沈阳东到北京西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K350 空调快速佳木斯沈阳00:02北京13:00北京 113 178 195 201 209 302 316 13时19分
K340 空调快速佳木斯沈阳北00:48北京09:58北京 116 184 201 207 215 313 326 9时22分
K430 空调快速通化沈阳北01:02北京10:27北京 99 155 172 177 183 264 276 9时44分
K7430 快速白山市沈阳北01:02北京10:27北京 50 83 97 100 103 151 158 9时44分
K216 空调快速图们沈阳01:21北京11:54北京 113 178 195 201 209 302 316 10时51分
Z118 直达特快吉林沈阳北02:19北京08:36北京 99 155 172 177 183 264 276 6时23分
T298 空调特快牡丹江沈阳北02:55北京10:50北京 106 166 185 191 197 286 298 8时5分
T48 空调特快齐齐哈尔沈阳北03:03北京09:14北京 99 155 172 177 183 264 276 6时17分
T18 空调特快牡丹江沈阳北03:15北京09:48北京 103 160 179 185 191 275 286 6时44分
K266 空调快速北安沈阳北03:43北京12:53北京 99 155 172 177 183 264 276 9时18分
K1024 空调快速白城沈阳北05:04北京15:19北京 113 178 195 201 209 302 316 10时32分
D12 动车组沈阳南沈阳南06:42北京12:15北京一等:287 二等:240 5时33分
D12 动车组沈阳南沈阳07:02北京12:15北京一等:261 二等:218 5时21分
D4 动车组沈阳北沈阳北07:45北京12:59北京一等:261 二等:218 5时14分
D50 动车组通辽沈阳08:10北京13:16北京一等:309 二等:259 5时10分
G398 高速动车丹东沈阳南08:17北京南13:18北京南一等:605 二等:360 5时2分
D14 动车组沈阳北沈阳北08:24北京13:29北京一等:261 二等:218 5时5分
G398 高速动车丹东沈阳08:32北京南13:18北京南一等:605 二等:360 4时49分
D10 动车组沈阳南沈阳南08:33北京13:49北京一等:287 二等:240 5时16分
K40 新空快速鸡西沈阳北08:52北京21:43北京 113 178 195 201 209 302 316 13时8分
D10 动车组沈阳南沈阳08:52北京13:49北京一等:261 二等:218 5时4分
D2 动车组沈阳南沈阳南08:54北京14:08北京一等:287 二等:240 5时14分
K40 新空快速鸡西沈阳09:08北京21:43北京 113 178 195 201 209 302 316 12时44分
D2 动车组沈阳南沈阳09:11北京14:08北京一等:261 二等:218 5时2分
K1302 快速满洲里沈阳北09:25北京21:07北京 61 101 117 121 125 184 192 11时57分
D24 动车组长春西沈阳北09:25北京14:14北京一等:261 二等:218 4时52分
D52 动车组沈阳北沈阳北09:30北京15:25北京一等:385 二等:245 5时55分
G238 高速动车沈阳南沈阳南09:37北京南13:59北京南一等:635 二等:375 4时22分
K1302 快速满洲里沈阳09:47北京21:07北京 59 97 113 117 121 177 184 11时35分
D28 动车组哈尔滨西沈阳北09:49北京14:51北京一等:261 二等:218 5时5分
G238 高速动车沈阳南沈阳09:57北京南13:59北京南一等:595 二等:370 4时10分
G400 高速动车长春沈阳北10:05北京南14:48北京南一等:605 二等:360 4时46分
2590/2591 空调普快辽源沈阳北11:09北京22:12北京 99 164 181 187 195 288 302 11时23分
D6 动车组沈阳北沈阳北12:16北京17:23北京一等:261 二等:218 5时7分
D26 动车组佳木斯沈阳北12:31北京17:28北京一等:261 二等:218 5时0分
G240 高速动车吉林沈阳北12:42北京南16:29北京南一等:605 二等:360 3时50分
D74 动车组吉林沈阳北12:52北京17:47北京一等:261 二等:218 4时59分
D20 动车组长春沈阳北13:07北京17:52北京一等:261 二等:218 4时48分
G220 高速动车沈阳南沈阳南13:07北京南17:28北京南一等:635 二等:375 4时21分
G220 高速动车沈阳南沈阳13:27北京南17:28北京南一等:595 二等:370 4时9分
D102 动车组哈尔滨西沈阳北13:35北京18:31北京一等:261 二等:218 4时59分
D18 动车组沈阳南沈阳南14:54北京20:15北京一等:287 二等:240 5时21分
G394 高速动车牡丹江沈阳北15:05北京南20:33北京南一等:605 二等:360 5时31分
D18 动车组沈阳南沈阳15:10北京20:15北京一等:261 二等:218 5时10分
Z155/Z158 新空直达哈尔滨西沈阳北15:20北京21:08泰州 99 155 172 177 183 264 276 5时56分
K960/K961 快速沈阳北沈阳北16:58北京02:19运城 59 97 113 117 121 177 184 9时21分
2255/2258 空调普快丹东沈阳17:19北京10:37北京 110 183 201 209 216 322 337 17时31分
D30 动车组齐齐哈尔南沈阳北17:27北京22:22北京一等:261 二等:218 4时58分
K55/K58 空调快速大连沈阳17:29北京02:25包头 82 129 145 149 155 223 232 9时12分
D22 动车组珲春沈阳北17:39北京22:30北京一等:261 二等:218 4时54分
G396 高速动车丹东沈阳南17:42北京南22:29北京南一等:635 二等:375 5时7分
G384 高速动车吉林沈阳北18:32北京南22:53北京南一等:605 二等:360 4时24分
G382 高速动车哈尔滨西沈阳北18:43北京南23:38北京南一等:605 二等:360 4时58分
K1304 空调快速海拉尔沈阳北18:45北京08:52北京 99 155 172 177 183 264 276 14时17分
K20 快速满洲里沈阳19:34北京05:49北京 66 111 126 130 135 200 209 10时23分
4216 普快沈阳北沈阳北20:58北京12:08北京 53 93 109 113 117 176 184 15时10分
4216 普快沈阳北沈阳21:13北京12:08北京 53 93 109 113 117 176 184 15时3分
K28 空调快速丹东沈阳22:24北京08:40北京 120 190 208 216 222 325 338 10时33分
K96 快速抚顺北沈阳23:20北京11:40北京 61 101 117 121 125 184 192 12时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018