长沙到成都南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z122/Z123 新空直达广州长沙05:27成都23:59成都 215 - 377 389 401 592 615 18时39分
G2161/G2164 高速动车长沙南长沙南07:57成都东15:25成都东 - 一等 976.5 二等 594.5 - - 7时28分
G2181/G2184 高速动车长沙南长沙南08:47成都东16:07成都东 - 一等 952 二等 578.5 - - 7时20分
G1756/G1757 高速动车福州长沙南11:47成都东19:38成都东 - 一等 976.5 二等 594.5 - - 7时58分
G2185/G2188 高速动车杭州东长沙南12:28成都东19:45成都东 - 一等 973 二等 591.5 - - 7时29分
G2189/G2192 高速动车上海虹桥长沙南13:17成都东20:33成都东 - 一等 973 二等 591.5 - - 7时22分
G2372/G2369 高速动车厦门北长沙南13:27成都东20:31成都东 - 一等 976.5 二等 594.5 - - 7时10分
G238 高速动车厦门北长沙南13:27成都东20:31成都东 - - - - - - - 7时10分
G2278/G2279 高速动车厦门北长沙南14:32成都东21:59成都东 - 一等 973 二等 591.5 - - 7时31分
G1984/G1981 高速动车苍南长沙南14:57成都东22:03成都东 - 一等 976.5 二等 594.5 - - 7时18分
G2193/G2196 高速动车上海虹桥长沙南16:24成都东23:21成都东 - 一等 952 二等 578.5 - - 7时8分
K502/K503 新空快速长沙长沙17:05成都东10:50成都东 163.5 - 280.5 289.5 299.5 438.5 456.5 17时45分
K787/K786 新空快速南昌长沙18:06成都东13:05成都东 183.5 - 321.5 331.5 342.5 502.5 521.5 19时19分
K192/K193 新空快速广州长沙19:51成都09:31成都 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018