长春西到哈尔滨西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K339 快速北京长春00:09哈尔滨02:56佳木斯 23 36 2时55分
2124/2125 普快丹东长春00:20哈尔滨03:17齐齐哈尔 20 33 3时5分
2210 普快齐齐哈尔长春00:54哈尔滨19:59大连 12 20 4天19时19分
2210 普快齐齐哈尔长春00:54哈尔滨西20:34大连 12 21 5天19时54分
K929 快速大连长春01:48哈尔滨04:23佳木斯 23 36 2时49分
K974/K975 快速襄阳长春03:43哈尔滨07:44哈尔滨 23 36 4时9分
K552/K553 快速温州长春05:01哈尔滨08:15牡丹江 23 36 3时32分
K552/K553 快速温州长春05:01哈尔滨西07:58牡丹江 22 24 3时15分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨东09:10佳木斯 23 36 3时59分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨西08:20佳木斯 22 24 3时9分
K265 快速北京长春05:35哈尔滨08:41佳木斯 23 36 3时30分
K546/K547 快速成都长春05:58哈尔滨08:49佳木斯 23 36 3时4分
K1526/K1527 快速邯郸长春06:08哈尔滨09:18哈尔滨 23 36 3时20分
G751 高速动车沈阳北长春西07:34哈尔滨西08:30哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
G881/G884 高速动车吉林长春08:07哈尔滨西09:26哈尔滨西一等:90 二等:75 1时23分
G701 高速动车大连北长春西09:12哈尔滨西10:08哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
G703 高速动车大连北长春西10:03哈尔滨西11:06哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
G705 高速动车大连北长春西10:47哈尔滨西11:56哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
G47 高速动车大连北长春西11:11哈尔滨西12:05哈尔滨西一等:90 二等:75 56分
K489 快速天津长春11:22哈尔滨14:09佳木斯 23 36 2时57分
G885/G888 高速动车吉林长春11:24哈尔滨西12:29哈尔滨西一等:90 二等:75 1时8分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨14:49齐齐哈尔 41 61 3时27分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐长春11:32哈尔滨西14:30齐齐哈尔 38 57 3时8分
T309 空调特快沈阳长春11:47哈尔滨西14:18齐齐哈尔 30 47 2时41分
G763 高速动车盘锦长春西11:57哈尔滨西12:58哈尔滨西一等:90 二等:75 1时3分
D115/D118 动车组延吉西长春12:01哈尔滨西13:15哈尔滨西一等:89 二等:74 1时17分
K1382/K1383 快速包头长春12:12哈尔滨西15:22哈尔滨西 22 24 3时25分
D4615 动车组沈阳长春西12:14哈尔滨西13:30齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时19分
K726/K727 快速桂林北长春12:19哈尔滨15:05哈尔滨 23 36 2时59分
G707 高速动车大连北长春西12:33哈尔滨西13:39哈尔滨西一等:90 二等:75 1时8分
K39 新空快速北京长春12:37哈尔滨15:26海拉尔 41 61 2时59分
K19 快速北京长春12:37哈尔滨15:12满洲里 23 36 2时44分
K39 新空快速北京长春12:37哈尔滨西15:03海拉尔 13 21 2时36分
K938/K939 快速石家庄长春12:47哈尔滨西16:00牡丹江 22 24 3时23分
K938/K939 快速石家庄长春12:47哈尔滨16:22牡丹江 23 36 3时45分
G709 高速动车大连北长春西12:52哈尔滨西13:48哈尔滨西一等:90 二等:75 59分
Z4516/Z4517 新空直达南京长春12:55哈尔滨15:42哈尔滨 41 61 2时57分
D29 动车组北京长春西13:16哈尔滨西14:43齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时29分
Z176/Z177 直达特快杭州长春13:23哈尔滨15:36哈尔滨 41 61 2时19分
G373 高速动车天津西长春西13:25哈尔滨西14:22哈尔滨西一等:90 二等:75 1时0分
T242/T243 空调特快合肥长春13:43哈尔滨西15:48齐齐哈尔 38 57 2时11分
G381 高速动车北京南长春西13:46哈尔滨西14:59哈尔滨西一等:90 二等:75 1时16分
G891/G894 高速动车吉林长春13:54哈尔滨西15:08哈尔滨西一等:90 二等:75 1时19分
K294/K295 快速济南长春14:02哈尔滨17:12哈尔滨 23 36 3时20分
G711 高速动车大连北长春西14:21哈尔滨西15:23哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
K4729 快速北京长春14:48哈尔滨西19:10齐齐哈尔 22 24 4时32分
G713 高速动车大连北长春西14:50哈尔滨西15:46哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
Z156/Z157 直达特快泰州长春14:58哈尔滨16:55哈尔滨 41 61 2时3分
K1450/K1451 快速日照长春15:10哈尔滨17:53牡丹江 23 36 2时53分
G785/G788 高速动车丹东长春西15:10哈尔滨西16:19哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
K926/K927 快速郑州长春15:17哈尔滨18:01哈尔滨 23 36 2时54分
K1009 快速锦州长春15:24哈尔滨19:03海拉尔 23 36 3时48分
G715 高速动车大连北长春西15:38哈尔滨西16:41哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
T182/T183 空调特快汉口长春15:44哈尔滨西18:24哈尔滨西 38 57 3时2分
G1205/G1208 高速动车青岛北长春西16:03哈尔滨西17:03哈尔滨西一等:180 二等:110 1时3分
G717 高速动车大连北长春西16:09哈尔滨西17:12哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
Z112/Z113 直达特快海口长春16:11哈尔滨18:17哈尔滨 41 61 2时14分
Z112/Z113 直达特快海口长春16:11哈尔滨西18:01哈尔滨 38 57 1时58分
G49 高速动车大连北长春西16:41哈尔滨西17:35哈尔滨西一等:90 二等:75 56分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨北18:53齐齐哈尔南一等:97 二等:81 2时8分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨西18:09齐齐哈尔南一等:89 二等:74 1时24分
D25 动车组北京长春西16:47哈尔滨18:37齐齐哈尔南一等:92 二等:77 1时52分
Z172/Z173 直达特快上海长春16:49哈尔滨18:48哈尔滨 41 61 2时7分
G895/G898 高速动车吉林长春17:14哈尔滨西18:25哈尔滨西一等:90 二等:75 1时14分
G719 高速动车大连北长春西17:33哈尔滨西18:42哈尔滨西一等:90 二等:75 1时12分
2623 普快大连长春17:41哈尔滨西20:21满洲里 19 31 2时49分
G1245/G1248 高速动车青岛北长春西18:03哈尔滨西19:06哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
K1241/K1244 快速赤峰长春18:03哈尔滨东21:22哈尔滨东 14 22 3时34分
K702/K703 快速青岛北长春18:09哈尔滨21:06哈尔滨 23 36 3时8分
K1546/K1547 快速福州长春18:15哈尔滨21:53哈尔滨 23 36 3时48分
G1261/G1264 高速动车郑州东长春西18:17哈尔滨西19:19哈尔滨西一等:90 二等:75 1时4分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨19:55齐齐哈尔一等:92 二等:77 1时38分
D111/D114 动车组珲春长春18:22哈尔滨西19:39齐齐哈尔一等:89 二等:74 1时22分
K889 快速盘锦长春18:23哈尔滨21:21佳木斯 23 36 3时8分
G755 高速铁路山海关长春西18:41哈尔滨西19:44哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
K1061/K1064 快速重庆长春18:49哈尔滨西21:32哈尔滨西 22 24 2时54分
G781/G784 高速动车丹东长春西18:51哈尔滨西19:54哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
G721 高速动车大连北长春西19:01哈尔滨西20:10哈尔滨西一等:90 二等:75 1时11分
K1392/K1393 快速烟台长春19:02哈尔滨西22:03佳木斯 22 24 3时9分
K1392/K1393 快速烟台长春19:02哈尔滨22:18佳木斯 23 36 3时24分
2727 普快大连长春19:16哈尔滨22:40绥芬河 20 33 3时35分
2727 普快大连长春19:16哈尔滨西22:22绥芬河 19 31 3时17分
G725 高速动车大连北长春西19:59哈尔滨西21:02哈尔滨西一等:90 二等:75 1时5分
D101 动车组北京长春西20:27哈尔滨西21:39哈尔滨西一等:89 二等:74 1时14分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥长春西20:52哈尔滨西21:53哈尔滨西一等:90 二等:75 1时3分
K4995 新空快速沈阳长春20:52哈尔滨23:39黑河 41 61 2时58分
G1275/G1278 高速动车武汉长春西20:59哈尔滨西22:03哈尔滨西一等:90 二等:75 1时6分
G393 高速动车北京南长春西21:06哈尔滨西22:12哈尔滨西一等:90 二等:75 1时8分
G727 高速动车大连北长春西21:12哈尔滨西22:22哈尔滨西一等:90 二等:75 1时13分
K1227 快速沈阳长春21:20哈尔滨00:07抚远 23 36 2时57分
2051 普快大连长春21:30哈尔滨00:16牡丹江 20 33 2时56分
K1021 快速大连北长春21:39哈尔滨00:28伊春 23 36 2时59分
G729 高速动车大连北长春西21:44哈尔滨西22:40哈尔滨西一等:90 二等:75 58分
D27 动车组北京长春西21:54哈尔滨西23:00哈尔滨西一等:89 二等:74 1时8分
G731 高速动车大连北长春西22:35哈尔滨西23:31哈尔滨西一等:90 二等:75 59分
2208/2209 普快大连长春23:33哈尔滨02:35齐齐哈尔 20 33 3时11分
T297 空调特快北京长春23:47哈尔滨01:57牡丹江 41 61 2时18分
T261 空调特快大连长春23:56哈尔滨02:07牡丹江 41 61 2时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012