长沙南到保定列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T121/T124 特快广州长沙01:25保定17:01长春 100 167 15时44分
T287/T290 空调特快南宁长沙01:54保定16:30北京西 175 276 298 308 319 466 486 14时42分
K22 空调快速南宁长沙02:19保定20:35北京西 175 276 298 308 319 466 486 18时24分
T254/T251 空调特快广州长沙03:20保定17:53天津 175 276 298 308 319 466 486 14时39分
Z236/Z237 新空直达广州东长沙03:58保定18:09哈尔滨西 175 276 298 308 319 466 486 14时21分
Z150 直达特快贵阳长沙06:45保定20:09北京西 175 276 298 308 319 466 486 13时32分
G534 高速动车长沙南长沙南07:10保定东13:22北京西一等:1065 二等:635 6时12分
G1290/G1291 高速铁路长沙南长沙南07:21保定东13:55长春一等:1065 二等:635 6时34分
G1216/G1217 高速铁路长沙南长沙南07:30保定东14:54沈阳一等:1065 二等:635 7时24分
G502 高速动车长沙南长沙南07:36保定东13:33北京西一等:1065 二等:635 5时57分
G291/G294 高速动车长沙南长沙南08:47保定东15:30天津一等:1065 二等:635 6时43分
G296 高速铁路广州南长沙南09:15保定东16:21天津西一等:1065 二等:635 7时10分
G72 高速动车福田长沙南10:34保定东17:38北京西一等:1065 二等:635 7时7分
K158 空调快速湛江长沙11:23保定04:05北京西 175 276 298 308 319 466 486 16时52分
G483/G486 高速铁路鹰潭北长沙南14:27保定东20:36北京西一等:1065 二等:635 6时34分
G402 高速动车贵阳北长沙南14:41保定东21:16北京西一等:1065 二等:635 6时39分
G70 高速动车广州南长沙南15:38保定东21:36北京西一等:1065 二等:635 6时3分
G530 高速动车北海长沙南15:48保定东22:06北京西一等:1065 二等:635 6时23分
T146/T147 空调特快南昌长沙17:28保定09:02北京 175 276 298 308 319 466 486 15时54分
K965/K968 快速张家界长沙18:50保定15:06北京 100 167 185 192 199 297 310 20时43分
Z336/Z337 直达特快南宁长沙19:22保定09:23包头 175 276 298 308 319 466 486 14时9分
T367/T370 空调特快广州长沙21:26保定13:14大连 175 276 298 308 319 466 486 15时56分
D904 动车组深圳北长沙南23:13保定东06:13北京西一等:650 二等:410 7时6分
D910 动车组深圳北长沙南23:18保定东06:24北京西一等:650 二等:410 7时12分
K597/K600 空调快速广州长沙23:23保定19:05包头 175 276 298 308 319 466 486 19时50分
K636/K637 快速玉溪长沙23:49保定19:49北京西 100 167 185 192 199 297 310 20时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018