长沙到永州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1627 快速郑州长沙04:42永州09:47南宁 29 47 5时15分
K21 快速北京西长沙06:03永州10:16南宁 29 47 4时19分
Z5 直达特快北京西长沙06:15永州09:37南宁 51 78 3时28分
G535 高速动车长沙南长沙南07:11永州08:54桂林一等:245 二等:145 1时43分
G6123 高速动车长沙南长沙南08:35永州10:24永州一等:245 二等:145 1时49分
G431 高速动车武汉长沙南08:41永州10:30南宁东一等:245 二等:145 1时52分
K6633 快速长沙长沙10:06永州14:21永州 29 47 4时15分
T8301 空调特快长沙长沙10:18永州14:56永州 51 78 4时38分
Z335/Z338 直达特快包头长沙10:55永州14:29南宁 51 78 3时40分
G425 高速动车郑州东长沙南11:49永州13:38桂林一等:245 二等:145 1时52分
G1545/G1548 高速动车西安北长沙南13:29永州15:13南宁东一等:245 二等:145 1时48分
G423 高速动车石家庄长沙南13:52永州15:38南宁东一等:245 二等:145 1时49分
K315/K318 快速西安长沙13:58永州18:53南宁 29 47 5时10分
K1803 快速武昌长沙14:05永州19:32湛江 32 53 66 69 71 102 106 5时42分
G1505 高速动车南京南长沙南14:06永州15:57南宁东一等:450 二等:265 1时55分
T288/T289 空调特快北京西长沙14:16永州17:54南宁 51 78 3时44分
K157 快速北京西长沙14:34永州19:06湛江 29 47 4时48分
G537 高速动车长沙南长沙南14:35永州16:12桂林一等:245 二等:145 1时37分
G1503 高速动车南京南长沙南14:40永州16:30南宁东一等:450 二等:270 1时55分
G529 高速动车北京西长沙南14:50永州16:39南宁东一等:245 二等:145 1时53分
G1501 高速动车上海虹桥长沙南15:30永州17:18南宁东一等:245 二等:145 1时53分
G2342/G2343 高速动车宁波长沙南15:46永州17:34南宁东一等:245 二等:145 1时57分
G421 高速动车北京西长沙南16:17永州18:08南宁东一等:245 二等:145 1时59分
G433 高速动车济南西长沙南16:32永州18:17南宁东一等:245 二等:145 1时51分
K457 快速郑州长沙20:57永州01:38海口 29 47 4时49分
G8933 高速动车长沙南长沙南21:40永州23:28永州一等:245 二等:145 1时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012