沈阳北到吉林北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7333 快速大连沈阳00:25吉林05:47延吉 37 61 74 77 79 114 119 5时33分
K76/K77 空调快速宁波沈阳00:28吉林07:27长春 70 108 124 127 131 187 195 7时20分
K7333 快速大连沈阳北00:40吉林05:47延吉 36 58 71 74 76 108 113 5时15分
Z117 直达特快北京沈阳北02:52吉林07:18吉林 63 97 111 115 118 167 175 4时33分
K7425 快速沈阳沈阳07:48吉林16:13吉林 39 64 78 80 83 120 125 8时25分
K4984/K4985 空调快速南通沈阳北08:39吉林14:55吉林 63 97 111 115 118 167 175 6时33分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳南08:51吉林11:16吉林一等:325 二等:205 2时27分
G8102/G8103 高速动车丹东沈阳北09:09吉林11:16吉林一等:330 二等:195 2时10分
G8003 高速动车大连北沈阳09:21吉林11:34吉林一等:330 二等:195 2时16分
G8125 高速动车大连北沈阳北09:45吉林11:57珲春一等:330 二等:195 2时15分
G8007 高速动车大连沈阳北11:32吉林13:36吉林一等:330 二等:195 2时7分
K516/K517 快速上海沈阳北11:49吉林17:50吉林 32 53 66 69 71 102 106 6时12分
D21 动车组北京沈阳北12:12吉林14:47珲春一等:155 二等:129 2时40分
G8009 高速动车大连北沈阳12:14吉林14:25吉林一等:330 二等:195 2时14分
G383 高速动车北京南沈阳北12:51吉林14:56吉林一等:330 二等:195 2时8分
G8011 高速动车大连北沈阳13:11吉林15:22吉林一等:330 二等:195 2时14分
G8013 高速动车大连沈阳北13:55吉林16:16吉林一等:330 二等:195 2时24分
K1054/K1055 空调快速青岛北沈阳北14:52吉林20:39图们 63 97 111 115 118 167 175 6时3分
G8015 高速动车大连北沈阳北15:34吉林17:39吉林一等:330 二等:195 2时8分
D7676/D7677 动车组丹东沈阳北15:58吉林18:17延吉西一等:155 二等:129 2时22分
K7369 快速营口沈阳16:04吉林00:17图们 37 61 74 77 79 114 119 8时43分
G8127 高速动车大连沈阳16:27吉林18:47珲春一等:330 二等:195 2时23分
G8017 高速动车大连沈阳南16:45吉林19:18吉林一等:325 二等:205 2时35分
G8017 高速动车大连沈阳北17:03吉林19:18吉林一等:330 二等:195 2时18分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳南17:55吉林20:15吉林一等:325 二等:205 2时22分
G8019 高速动车大连沈阳南18:02吉林20:28吉林一等:325 二等:205 2时28分
G8106/G8107 高速动车丹东沈阳北18:14吉林20:15吉林一等:330 二等:195 2时4分
G8019 高速动车大连沈阳18:16吉林20:28吉林一等:330 二等:195 2时15分
D73 动车组北京沈阳北19:21吉林21:34吉林一等:155 二等:129 2时15分
G239 高速动车北京南沈阳北21:04吉林22:59吉林一等:335 二等:200 1时58分
K7375 空调快速大连沈阳22:51吉林06:18吉林 65 101 116 120 123 176 183 7时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012