长春南到铁岭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1394/K1391 新空快速佳木斯长春05:16铁岭08:04烟台 38 57 2时56分
K1228 新空快速佳木斯长春05:32铁岭08:24沈阳 38 57 3时0分
G8002 高速动车长春长春06:05铁岭西07:16大连北一等:190 二等:120 1时11分
D24 动车组长春西长春西07:46铁岭西09:00北京一等:91 二等:76 1时14分
G1292/G1289 高速动车长春西长春西08:57铁岭西09:55长沙南一等:180 二等:115 58分
G1212/G1213 高速动车长春西长春西09:02铁岭西10:06上海虹桥一等:180 二等:115 1时4分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西长春西09:33铁岭西10:33上海虹桥一等:180 二等:115 1时2分
G8008 高速动车吉林长春09:34铁岭西10:40大连北一等:190 二等:120 1时12分
G708 高速动车哈尔滨西长春西10:17铁岭西11:17大连北一等:180 二等:115 1时2分
T302/T303 新空特快长春长春10:27铁岭12:58乌鲁木齐 38 57 2时31分
G1266/G1267 高速动车长春西长春西10:29铁岭西11:35青岛北一等:180 二等:115 1时6分
K518/K515 新空快速吉林长春11:56铁岭14:46上海 38 57 3时23分
K1572/K1573 新空快速吉林长春12:05铁岭14:55重庆西 38 57 3时16分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西长春西12:28铁岭西13:20郑州东一等:180 二等:115 54分
K1084/K1081 新空快速齐齐哈尔长春13:02铁岭15:46乌鲁木齐 38 57 2时51分
T244/T241 新空特快齐齐哈尔长春13:33铁岭16:02合肥 38 57 2时37分
K128/K125 新空快速长春长春13:42铁岭16:11咸阳 38 57 2时29分
G764 高速动车哈尔滨西长春西14:39铁岭西15:38盘锦一等:180 二等:115 1时1分
Z368/Z365 新空直达哈尔滨西长春15:06铁岭17:06南京 38 57 2时8分
G720 高速动车哈尔滨西长春西15:30铁岭西16:29大连北一等:180 二等:115 1时1分
G1242/G1243 高速动车长春西长春西15:36铁岭西16:34济南西一等:180 二等:115 58分
K1056/K1053 新空快速图们北长春16:23铁岭18:50青岛北 38 57 2时50分
K7041 新空快速哈尔滨西长春16:29铁岭19:13青岛北 38 57 2时55分
K704/K701 新空快速哈尔滨西长春16:29铁岭19:13青岛北 38 57 2时55分
G786/G787 高速动车齐齐哈尔南长春西17:41铁岭西18:41丹东一等:180 二等:115 1时2分
G772 高速动车佳木斯长春西17:48铁岭西18:53大连北一等:180 二等:115 1时7分
K1062/K1063 新空快速哈尔滨西长春18:02铁岭20:57重庆 38 57 3时4分
G374 高速动车哈尔滨西长春西18:08铁岭西19:13天津西一等:180 二等:115 1时7分
G8126 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G8127 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G8128 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G8130 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G8151 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G8152 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
G722 高速动车齐齐哈尔南长春西19:27铁岭西20:26大连北一等:180 二等:115 1时1分
G728 高速动车哈尔滨西长春西19:32铁岭西20:31大连北一等:180 二等:115 1时1分
K350 新空快速佳木斯长春20:05铁岭22:44北京 38 57 3时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018