沈阳北到吉林北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 快速大连沈阳00:25吉林05:55延吉 37 61 74 77 79 114 119 5时41分
K76/K77 空调快速宁波沈阳00:28吉林07:32长春 70 108 124 127 131 187 195 7时25分
K7333 快速大连沈阳北00:40吉林05:55延吉 36 58 71 74 76 108 113 5时23分
K1023 空调快速北京沈阳北02:37吉林10:45吉林 70 108 124 127 131 187 195 8时35分
Z117 直达特快北京沈阳北02:52吉林07:18吉林 63 97 111 115 118 167 175 4时33分
K7425 快速沈阳沈阳07:50吉林16:13吉林 39 64 78 80 83 120 125 8时23分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳南08:51吉林11:17吉林一等:325 二等:205 2时28分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳北09:09吉林11:17吉林一等:330 二等:195 2时11分
G8003 高速动车大连北沈阳09:21吉林11:35吉林一等:330 二等:195 2时17分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46吉林12:16珲春一等:330 二等:195 2时33分
G8007 高速动车大连沈阳北11:31吉林13:30吉林一等:330 二等:195 2时2分
K516/K517 快速上海沈阳北11:49吉林17:50吉林 32 53 66 69 71 102 106 6时12分
D21 动车组北京沈阳北12:12吉林14:47珲春一等:155 二等:129 2时40分
G8009 高速动车大连北沈阳12:17吉林14:27吉林一等:330 二等:195 2时15分
G383 高速动车北京南沈阳北12:51吉林14:55吉林一等:330 二等:195 2时7分
G8011 高速动车大连北沈阳13:11吉林15:21吉林一等:330 二等:195 2时13分
G8013 高速动车大连沈阳北13:55吉林16:10吉林一等:330 二等:195 2时18分
K1054/K1055 空调快速青岛北沈阳北14:52吉林20:37延吉 63 97 111 115 118 167 175 5时57分
D7676/D7677 动车组丹东沈阳北15:59吉林18:11延吉西一等:155 二等:129 2时15分
K7369 快速营口沈阳16:04吉林00:28图们 37 61 74 77 79 114 119 8时54分
G8127 高速动车大连沈阳16:27吉林18:43珲春一等:330 二等:195 2时19分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45吉林19:18吉林一等:325 二等:205 2时35分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04吉林19:18吉林一等:330 二等:195 2时17分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳南17:44吉林20:09吉林一等:325 二等:205 2时27分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳北18:04吉林20:09吉林一等:330 二等:195 2时10分
G8019 高速动车大连沈阳18:22吉林20:32吉林一等:330 二等:195 2时13分
D73 动车组北京沈阳北19:21吉林21:34吉林一等:155 二等:129 2时15分
G239 高速动车北京南沈阳北21:04吉林22:57吉林一等:335 二等:200 1时56分
K7375 快速大连沈阳22:51吉林06:28吉林 37 61 74 77 79 114 119 7时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012