宁波到临海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3211 动车组宁波宁波07:31临海08:29厦门北一等:53 二等:45 58分
G7659 高速动车杭州东宁波07:51临海08:43温州南一等:140 二等:85 56分
G7541 高速动车上海虹桥宁波07:56临海08:54台州一等:103 二等:64 1时2分
D3111 动车组杭州东宁波08:49临海09:35深圳北一等:46 二等:39 51分
D3145/D3148 动车组上海虹桥宁波09:08临海09:54赣州一等:46 二等:39 55分
D3307/D3310 动车组杭州东宁波09:39临海10:25三明北一等:46 二等:39 52分
D377 动车组杭州东宁波09:47临海10:33厦门北一等:49 二等:40 52分
D3201 动车组上海虹桥宁波10:47临海11:33厦门北一等:46 二等:39 52分
D3125 动车组南京宁波11:25临海12:11深圳北一等:46 二等:39 53分
G7581 高速动车南京南宁波11:36临海12:28温州南一等:103 二等:64 55分
G7645/G7648 高速铁路合肥宁波11:46临海12:38苍南一等:103 二等:64 57分
D2281 动车组南京宁波12:36临海13:28深圳北一等:46 二等:39 56分
G7599 高速动车徐州东宁波13:12临海13:58苍南一等:103 二等:64 53分
G7537 高速动车上海虹桥宁波13:44临海14:30苍南一等:103 二等:64 54分
D3291/D3294 动车组上海虹桥宁波14:40临海15:26龙岩一等:46 二等:39 53分
D3301/D3304 动车组宁波宁波15:18临海16:04南昌西一等:46 二等:39 46分
G7667 高速动车杭州东宁波16:03临海16:49温州南一等:140 二等:85 50分
G7539 高速动车上海虹桥宁波16:15临海17:07苍南一等:190 二等:120 58分
D381 动车组上海虹桥宁波17:22临海18:14莆田一等:46 二等:39 56分
D3101 动车组上海虹桥宁波17:51临海18:43福州一等:46 二等:39 59分
D3103 动车组上海虹桥宁波18:13临海18:59福州南一等:46 二等:39 50分
G7585 高速动车常州宁波19:19临海20:11温州南一等:103 二等:64 54分
G167 高速动车北京南宁波19:52临海20:38温州南一等:103 二等:64 58分
G7525 高速动车上海虹桥宁波20:06临海20:58温州南一等:103 二等:64 55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012