长兴到合肥西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1438/K1439 快速宁波长兴南00:12合肥04:15平顶山 28 44 4时8分
K1438 空调快速宁波长兴南00:36合肥06:17漯河 47 72 5时45分
K305/K308 快速温州长兴南03:44合肥07:30兰州 28 44 3时51分
G7686/G7687 高速铁路杭州东长兴07:24合肥09:37淮南东一等:245 二等:150 2时15分
D2222/D2223 动车组杭州东长兴08:32合肥南10:43成都东一等:121 二等:101 2时18分
D657/D656 动车组宁波长兴08:49合肥南11:15重庆北一等:121 二等:101 2时35分
K605/K608 快速西安长兴南08:55合肥04:42杭州 3.5 4.5 -249分
D2262/D2263 动车组杭州东长兴09:28合肥南11:45成都东一等:121 二等:101 2时19分
G590/G591 高速动车温州南长兴09:52合肥南11:40武汉一等:405 二等:240 1时50分
K1050/K1051 快速温州长兴南10:18合肥14:15青岛北 28 44 4时2分
G7674/G7675 高速动车温州南长兴10:51合肥南12:58合肥南一等:272 二等:172 2时9分
G7670/G7671 高速铁路平阳长兴11:51合肥13:48淮南东一等:245 二等:150 1时59分
G7616/G7617 高速铁路温州南长兴13:07合肥南14:59合肥南一等:320 二等:225 1时54分
K1264 快速杭州长兴南13:16合肥17:19石家庄 28 44 4时8分
K606/K607 快速杭州长兴南13:56合肥17:36西安 28 44 3时43分
K594/K595 新空快速杭州长兴南14:04合肥17:51乌鲁木齐 47 72 3时50分
1151/1154 普快杭州长兴南14:13合肥18:35西安 24 40 4时25分
K2906/K2907 快速温州长兴南15:07合肥18:54西安 28 44 3时51分
G7692/G7693 高速动车江山长兴15:35合肥南17:31合肥南一等:245 二等:150 2时1分
G7478/G7479 高速铁路丽水长兴15:54合肥南17:46合肥南一等:245 二等:150 1时53分
D2189/D2188 动车组杭州长兴16:03合肥南18:08宜昌东一等:121 二等:101 2时7分
K2276/K2277 快速杭州长兴南17:11合肥20:59新乡 28 44 3时53分
G582/G583 高速铁路宁波长兴17:17合肥南19:24武汉一等:245 二等:150 2时9分
K1040/K1041 空调快速宁波长兴南17:30合肥21:12兰州 47 72 3时47分
K1106/K1107 空调快速上海南长兴南17:49合肥21:22南阳 47 72 3时36分
K466/K467 空调快速宁波长兴南18:01合肥21:51西安 47 72 3时55分
G7646/G7647 高速铁路温州南长兴18:27合肥20:36合肥一等:245 二等:150 2时14分
T326/T327 特快宁波长兴南18:46合肥22:26郑州 28 44 3时43分
K892/K893 空调快速杭州长兴南22:05合肥01:58大同 47 72 3时58分
K426/K427 快速宁波长兴南22:40合肥02:40洛阳 28 44 4时5分
K8564 快速宁波长兴南22:49合肥02:28亳州 28 44 3时44分
K656/K657 空调快速杭州长兴南23:12合肥02:56包头 24 36 3时49分
K1396/K1397 空调快速温州长兴南23:26合肥03:08太原 47 72 3时47分
K1238/K1239 快速温州长兴南23:42合肥03:35郑州 28 44 3时56分
K8500 快速宁波长兴南23:53合肥03:28亳州 28 44 3时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018