长沙到来宾列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1627 空调快速郑州长沙04:39来宾16:18南宁 103 160 179 185 191 275 286 11时45分
K21 空调快速北京西长沙06:01来宾16:25南宁 103 160 179 185 191 275 286 10时30分
G539 高速铁路长沙南长沙南06:54来宾北11:55南宁东一等:560 二等:335 5时1分
G431 高速动车武汉长沙南08:48来宾北13:59南宁东一等:820 二等:485 5时14分
G1545 高速铁路南京南长沙南13:08来宾北18:27南宁东一等:765 二等:455 5时23分
G423 高速动车石家庄长沙南13:52来宾北18:51南宁东一等:505 二等:315 5时2分
G1505 高速动车南京南长沙南14:12来宾北19:02南宁东一等:765 二等:455 4时56分
G435 高速动车武汉长沙南14:58来宾北20:07南宁东一等:820 二等:485 5时13分
G2342/G2343 高速铁路宁波长沙南15:19来宾北20:24南宁东一等:675 二等:405 5时14分
G1501 高速动车上海虹桥长沙南15:34来宾北20:45南宁东一等:470 二等:295 5时19分
G421 高速动车北京西长沙南16:17来宾北21:24南宁东一等:560 二等:335 5时15分
G433 高速动车济南西长沙南16:32来宾北21:39南宁东一等:560 二等:335 5时13分
G2065/G2068 高速铁路济南东长沙南16:34来宾北21:33南宁东一等:560 二等:335 5时7分
K457 空调快速郑州长沙21:05来宾07:16海口 103 160 179 185 191 275 286 10时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018