长春西到哈尔滨西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K339 快速北京长春00:09哈尔滨东02:59佳木斯 23 36 2时58分
2124/2125 普快丹东长春00:20哈尔滨东03:20齐齐哈尔 20 33 3时8分
K1009 新空快速大连北长春00:30哈尔滨东03:32鹤岗 41 61 3时11分
K929 快速大连长春01:48哈尔滨东04:41佳木斯 23 36 3时7分
K567/K570 空调快速东莞东长春03:36哈尔滨06:53齐齐哈尔 41 61 3时25分
K567/K570 空调快速东莞东长春03:36哈尔滨西06:31齐齐哈尔 38 57 3时3分
K974/K975 空调快速襄阳长春03:43哈尔滨西07:35哈尔滨西 38 57 4时0分
K552/K553 快速温州长春05:01哈尔滨东08:37牡丹江 22 24 3时54分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨08:44佳木斯 19 30 3时33分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨西08:13佳木斯 23 36 3时2分
K546/K547 空调快速成都长春05:56哈尔滨东09:05佳木斯 33 50 3时20分
K1526/K1527 空调快速邯郸长春06:02哈尔滨西09:12哈尔滨西 38 57 3时20分
G881/G884 高速动车吉林长春08:06哈尔滨西09:26哈尔滨西一等:90 二等:75 1时23分
G701 高速动车大连北长春西09:12哈尔滨西10:15哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
G703 高速动车大连北长春西10:06哈尔滨西11:19哈尔滨西一等:90 二等:75 1时15分
G705 高速动车大连北长春西10:46哈尔滨西11:50哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
D26 动车组齐齐哈尔南长春西11:06哈尔滨西09:38北京一等:17 二等:14 -86分
K489 空调快速天津长春11:19哈尔滨东14:22佳木斯 41 61 3时13分
G707 高速动车大连北长春西11:31哈尔滨西12:35哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨14:49齐齐哈尔 41 61 3时27分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨西14:23齐齐哈尔 38 57 3时1分
G763 高速动车盘锦长春西11:58哈尔滨西13:01哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨13:48齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时37分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨西13:27齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时16分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨北14:01齐齐哈尔南一等:97 二等:81 1时50分
K726/K727 空调快速昆明长春12:16哈尔滨西14:56哈尔滨西 38 57 2时58分
K1382/K1383 快速包头长春12:29哈尔滨西15:22哈尔滨西 22 24 3时17分
K19 快速北京长春12:37哈尔滨15:12满洲里 23 36 2时44分
K39 空调快速北京长春12:37哈尔滨东15:29鸡西 41 61 3时2分
G709 高速动车大连北长春西12:38哈尔滨西13:42哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
K938/K939 空调快速石家庄长春12:47哈尔滨东16:28牡丹江 41 61 3时51分
Z366/Z367 直达特快南京长春12:55哈尔滨西15:40哈尔滨西 42 64 2时55分
G711 高速动车大连北长春西12:56哈尔滨西13:59哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
D29 动车组北京长春西13:16哈尔滨14:59齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时45分
D29 动车组北京长春西13:16哈尔滨西14:40齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时26分
G373 高速动车天津西长春西13:23哈尔滨西14:23哈尔滨西一等:90 二等:75 1时2分
Z176/Z177 直达特快杭州长春13:23哈尔滨西15:31哈尔滨西 38 57 2时14分
T242/T243 空调特快合肥长春13:43哈尔滨西15:50齐齐哈尔 41 61 2时13分
G381 高速动车北京南长春西13:46哈尔滨西15:01哈尔滨西一等:90 二等:75 1时17分
G713 高速动车大连北长春西14:20哈尔滨西15:23哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
Z156/Z157 直达特快泰州长春14:58哈尔滨西16:49哈尔滨西 38 57 1时57分
K926/K927 空调快速郑州长春15:17哈尔滨东18:41哈尔滨东 41 61 3时34分
T182/T183 空调特快汉口长春15:32哈尔滨西18:23哈尔滨西 38 57 3时1分
G717 高速动车大连北长春西15:37哈尔滨西16:36哈尔滨西一等:90 二等:75 1时1分
G1205/G1208 高速动车青岛北长春西16:00哈尔滨西17:13哈尔滨西一等:180 二等:110 1时15分
G49 高速动车大连北长春西16:11哈尔滨西17:05哈尔滨西一等:90 二等:75 56分
Z112/Z113 直达特快海口长春16:11哈尔滨西18:01哈尔滨西 33 50 1时58分
G719 高速动车大连北长春西16:17哈尔滨西17:22哈尔滨西一等:90 二等:75 1时7分
Z172/Z173 直达特快上海长春16:49哈尔滨西18:40哈尔滨西 38 57 1时59分
D25 动车组北京长春西17:24哈尔滨18:53齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时38分
D25 动车组北京长春西17:24哈尔滨北19:06齐齐哈尔南一等:97 二等:81 1时51分
D25 动车组北京长春西17:24哈尔滨西18:35齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时20分
G723 高速动车大连北长春西17:33哈尔滨西18:46哈尔滨西一等:90 二等:75 1时16分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨20:50满洲里 20 33 3时18分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨北21:18满洲里 20 33 3时46分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨西20:24满洲里 20 33 2时52分
K1241/K1244 空调快速赤峰长春18:03哈尔滨西20:47哈尔滨西 13 19 2时59分
K702/K703 空调快速青岛北长春18:09哈尔滨西20:59哈尔滨西 38 57 3时1分
K1546/K1547 空调快速福州长春18:15哈尔滨东22:10佳木斯 41 61 4时5分
G1261/G1264 高速动车郑州东长春西18:17哈尔滨西19:21哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨北20:23齐齐哈尔一等:97 二等:81 2时6分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨20:06齐齐哈尔一等:92 二等:77 1时49分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨西19:48齐齐哈尔一等:89 二等:74 1时31分
K889 空调快速盘锦长春18:23哈尔滨21:58佳木斯 42 64 3时45分
K889 空调快速盘锦长春18:23哈尔滨西21:18佳木斯 38 57 3时5分
K1061/K1064 空调快速重庆长春18:49哈尔滨西21:30哈尔滨西 38 57 2时52分
G725 高速动车大连北长春西19:01哈尔滨西20:13哈尔滨西一等:90 二等:75 1时14分
K1392/K1393 快速烟台长春19:02哈尔滨东22:34佳木斯 23 36 3时40分
2727 空调普快大连长春19:16哈尔滨东22:45绥芬河 36 56 3时40分
G727 高速动车大连北长春西20:16哈尔滨西21:21哈尔滨西一等:90 二等:75 1时7分
D101 动车组北京长春西20:27哈尔滨西21:39哈尔滨西一等:89 二等:74 1时15分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥长春西20:51哈尔滨西21:53哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
G1275/G1278 高速动车武汉长春西21:00哈尔滨西22:03哈尔滨西一等:180 二等:115 1时6分
G393 高速动车北京南长春西21:06哈尔滨西22:09哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
G375 高速动车天津西长春西21:17哈尔滨西22:15哈尔滨西一等:90 二等:75 1时0分
K1227 空调快速沈阳长春21:20哈尔滨00:31佳木斯 41 61 3时21分
G729 高速动车大连北长春西21:23哈尔滨西22:20哈尔滨西一等:90 二等:75 59分
2051 普快大连长春21:28哈尔滨东00:32牡丹江 20 33 3时12分
K1021 空调快速大连北长春21:39哈尔滨东00:43伊春 41 61 3时14分
2209 新空普快大连长春23:33哈尔滨东02:46黑河 41 61 3时22分
T297 空调特快北京长春23:47哈尔滨东02:19牡丹江 41 61 2时40分
T261 空调特快大连长春23:56哈尔滨东02:29牡丹江 41 61 2时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012