长沙到许昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T121/T124 空调特快广州长沙01:27许昌09:58长春 106 166 185 191 197 286 298 8时37分
T287/T290 空调特快南宁长沙01:52许昌10:10北京西 106 166 185 191 197 286 298 8时24分
K22 快速南宁长沙02:31许昌13:06北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时47分
K1628 空调快速南宁长沙03:52许昌14:41郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时59分
Z236/Z237 直达特快广州东长沙04:00许昌11:46哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 7时58分
K226/K227 快速广州长沙04:55许昌15:23兰州 61 101 117 121 125 184 192 10时46分
Z150 直达特快贵阳长沙06:46许昌14:16北京西 106 166 185 191 197 286 298 7时38分
Z168/Z169 直达特快广州东长沙07:10许昌15:30青岛 106 166 185 191 197 286 298 8时30分
G94 高速动车广州南长沙南10:20许昌东13:22郑州东一等:630 二等:375 3时7分
G550 高速动车广州南长沙南10:44许昌东13:45郑州东一等:605 二等:360 3时4分
K458 空调快速海口长沙11:35许昌22:04郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时45分
G74 高速动车深圳北长沙南12:11许昌东15:37郑州东一等:630 二等:375 3时31分
G818/G819 高速动车深圳北长沙南12:57许昌东16:16西安北一等:630 二等:375 3时24分
G286 高速动车昆明南长沙南13:35许昌东16:57济南西一等:605 二等:360 3时30分
G840/G841 高速动车广州南长沙南15:17许昌东18:36西安北一等:605 二等:360 3时22分
G530 高速动车南宁东长沙南15:48许昌东19:14北京西一等:675 二等:405 3时31分
G826/G827 高速动车深圳北长沙南16:17许昌东19:46西安北一等:630 二等:375 3时32分
G546 高速动车广州南长沙南17:12许昌东20:48郑州东一等:605 二等:360 3时40分
K338 空调快速昆明长沙17:20许昌04:10郑州 106 166 185 191 197 286 298 11时9分
K965/K968 空调快速张家界长沙18:50许昌05:49北京 106 166 185 191 197 286 298 11时19分
G426 高速动车桂林长沙南19:02许昌东22:41郑州东一等:630 二等:375 3时42分
G76 高速动车深圳北长沙南19:14许昌东22:22郑州东一等:630 二等:375 3时13分
T367/T370 空调特快广州长沙21:28许昌06:16大连 106 166 185 191 197 286 298 8时57分
Z190 直达特快广州长沙23:14许昌06:58郑州 106 166 185 191 197 286 298 7时50分
K597/K600 空调快速广州长沙23:25许昌10:35包头 106 166 185 191 197 286 298 11时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012