长沙南到徐州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1202/K1203 快速贵阳长沙05:58徐州22:24烟台 66 111 126 130 135 200 209 16时41分
Z168/Z169 直达特快广州东长沙07:10徐州19:58青岛 154 243 263 272 281 411 429 12时58分
G288/G289 高速动车长沙南长沙南08:00徐州东13:45青岛一等:895 二等:530 5时45分
G276/G277 高速动车广州南长沙南09:33徐州东15:28青岛一等:895 二等:530 5时59分
G280 高速动车深圳北长沙南11:02徐州东16:37济南西一等:1025 二等:610 5时38分
G434 高速动车南宁东长沙南13:19徐州东18:56济南西一等:935 二等:555 5时40分
G286 高速动车贵阳北长沙南13:35徐州东19:33济南西一等:660 二等:415 6时5分
K1160/K1161 快速广州长沙17:32徐州10:38烟台 88 147 164 170 176 262 274 17时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012