宁波到奉化列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7541 高速动车上海虹桥宁波07:56奉化08:13台州一等:30 二等:20 23分
G2362/G2363 高速铁路宁波宁波09:21奉化09:38贵阳北一等:30 二等:20 17分
D379 动车组上海虹桥宁波09:26奉化09:43厦门北一等:12 二等:10 27分
G7503 高速动车苏州宁波10:00奉化10:17台州一等:30 二等:20 25分
D3295/D3298 动车组南京南宁波10:58奉化11:15龙岩一等:12 二等:10 21分
G7581 高速动车南京南宁波11:36奉化11:53温州南一等:30 二等:20 20分
G7645/G7648 高速铁路合肥宁波11:46奉化12:03苍南一等:30 二等:20 23分
D2281 动车组南京宁波12:36奉化12:53深圳北一等:12 二等:10 21分
G1673 高速铁路上海虹桥宁波14:26奉化14:43厦门北一等:30 二等:20 28分
D4651/D4654 动车组宁波宁波15:06奉化15:23武夷山东一等:12 二等:10 17分
G7571/G7574 高速动车淮南东宁波18:18奉化18:35鳌江一等:30 二等:20 20分
G7481/G7484 高速铁路黄山北宁波18:45奉化19:02温州南一等:30 二等:20 30分
G7569 高速铁路杭州东宁波20:57奉化21:15奉化一等:28 二等:17 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018