沈阳北到聊城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K725/K728 空调快速哈尔滨西沈阳北04:21聊城19:20昆明 143 226 246 254 263 383 400 15时6分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔沈阳北04:53聊城20:10东莞东 137 214 234 242 249 362 379 15时47分
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳北08:00聊城01:31西安 154 243 263 272 281 411 429 17时31分
K2045/K2048 空调快速沈阳北沈阳08:17聊城01:31西安 150 237 256 265 274 400 417 17时24分
T181/T184 空调特快哈尔滨沈阳13:43聊城02:17汉口 143 226 246 254 263 383 400 12时46分
K925/K928 空调快速海拉尔沈阳14:38聊城07:54郑州 143 226 246 254 263 383 400 17时36分
K2385/K2388 空调快速长春沈阳北15:20聊城06:10南宁 150 237 256 265 274 400 417 15时10分
K125/K128 快速长春沈阳北17:11聊城06:49西安 81 136 153 158 164 244 255 13时46分
Z185/Z188 新空直达沈阳北沈阳北17:46聊城07:36深圳 154 243 263 272 281 411 429 13时50分
Z384/Z385 直达特快长春沈阳北19:46聊城06:55三亚 143 226 246 254 263 383 400 11时21分
K973/K976 快速哈尔滨西沈阳北21:47聊城14:12襄阳 81 136 153 158 164 244 255 16时33分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西沈阳北21:59聊城14:24重庆 143 226 246 254 263 383 400 16时36分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西沈阳22:18聊城14:24重庆 143 226 246 254 263 383 400 16时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018