长春西到哈尔滨西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K339 快速北京长春00:09哈尔滨03:14佳木斯 23 36 3时13分
2124/2125 普快丹东长春00:20哈尔滨东03:30齐齐哈尔 20 33 3时18分
K929 快速大连长春01:48哈尔滨东04:41佳木斯 23 36 3时7分
K567/K570 快速东莞东长春03:36哈尔滨西06:31齐齐哈尔 22 24 3时3分
K567/K570 快速东莞东长春03:36哈尔滨06:53齐齐哈尔 23 36 3时25分
K974/K975 空调快速襄阳长春03:43哈尔滨西07:35哈尔滨西 38 57 4时0分
K552/K553 快速温州长春05:01哈尔滨东08:39牡丹江 22 24 3时56分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨08:44佳木斯 19 30 3时33分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨西08:13佳木斯 23 36 3时2分
K546/K547 空调快速成都长春05:58哈尔滨东09:05佳木斯 33 50 3时20分
K1526/K1527 空调快速邯郸长春06:08哈尔滨西09:12哈尔滨 38 57 3时14分
K1526/K1527 空调快速邯郸长春06:08哈尔滨10:30哈尔滨 41 61 4时32分
G4721 高速动车北京南长春西07:20哈尔滨西08:30哈尔滨西一等:90 二等:75 1时13分
G751 高速动车沈阳北长春西07:34哈尔滨西08:30哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
G881/G884 高速动车吉林长春08:07哈尔滨西09:26哈尔滨西一等:90 二等:75 1时23分
G701 高速动车大连北长春西09:12哈尔滨西10:13哈尔滨西一等:90 二等:75 1时3分
G703 高速动车大连北长春西10:04哈尔滨西11:06哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
G705 高速动车大连北长春西10:47哈尔滨西11:56哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
D26 动车组齐齐哈尔南长春西11:06哈尔滨西09:40北京一等:17 二等:14 -84分
G47 高速动车大连北长春西11:11哈尔滨西12:05哈尔滨西一等:90 二等:75 56分
K489 空调快速天津长春11:19哈尔滨东14:22佳木斯 41 61 3时13分
G885/G888 高速动车吉林长春11:29哈尔滨西12:34哈尔滨西一等:90 二等:75 1时13分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨14:49齐齐哈尔 41 61 3时27分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨西14:30齐齐哈尔 38 57 3时8分
G763 高速动车盘锦长春西11:57哈尔滨西12:58哈尔滨西一等:90 二等:75 1时3分
D115/D118 动车组延吉西长春12:01哈尔滨西13:15哈尔滨西一等:89 二等:74 1时17分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨13:48齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时37分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨西13:27齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时16分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨北14:01齐齐哈尔南一等:97 二等:81 1时50分
K726/K727 空调快速昆明长春12:16哈尔滨西14:56哈尔滨西 38 57 2时58分
K1382/K1383 快速包头长春12:29哈尔滨西15:22哈尔滨西 22 24 3时17分
G707 高速动车大连北长春西12:33哈尔滨西13:39哈尔滨西一等:90 二等:75 1时8分
K19 快速北京长春12:37哈尔滨15:12满洲里 23 36 2时44分
K39 空调快速北京长春12:37哈尔滨东15:40鸡西 41 61 3时13分
K938/K939 空调快速石家庄长春12:47哈尔滨东16:28牡丹江 41 61 3时51分
G709 高速动车大连北长春西12:52哈尔滨西13:48哈尔滨西一等:90 二等:75 59分
D29 动车组北京长春西13:16哈尔滨14:59齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时45分
D29 动车组北京长春西13:16哈尔滨西14:40齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时26分
Z176/Z177 直达特快杭州长春13:23哈尔滨西15:31哈尔滨西 38 57 2时14分
G373 高速动车天津西长春西13:25哈尔滨西14:22哈尔滨西一等:90 二等:75 1时0分
T242/T243 空调特快合肥长春13:43哈尔滨西15:50齐齐哈尔 41 61 2时13分
G381 高速动车北京南长春西13:46哈尔滨西14:59哈尔滨西一等:90 二等:75 1时16分
G891/G894 高速动车吉林长春13:54哈尔滨西15:08哈尔滨西一等:90 二等:75 1时19分
G711 高速动车大连北长春西14:21哈尔滨西15:23哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
K4729 快速北京长春14:42哈尔滨西19:18海拉尔 22 24 4时46分
G713 高速动车大连北长春西14:50哈尔滨西15:46哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
Z156/Z157 直达特快泰州长春14:58哈尔滨西16:49哈尔滨西 38 57 1时57分
G785/G788 高速动车丹东长春西15:10哈尔滨西16:19哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
K926/K927 空调快速郑州长春15:17哈尔滨东18:41哈尔滨东 41 61 3时34分
K1009 新空快速锦州长春15:24哈尔滨19:07海拉尔 41 61 3时52分
G715 高速动车大连北长春西15:38哈尔滨西16:41哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
T182/T183 空调特快汉口长春15:44哈尔滨西18:23哈尔滨西 38 57 3时1分
G1205/G1208 高速动车青岛北长春西16:03哈尔滨西17:03哈尔滨西一等:180 二等:110 1时3分
G717 高速动车大连北长春西16:09哈尔滨西17:12哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
Z112/Z113 直达特快海口长春16:11哈尔滨西18:01哈尔滨西 33 50 1时58分
G49 高速动车大连北长春西16:41哈尔滨西17:35哈尔滨西一等:90 二等:75 56分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨18:22齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时37分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨西18:05齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时20分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨北18:36齐齐哈尔南一等:97 二等:81 1时51分
Z172/Z173 直达特快上海长春16:49哈尔滨西18:40哈尔滨西 38 57 1时59分
G895/G898 高速动车吉林长春17:14哈尔滨西18:25哈尔滨西一等:90 二等:75 1时14分
G719 高速动车大连北长春西17:33哈尔滨西18:42哈尔滨西一等:90 二等:75 1时12分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨20:50满洲里 20 33 3时18分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨北21:18满洲里 20 33 3时46分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨西20:24满洲里 20 33 2时52分
D4611 动车组北京长春西17:43哈尔滨西18:55哈尔滨西一等:89 二等:74 1时15分
G1245/G1248 高速动车青岛北长春西18:03哈尔滨西19:06哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
K1241/K1244 空调快速赤峰长春18:03哈尔滨西20:47哈尔滨西 13 19 2时59分
K702/K703 快速青岛北长春18:09哈尔滨西20:59哈尔滨西 22 24 3时1分
K1546/K1547 空调快速福州长春18:15哈尔滨东22:10佳木斯 41 61 4时5分
G1261/G1264 高速动车郑州东长春西18:17哈尔滨西19:19哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨北20:23齐齐哈尔一等:97 二等:81 2时6分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨20:08齐齐哈尔一等:92 二等:77 1时51分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨西19:48齐齐哈尔一等:89 二等:74 1时31分
K889 空调快速盘锦长春18:23哈尔滨21:58佳木斯 42 64 3时45分
K889 空调快速盘锦长春18:23哈尔滨西21:18佳木斯 38 57 3时5分
G755 高速动车山海关长春西18:41哈尔滨西19:44哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
K1061/K1064 快速重庆长春18:49哈尔滨西21:30哈尔滨西 22 24 2时52分
G781/G784 高速动车丹东长春西18:51哈尔滨西19:59哈尔滨西一等:90 二等:75 1时10分
G721 高速动车大连北长春西19:01哈尔滨西20:10哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
K1392/K1393 快速烟台长春19:02哈尔滨东22:34佳木斯 23 36 3时40分
2727 空调普快大连长春19:16哈尔滨东22:42绥芬河 36 56 3时37分
G725 高速动车大连北长春西19:59哈尔滨西21:02哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
D4618 动车组齐齐哈尔南长春西20:00哈尔滨18:22北京一等:15 二等:12 -96分
D4618 动车组齐齐哈尔南长春西20:00哈尔滨西18:40北京一等:17 二等:14 -78分
D101 动车组北京长春西20:27哈尔滨西21:39哈尔滨西一等:89 二等:74 1时14分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥长春西20:51哈尔滨西21:52哈尔滨西一等:90 二等:75 1时3分
G1275/G1278 高速动车武汉长春西20:58哈尔滨西22:08哈尔滨西一等:180 二等:115 1时12分
G393 高速动车北京南长春西21:11哈尔滨西22:20哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
G727 高速动车大连北长春西21:17哈尔滨西22:14哈尔滨西一等:90 二等:75 1时0分
K1227 空调快速沈阳长春21:20哈尔滨00:31佳木斯 41 61 3时21分
2051 普快大连长春21:28哈尔滨东00:35牡丹江 20 33 3时15分
K1021 空调快速大连北长春21:39哈尔滨00:52伊春 41 61 3时23分
G729 高速动车大连北长春西21:43哈尔滨西22:39哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
G731 高速动车大连北长春西22:35哈尔滨西23:31哈尔滨西一等:90 二等:75 59分
2209 新空普快大连长春23:33哈尔滨02:55黑河 41 61 3时31分
T297 空调特快北京长春23:47哈尔滨东02:19牡丹江 41 61 2时40分
T261 空调特快大连长春23:56哈尔滨东02:29牡丹江 41 61 2时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012