莆田到厦门北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D681 动车组莆田莆田06:57厦门北07:49深圳北一等:52 二等:43 52分
D6201 动车组福州莆田07:11厦门08:32厦门一等:66 二等:55 1时23分
D6207 动车组福州莆田08:06厦门09:37厦门一等:66 二等:55 1时33分
D6207 动车组福州莆田08:06厦门北09:05厦门一等:52 二等:43 1时1分
G5066/G5067 高速铁路福州莆田08:18厦门北09:18萍乡北一等:105 二等:65 1时2分
G1609/G1608 高速铁路福州莆田09:01厦门北09:54广州南一等:105 二等:65 55分
G3001 高速铁路福州莆田09:09厦门北10:02香港西九龙一等:105 二等:65 55分
Z307 直达特快北京西莆田09:19厦门北10:26厦门北 24 36 1时10分
D2297 动车组泰宁莆田09:31厦门北10:31深圳北一等:52 二等:43 1时2分
D6217 动车组福州莆田09:41厦门11:06厦门一等:66 二等:55 1时27分
D6217 动车组福州莆田09:41厦门北10:39厦门一等:52 二等:43 1时0分
D6407/D6410 动车组福州莆田10:15厦门北11:02龙岩一等:40 二等:34 49分
D2361 动车组南昌西莆田11:08厦门北12:01深圳北一等:52 二等:43 57分
D2325 动车组上饶莆田11:14厦门北12:12深圳北一等:52 二等:43 1时1分
D6521 动车组南昌莆田11:20厦门12:50厦门一等:66 二等:55 1时32分
D6521 动车组南昌莆田11:20厦门北12:21厦门一等:52 二等:43 1时3分
D3219 动车组宁波莆田11:34厦门北12:26厦门北一等:52 二等:43 56分
D3211 动车组湖州莆田12:10厦门北13:03厦门北一等:52 二等:43 55分
D6523 动车组南昌西莆田12:27厦门13:44厦门一等:66 二等:55 1时19分
G1653 高速动车上海虹桥莆田12:44厦门北13:31厦门北一等:105 二等:65 50分
D6223 动车组福州莆田13:00厦门14:30厦门一等:66 二等:55 1时32分
D6223 动车组福州莆田13:00厦门北13:53厦门一等:52 二等:43 55分
D6525 动车组九江莆田13:05厦门北13:58厦门一等:52 二等:43 57分
D6525 动车组九江莆田13:05厦门14:36厦门一等:61 二等:51 1时35分
D3231 动车组杭州东莆田13:11厦门北14:03漳州一等:95 二等:79 56分
D6527 动车组南昌西莆田13:16厦门北14:09厦门北一等:74 二等:62 55分
D2331 动车组福州莆田13:22厦门北14:16深圳北一等:52 二等:43 1时0分
D3111 动车组杭州东莆田13:29厦门北14:21深圳北一等:95 二等:79 58分
G1667 高速铁路南京南莆田13:35厦门北14:28厦门北一等:105 二等:65 59分
D6225 动车组福州莆田13:41厦门15:03厦门一等:66 二等:55 1时28分
D6225 动车组福州莆田13:41厦门北14:34厦门一等:52 二等:43 59分
G1611 高速动车合肥南莆田13:46厦门北14:40厦门北一等:105 二等:65 1时0分
D3145/D3148 动车组上海虹桥莆田13:51厦门北14:45赣州一等:52 二等:43 58分
D2287 动车组上海虹桥莆田13:56厦门北14:50深圳北一等:52 二等:43 56分
D379 动车组上海虹桥莆田13:57厦门北14:51厦门北一等:52 二等:43 57分
G1669 高速铁路徐州东莆田14:01厦门北14:57厦门北一等:105 二等:65 58分
D6381/D6384 动车组福鼎莆田14:07厦门北15:02龙岩一等:52 二等:43 57分
G1692/G1693 高速动车长沙南莆田14:12厦门北15:07厦门北一等:115 二等:70 57分
D3307 动车组杭州东莆田14:17厦门北15:12深圳北一等:95 二等:79 57分
D3131/D3134 动车组上海虹桥莆田14:27厦门北15:22龙岩一等:52 二等:43 57分
D2305 动车组福鼎莆田14:39厦门北15:32深圳北一等:52 二等:43 55分
D377 动车组上海虹桥莆田14:45厦门北15:38深圳北一等:52 二等:43 55分
G1655 高速动车上海虹桥莆田14:50厦门北15:43厦门北一等:105 二等:65 55分
G1661/G1664 高速动车蚌埠南莆田14:56厦门北15:49龙岩一等:105 二等:65 55分
G1601 高速动车合肥南莆田15:02厦门北15:54深圳北一等:105 二等:65 54分
D6227 动车组福州莆田15:08厦门北16:00厦门一等:52 二等:43 54分
D6227 动车组福州莆田15:08厦门16:26厦门一等:66 二等:55 1时20分
D3276/D3277 动车组汉口莆田15:18厦门北16:11厦门北一等:52 二等:43 1时10分
D6575/D6578 动车组福州莆田15:24厦门北16:16赣州一等:52 二等:43 1时4分
D3201 动车组上海虹桥莆田15:35厦门北16:29厦门北一等:52 二等:43 1时9分
D6231 动车组福州莆田15:41厦门16:54厦门一等:52 二等:43 1时21分
D3295/D3298 动车组南京南莆田15:47厦门北16:39龙岩一等:52 二等:43 54分
G1657 高速动车上海虹桥莆田15:54厦门北16:47厦门北一等:105 二等:65 55分
D3125 动车组南京莆田16:01厦门北16:53深圳北一等:52 二等:43 54分
D2285 动车组上海虹桥莆田16:07厦门北16:59深圳北一等:52 二等:43 54分
D6233 动车组福州莆田16:12厦门17:33厦门一等:66 二等:55 1时23分
D6233 动车组福州莆田16:12厦门北17:05厦门一等:52 二等:43 55分
D3107 动车组上海虹桥莆田17:00厦门北17:52深圳北一等:52 二等:43 54分
D3286/D3287 动车组汉口莆田17:05厦门北17:58梅州西一等:52 二等:43 59分
D6241 动车组南平市莆田17:17厦门18:36厦门一等:66 二等:55 1时26分
D6241 动车组南平市莆田17:17厦门北18:10厦门一等:52 二等:43 1时0分
D6415/D6418 动车组福州莆田17:23厦门北18:15龙岩一等:52 二等:43 54分
G2045/G2048 高速铁路郑州东莆田17:28厦门北18:25厦门北一等:105 二等:65 59分
G4205/G4208 高速铁路长沙南莆田17:40厦门18:57厦门一等:70 二等:55 1时26分
G4205/G4208 高速铁路长沙南莆田17:40厦门北18:31厦门一等:115 二等:70 1时0分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北莆田17:40厦门18:57厦门一等:130 二等:80 1时26分
G5205/G5208 高速铁路萍乡北莆田17:40厦门北18:31厦门一等:15 二等:10 1时0分
D2353 动车组武夷山东莆田17:45厦门北18:37深圳北一等:52 二等:43 54分
D3165/D3168 动车组杭州东莆田17:55厦门北18:52龙岩一等:95 二等:79 59分
D3135/D3138 动车组南京莆田18:01厦门北19:09赣州一等:52 二等:43 1时10分
D6333 动车组福鼎莆田18:06厦门19:25厦门一等:66 二等:55 1时21分
D6333 动车组福鼎莆田18:06厦门北18:59厦门一等:52 二等:43 55分
D3215 动车组宁波莆田18:54厦门北19:53厦门北一等:52 二等:43 1时1分
G355 高速动车北京南莆田19:00厦门北19:58厦门北一等:120 二等:75 1时0分
D2375/D2378 动车组重庆北莆田19:05厦门20:31厦门一等:66 二等:55 1时33分
D2375/D2378 动车组重庆北莆田19:05厦门北20:03厦门一等:52 二等:43 1时5分
G1673 高速铁路上海虹桥莆田19:10厦门北20:08厦门北一等:120 二等:75 1时3分
D3291/D3294 动车组上海虹桥莆田19:16厦门北20:13龙岩一等:52 二等:43 1时1分
D6417/D6420 动车组福州莆田19:21厦门北20:18龙岩一等:52 二等:43 1时0分
D3272/D3273 动车组汉口莆田19:26厦门北20:23厦门北一等:52 二等:43 1时2分
G1686/G1687 高速动车贵阳北莆田19:32厦门北20:28厦门北一等:95 二等:60 1时2分
G1614/G1615 高速铁路长沙南莆田19:37厦门20:54厦门一等:70 二等:55 1时22分
G1675 高速铁路南京南莆田19:56厦门北20:49厦门北一等:105 二等:65 56分
D2606/D2607 动车组长沙南莆田20:00厦门北20:54厦门北一等:52 二等:43 58分
D3141/D3144 动车组南京莆田20:05厦门北20:59龙岩一等:52 二等:43 56分
D3233 动车组杭州东莆田20:41厦门22:10厦门一等:66 二等:55 1时34分
D3213 动车组宁波莆田20:51厦门22:21厦门一等:66 二等:55 1时36分
D2231/D2234 动车组重庆北莆田21:18厦门北22:15厦门北一等:52 二等:43 1时1分
D6531 动车组南昌莆田21:25厦门22:40厦门一等:66 二等:55 1时18分
D6671/D6674 动车组福州莆田21:30厦门北22:24龙岩一等:52 二等:43 57分
D6533 动车组南昌西莆田21:35厦门22:57厦门一等:66 二等:55 1时24分
D6533 动车组南昌西莆田21:35厦门北22:31厦门一等:52 二等:43 58分
D3305 动车组宁波莆田21:51厦门北22:50厦门北一等:52 二等:43 1时10分
G325 高速动车北京南莆田22:02厦门北22:55厦门北一等:105 二等:65 56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018