长沙到永州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1627 空调快速郑州长沙04:41永州09:47南宁 51 78 5时15分
K21 空调快速北京西长沙06:02永州10:16南宁 51 78 4时20分
Z5 直达特快北京西长沙06:14永州09:37南宁 51 78 3时29分
G535 高速动车长沙南长沙南07:10永州08:53桂林一等:245 二等:145 1时43分
G6123 高速动车长沙南长沙南08:35永州10:24永州一等:245 二等:145 1时49分
G431 高速动车武汉长沙南08:48永州10:30南宁东一等:245 二等:145 1时45分
K9001 空调快速长沙长沙10:18永州14:40永州 51 78 4时22分
G425 高速动车郑州东长沙南11:49永州13:38桂林一等:245 二等:145 1时52分
G1545 高速铁路南京南长沙南13:26永州15:13南宁东一等:200 二等:125 1时51分
G423 高速动车石家庄长沙南13:52永州15:38南宁东一等:245 二等:145 1时49分
K315/K318 空调快速西安长沙13:54永州18:53南宁 51 78 5时10分
K1803 空调快速武昌长沙14:08永州19:32湛江 55 87 101 106 109 156 162 5时42分
G1505 高速动车南京南长沙南14:09永州15:57南宁东一等:200 二等:125 1时51分
K157 空调快速北京西长沙14:28永州19:06湛江 51 78 4时48分
G537 高速动车长沙南长沙南14:35永州16:12桂林一等:245 二等:145 1时37分
G529 高速动车北京西长沙南14:50永州16:39南宁东一等:245 二等:145 1时53分
G435 高速动车武汉长沙南14:55永州16:48桂林北一等:245 二等:145 1时57分
G1501 高速动车上海虹桥长沙南15:31永州17:18南宁东一等:245 二等:145 1时53分
G2342/G2343 高速动车宁波长沙南15:46永州17:34南宁东一等:245 二等:145 1时57分
G421 高速动车北京西长沙南16:17永州18:09南宁东一等:245 二等:145 2时0分
G433 高速动车济南西长沙南16:32永州18:17南宁东一等:245 二等:145 1时51分
G6125 高速动车长沙南长沙南20:11永州21:54永州一等:245 二等:145 1时43分
K457 空调快速郑州长沙20:57永州01:38海口 51 78 4时49分
K1779 空调快速长沙长沙21:04永州02:14南宁 55 87 101 106 109 156 162 5时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018