沈阳北到吉林北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 快速大连沈阳00:25吉林05:55延吉 36 58 71 74 76 108 113 5时41分
K76/K77 快速宁波沈阳00:25吉林07:32长春 39 64 78 80 83 120 125 7时25分
K7333 快速大连沈阳北00:40吉林05:55延吉 36 58 71 74 76 108 113 5时23分
K215 快速北京沈阳01:11吉林08:01图们 39 64 78 80 83 120 125 7时11分
K7375 快速大连沈阳01:28吉林09:17舒兰 39 64 78 80 83 120 125 8时15分
K1023 快速北京沈阳北02:34吉林10:55图们 37 61 74 77 79 114 119 8时45分
Z117 直达特快北京沈阳北02:52吉林07:18吉林 65 101 116 120 123 176 183 4时33分
D8089/D8092 动车组抚顺北沈阳北07:24吉林09:48延吉西一等:155 二等:129 2时45分
K7425 快速沈阳沈阳07:48吉林16:20吉林 39 64 78 80 83 120 125 8时32分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳北09:09吉林11:16吉林一等:330 二等:195 3天2时12分
G8003 高速动车大连北沈阳09:21吉林11:35吉林一等:330 二等:195 2时17分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:46吉林12:16珲春一等:330 二等:195 2时33分
G8007 高速动车大连沈阳北11:30吉林13:30吉林一等:330 二等:195 2时3分
D21 动车组北京沈阳北12:12吉林14:47珲春一等:155 二等:129 2时38分
G8009 高速动车大连北沈阳12:17吉林14:27吉林一等:330 二等:195 2时14分
G383 高速动车北京南沈阳北12:51吉林14:55吉林一等:330 二等:195 2时7分
G8011 高速动车大连北沈阳13:11吉林15:21吉林一等:330 二等:195 2时13分
G8013 高速动车大连沈阳北14:02吉林16:10吉林一等:330 二等:195 2时11分
K1054/K1055 快速青岛北沈阳北14:52吉林20:37延吉 36 58 71 74 76 108 113 5时57分
D7676/D7677 动车组丹东沈阳北15:59吉林18:11延吉西一等:155 二等:129 2时15分
K7369 快速营口沈阳16:04吉林00:28图们 39 64 78 80 83 120 125 8时57分
G8127 高速动车大连沈阳16:27吉林18:43珲春一等:330 二等:195 2时19分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45吉林19:18吉林一等:325 二等:205 2时35分
G8017 高速动车大连沈阳北17:04吉林19:18吉林一等:330 二等:195 2时17分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳南17:44吉林20:09吉林一等:330 二等:195 4天2时27分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳北18:03吉林20:09吉林一等:175 二等:110 3天2时9分
G8019 高速动车大连沈阳18:24吉林20:38吉林一等:330 二等:195 2时18分
D73 动车组北京沈阳北19:21吉林21:34吉林一等:155 二等:129 2时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012