长兴到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G58 高速动车台州长兴09:19济南西12:54北京南一等:585 二等:345 3时37分
G46 高速动车江山长兴10:24济南西13:47北京南一等:620 二等:365 3时25分
G56 高速动车福州长兴13:25济南西17:09北京南一等:585 二等:345 3时50分
G282/G283 高速动车杭州长兴14:43济南18:55青岛一等:605 二等:360 4时14分
G52 高速动车宁波长兴15:21济南西18:46天津西一等:585 二等:345 3时27分
G166 高速动车绍兴北长兴15:46济南西19:16北京南一等:585 二等:345 3时32分
G64 高速动车温州南长兴18:36济南西22:49济南西一等:585 二等:345 4时15分
K102 空调快速温州长兴南20:46济南09:12北京 125 198 216 224 231 337 352 12时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018