沈阳南到兴城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳北08:00兴城13:51西安 54 84 5时51分
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳08:17兴城13:51西安 54 84 5时44分
K1449/K1452 空调快速牡丹江沈阳北08:35兴城12:06日照 54 84 3时40分
K40 新空快速鸡西沈阳北08:52兴城13:03北京 47 72 4时28分
K40 新空快速鸡西沈阳09:08兴城13:03北京 47 72 4时4分
K1302 快速满洲里沈阳北09:25兴城13:29北京 28 44 4时19分
K1391/K1394 新空快速佳木斯沈阳北09:35兴城13:41烟台 70 108 124 127 131 187 195 4时14分
K490 空调快速佳木斯沈阳09:39兴城13:19天津 70 108 124 127 131 187 195 4时11分
K1302 快速满洲里沈阳09:47兴城13:29北京 24 38 3时57分
K1391/K1394 新空快速佳木斯沈阳09:55兴城13:41烟台 70 108 124 127 131 187 195 3时59分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳北12:35兴城17:33上海 54 84 4时58分
K7592 空调快速通化沈阳12:48兴城18:07山海关 54 84 5时45分
K7346 空调快速沈阳沈阳14:16兴城18:48山海关 47 72 4时32分
K925/K928 空调快速海拉尔沈阳14:38兴城19:17郑州 47 72 4时59分
K2385/K2388 空调快速长春沈阳北15:20兴城18:57南宁 47 72 3时57分
K1572/K1573 快速吉林沈阳北15:52兴城19:45重庆西 28 44 4时1分
K96 快速抚顺北沈阳23:20兴城05:19北京 31 51 6时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018