长兴到南京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1862/G1863 高速动车杭州东长兴07:42南京南08:38太原南 - 一等 127.5 二等 76 - - 58分
G2668/G2669 高速动车杭州东长兴08:27南京南09:22烟台 - 一等 127.5 二等 76 - - 57分
G594/G595 高速动车杭州东长兴08:54南京南09:52武汉 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时0分
G580 高速动车台州长兴09:17南京南10:06北京南 - - - - - - - 51分
G58 高速动车台州长兴09:17南京南10:06北京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 51分
G7395/G7398 高速动车上海虹桥长兴09:28南京南10:32南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时5分
G590/G591 高速动车温州南长兴09:50南京南10:50武汉 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时2分
G7452 高速动车黄山北长兴10:01南京南10:55南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 56分
G7650 高速动车苍南长兴10:56南京南11:45南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 51分
G420 高速动车宁波长兴11:10南京南12:12北京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时8分
G7796/G7797 高速动车温州南长兴11:21南京南12:17阜阳西 - 一等 127.5 二等 76 - - 58分
G7568 高速动车温州南长兴12:19南京南13:07南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 50分
G7616/G7617 高速动车温州南长兴13:00南京南14:05合肥南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时7分
G56 高速动车福州长兴13:24南京南14:19北京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时0分
G1676 高速动车厦门长兴14:48南京南15:49南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时3分
G7454 高速动车千岛湖长兴14:58南京南15:54南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 58分
G52 高速动车宁波长兴15:21南京南16:17天津西 - 一等 127.5 二等 76 - - 58分
G166 高速动车绍兴北长兴15:50南京南16:38北京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 54分
D3297/D3296 动车组龙岩长兴17:32南京南18:35南京南 - 一等 98 二等 61 - - 1时8分
G344 高速动车温州南长兴18:34南京南19:30济南西 - 一等 127.5 二等 76 - - 58分
G7610 高速动车宁波长兴19:04南京南20:09徐州东 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时7分
G7642 高速动车苍南长兴19:54南京南20:42徐州东 - 一等 127.5 二等 76 - - 50分
G7391/G7394 高速动车上海虹桥长兴20:42南京南21:43南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 1时3分
K102 新空快速温州长兴南20:42南京00:52北京 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 4时13分
G1504 高速动车南宁东长兴21:16南京南22:10南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 56分
K552/K553 新空快速温州长兴南21:31南京02:03牡丹江 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 4时35分
G1668 高速动车厦门北长兴21:42南京南22:36南京南 - 一等 127.5 二等 76 - - 56分
D3240/D3237 动车组厦门北长兴21:54南京南22:47南京南 - 一等 98 二等 61 - - 55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018