长沙到许昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K472 快速昆明长沙00:01许昌12:11北京西 61 101 117 121 125 184 192 12时35分
T121/T124 空调特快广州长沙01:26许昌09:58长春 106 166 185 191 197 286 298 8时38分
T287/T290 空调特快南宁长沙01:52许昌10:10北京西 106 166 185 191 197 286 298 8时24分
K22 快速桂林北长沙02:31许昌13:06北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时45分
Z236/Z237 直达特快广州东长沙04:00许昌11:46哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 7时58分
K1628 快速南宁长沙04:20许昌14:41郑州 61 101 117 121 125 184 192 10时31分
K226/K227 快速广州长沙05:03许昌15:23兰州 61 101 117 121 125 184 192 10时35分
Z150 直达特快贵阳长沙06:46许昌14:16北京西 106 166 185 191 197 286 298 7时38分
Z168/Z169 直达特快广州东长沙07:10许昌15:30青岛 106 166 185 191 197 286 298 8时30分
G94 高速动车广州南长沙南10:20许昌东13:22郑州东一等:630 二等:375 3时7分
G550 高速动车广州南长沙南10:45许昌东13:51郑州东一等:605 二等:360 3时10分
G402 高速动车贵阳北长沙南11:25许昌东14:41北京西一等:630 二等:375 3时20分
K458 快速海口长沙11:35许昌22:09郑州 61 101 117 121 125 184 192 10时48分
G74 高速动车深圳北长沙南12:11许昌东15:35郑州东一等:630 二等:375 3时29分
G286 高速动车贵阳北长沙南13:35许昌东16:57济南西一等:605 二等:360 3时29分
G80 高速动车深圳北长沙南14:56许昌东18:07北京西一等:630 二等:375 3时14分
G506 高速动车长沙南长沙南15:06许昌东18:26北京西一等:630 二等:375 3时20分
G840/G841 高速动车广州南长沙南15:17许昌东18:35西安北一等:605 二等:360 3时21分
G492/G493 高速动车南昌西长沙南15:28许昌东18:57北京西一等:630 二等:375 3时52分
G530 高速动车北海长沙南15:53许昌东19:14北京西一等:605 二等:360 3时27分
G1532 高速动车贵阳北长沙南15:59许昌东19:31郑州东一等:365 二等:230 3时36分
G826/G827 高速动车深圳北长沙南16:16许昌东19:46西安北一等:605 二等:360 3时33分
G546 高速动车广州南长沙南17:12许昌东20:46郑州东一等:605 二等:360 3时38分
K1348/K1349 快速长沙长沙17:16许昌04:09西安 61 101 117 121 125 184 192 10时53分
K338 快速昆明长沙17:56许昌05:03郑州 61 101 117 121 125 184 192 11时25分
G426 高速动车桂林长沙南19:02许昌东22:23郑州东一等:630 二等:375 3时24分
G548 高速动车广州南长沙南19:23许昌东22:46郑州东一等:605 二等:360 3时27分
T367/T370 空调特快广州长沙21:28许昌06:16大连 106 166 185 191 197 286 298 8时56分
Z190 直达特快广州长沙23:15许昌06:58郑州 106 166 185 191 197 286 298 7时49分
K965/K968 快速张家界长沙23:21许昌09:48北京 61 101 117 121 125 184 192 10时48分
K597/K600 快速广州长沙23:27许昌10:35包头 61 101 117 121 125 184 192 11时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012