22哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
D21 动车组北京沈阳北12:12长春14:04珲春一等:115 二等:96 1时55分
G8009 高速动车大连北沈阳12:17长春13:45吉林一等:230 二等:145 1时32分
G8009 高速动车大连北沈阳12:17长春西13:33吉林一等:225 二等:140 1时20分
Z156/Z157 直达特快泰州沈阳北12:27长春14:52哈尔滨 47 72 2时33分
G381 高速动车北京南沈阳北12:30长春西13:43哈尔滨西一等:220 二等:140 1时15分
T182/T183 空调特快汉口沈阳北12:34长春15:22哈尔滨西 47 72 2时55分
G383 高速动车北京南沈阳北12:51长春14:12吉林一等:230 二等:145 1时24分
G711 高速动车大连北沈阳12:56长春西14:19哈尔滨西一等:225 二等:140 1时27分
G8011 高速动车大连北沈阳13:11长春14:39吉林一等:230 二等:145 1时31分
G713 高速动车大连北沈阳北13:29长春西14:48哈尔滨西一等:225 二等:140 1时22分
2623 普快大连沈阳13:32长春17:32满洲里 24 40 4时15分
G1241/G1244 高速动车济南沈阳北13:35长春15:07长春一等:230 二等:145 1时35分
Z112/Z113 直达特快海口沈阳北13:38长春16:03哈尔滨 47 72 2时31分
G785/G788 高速动车丹东沈阳13:38长春西15:08哈尔滨西一等:225 二等:140 1时33分
2623 普快大连沈阳北13:48长春17:32满洲里 24 40 3时53分
K1546/K1547 快速福州沈阳北13:55长春18:05哈尔滨 28 44 4时18分
G8013 高速动车大连沈阳北14:02长春15:27吉林一等:230 二等:145 1时28分
G715 高速动车大连北沈阳南14:04长春西15:35哈尔滨西一等:245 二等:150 1时33分
Z172/Z173 直达特快上海沈阳北14:11长春16:41哈尔滨 47 72 2时36分
T301/T304 空调特快乌鲁木齐沈阳北14:18长春17:39长春 47 72 3时42分
G715 高速动车大连北沈阳北14:23长春西15:35哈尔滨西一等:220 二等:140 1时15分
G1265/G1268 高速动车青岛北沈阳北14:32长春15:57长春一等:230 二等:145 1时28分
K702/K703 快速青岛北沈阳北14:35长春17:58哈尔滨 28 44 3时31分
K889 快速盘锦沈阳14:37长春18:13佳木斯 28 44 4时4分
G1205/G1208 高速动车青岛北沈阳北14:40长春西16:00哈尔滨西一等:220 二等:140 1时24分
G717 高速动车大连北沈阳14:50长春西16:06哈尔滨西一等:225 二等:140 1时19分
K1054/K1055 快速青岛北沈阳北14:52长春18:22延吉 28 44 3时42分
D25 动车组北京沈阳北15:01长春西16:45齐齐哈尔南一等:131 二等:110 1时46分
K1061/K1064 快速重庆沈阳北15:04长春18:38哈尔滨西 28 44 3时45分
K1392/K1393 快速烟台沈阳15:16长春18:54佳木斯 28 44 3时47分
2727 普快大连沈阳15:26长春19:05绥芬河 24 40 3时49分
G49 高速动车大连北沈阳北15:35长春西16:39哈尔滨西一等:220 二等:140 1时6分
2727 普快大连沈阳北15:40长春19:05绥芬河 24 40 3时32分
G8015 高速动车大连北沈阳北15:42长春17:05长春一等:230 二等:145 1时25分
D7676/D7677 动车组丹东沈阳北15:59长春17:28延吉西一等:115 二等:96 1时32分
G719 高速动车大连北沈阳16:14长春西17:30哈尔滨西一等:225 二等:140 1时19分
G8127 高速动车大连沈阳16:27长春西17:50珲春一等:225 二等:140 1时26分
G8127 高速动车大连沈阳16:27长春18:01珲春一等:230 二等:145 1时37分
G1245/G1248 高速动车青岛北沈阳北16:41长春西18:00哈尔滨西一等:220 二等:140 1时22分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45长春18:35吉林一等:245 二等:150 1时52分
K4995 新空快速沈阳沈阳16:48长春20:41黑河 47 72 3时53分
G1261/G1264 高速动车郑州东沈阳北16:55长春西18:15哈尔滨西一等:220 二等:140 1时23分
K4995 新空快速沈阳沈阳北17:03长春20:41黑河 47 72 3时46分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04长春18:35吉林一等:230 二等:145 1时34分
G781/G784 高速动车丹东沈阳南17:11长春西18:49哈尔滨西一等:225 二等:140 1时40分
G755 高速铁路山海关沈阳北17:13长春西18:39哈尔滨西一等:220 二等:140 1时29分
Z721 新空直达北京西沈阳北17:14长春19:54长春 44 67 2时51分
K1227 快速沈阳沈阳17:23长春21:10抚远 28 44 3时47分
G781/G784 高速动车丹东沈阳北17:30长春西18:49哈尔滨西一等:220 二等:140 1时22分
G721 高速动车大连北沈阳17:36长春西18:59哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
K1227 快速沈阳沈阳北17:38长春21:10抚远 28 44 3时40分
2051 普快大连沈阳17:41长春21:20牡丹江 24 40 3时53分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳南17:44长春19:23吉林一等:370 二等:230 3天1时41分
K1021 快速大连北沈阳17:52长春21:29伊春 28 44 3时47分
D8097 动车组沈阳北沈阳北17:55长春19:18长春一等:115 二等:96 1时23分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳北18:03长春19:23吉林一等:230 二等:145 2天1时23分
D8095 动车组沈阳沈阳18:13长春19:46长春一等:117 二等:98 1时33分
G8019 高速动车大连沈阳18:24长春19:54吉林一等:230 二等:145 1时34分
G725 高速动车大连北沈阳18:34长春西19:57哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥沈阳北18:44长春20:16长春一等:230 二等:145 1时39分
D101 动车组北京沈阳北18:56长春西20:25哈尔滨西一等:131 二等:110 1时33分
K1229 快速大连沈阳19:05长春22:37齐齐哈尔 28 44 3时47分
D19 动车组北京沈阳北19:14长春20:43长春一等:115 二等:96 1时31分
D73 动车组北京沈阳北19:21长春20:50吉林一等:115 二等:96 1时31分
K1229 快速大连沈阳北19:23长春22:37齐齐哈尔 28 44 3时25分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥沈阳北19:31长春西20:50哈尔滨西一等:220 二等:140 1时24分
G1275/G1278 高速动车武汉沈阳北19:37长春西20:57哈尔滨西一等:220 二等:140 1时24分
G393 高速动车北京南沈阳北19:44长春西21:04哈尔滨西一等:220 二等:140 1时23分
G727 高速动车大连北沈阳19:47长春西21:09哈尔滨西一等:220 二等:140 1时29分
2208/2209 普快大连沈阳19:50长春23:24齐齐哈尔 24 40 3时42分
G8021 高速动车大连沈阳19:53长春21:34长春一等:230 二等:145 1时46分
2124/2125 普快丹东沈阳20:04长春00:12齐齐哈尔 24 40 4时21分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥沈阳北20:05长春21:28长春一等:230 二等:145 1时26分
K339 快速北京沈阳北20:09长春00:01佳木斯 28 44 4时6分
G399 高速动车北京南沈阳北20:13长春21:41长春一等:230 二等:145 1时31分
2124/2125 普快丹东沈阳北20:17长春00:12齐齐哈尔 24 40 4时1分
D27 动车组北京沈阳北20:21长春西21:52哈尔滨西一等:131 二等:110 1时34分
G729 高速动车大连北沈阳北20:30长春西21:42哈尔滨西一等:220 二等:140 1时15分
D23 动车组北京沈阳北20:36长春22:09长春一等:115 二等:96 1时38分
G8023 高速动车大连北沈阳北20:48长春22:15长春一等:230 二等:145 1时30分
T297 空调特快北京沈阳北20:51长春23:39牡丹江 47 72 2时54分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥沈阳北20:56长春22:28长春一等:230 二等:145 1时36分
T261 空调特快大连沈阳21:02长春23:48牡丹江 47 72 2时54分
G731 高速动车大连北沈阳21:09长春西22:32哈尔滨西一等:225 二等:140 1时26分
K929 快速大连沈阳21:56长春01:34佳木斯 28 44 3时49分
K929 快速大连沈阳北22:11长春01:34佳木斯 28 44 3时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012