沈阳南到洮南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K956/K957 快速青岛北沈阳13:33洮南20:50白城 45 75 89 92 95 139 145 7时37分
2083 普快大连沈阳14:10洮南20:38海拉尔 36 63 77 79 82 122 127 6时45分
2083 普快大连沈阳北14:24洮南20:38海拉尔 36 63 77 79 82 122 127 6时21分
2667 空调普快沈阳沈阳15:06洮南21:31加格达奇 64 105 121 124 128 189 196 6时25分
K7565 空调快速沈阳沈阳19:18洮南01:12阿尔山 73 114 130 133 137 198 205 5时54分
K7565 空调快速沈阳沈阳北19:34洮南01:12阿尔山 73 114 130 133 137 198 205 5时46分
K549 快速大连沈阳北22:32洮南03:49齐齐哈尔 42 69 83 85 88 128 133 5时29分
K1301 空调快速北京沈阳北22:45洮南04:27满洲里 73 114 130 133 137 198 205 5时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018