长春南到铁岭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K890 空调快速佳木斯长春01:51铁岭04:28盘锦 38 57 2时47分
K1010 空调快速鹤岗长春02:44铁岭05:43大连北 38 57 3时11分
K1449/K1452 空调快速牡丹江长春05:00铁岭07:37日照 44 67 2时47分
K490 空调快速佳木斯长春05:09铁岭07:54天津 38 57 2时53分
K1391/K1394 新空快速佳木斯长春05:16铁岭08:04烟台 38 57 2时56分
K1228 空调快速佳木斯长春05:32铁岭08:24沈阳 38 57 3时0分
G8002 高速动车长春长春06:05铁岭西07:16大连北一等:190 二等:120 1时11分
G8006 高速动车长春长春07:28铁岭西08:39大连北一等:190 二等:120 1时11分
G8006 高速动车长春长春西07:40铁岭西08:39大连北一等:180 二等:115 1时1分
D24 动车组长春西长春西07:46铁岭西09:00北京一等:91 二等:76 1时14分
G400 高速动车长春西长春西08:42铁岭西09:42北京南一等:180 二等:115 1时0分
G706 高速动车哈尔滨西长春西08:52铁岭西09:51大连北一等:180 二等:115 1时1分
G1289/G1292 高速铁路长春西长春西08:59铁岭西09:57长沙南一等:180 二等:115 58分
G1212/G1213 高速动车长春西长春西09:07铁岭西10:05上海虹桥一等:180 二等:115 58分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西长春西09:33铁岭西10:33上海虹桥一等:180 二等:115 1时2分
G8008 高速动车吉林长春09:34铁岭西10:40大连北一等:190 二等:120 1时12分
G782/G783 高速铁路哈尔滨西长春西09:53铁岭西10:51庄河北一等:180 二等:115 1时0分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西长春西10:09铁岭西11:09武汉一等:180 二等:115 1时2分
G708 高速动车哈尔滨西长春西10:17铁岭西11:17大连北一等:180 二等:115 1时2分
T181/T184 空调特快哈尔滨长春10:20铁岭12:36汉口 38 57 2时24分
G766 高速铁路齐齐哈尔南长春西10:23铁岭西11:23大连北一等:180 二等:115 1时2分
G1266/G1267 高速动车长春西长春西10:29铁岭西11:35青岛北一等:180 二等:115 1时6分
T302/T303 空调特快长春长春10:30铁岭12:58乌鲁木齐 38 57 2时28分
D74 动车组吉林长春11:03铁岭西12:18北京一等:95 二等:79 1时18分
D20 动车组长春长春11:13铁岭西12:35北京一等:95 二等:79 1时22分
G1256/G1257 高速铁路长春西长春西11:53铁岭西12:52上海虹桥一等:180 二等:115 59分
K515/K518 空调快速吉林长春11:56铁岭14:46上海 38 57 3时20分
D102 动车组哈尔滨西长春西12:02铁岭西13:04北京一等:91 二等:76 1时4分
K1572/K1573 快速吉林长春12:05铁岭14:55重庆西 22 24 3时17分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南长春西12:28铁岭西13:20郑州东一等:180 二等:115 54分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨西长春12:33铁岭15:33邯郸 38 57 3时8分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔长春13:02铁岭15:46乌鲁木齐 38 57 2时51分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔长春13:33铁岭16:02合肥 38 57 2时37分
K125/K128 快速长春长春13:42铁岭16:11西安 22 24 2时29分
2624 空调普快满洲里长春13:51铁岭16:27大连 33 52 2时50分
G764 高速动车哈尔滨西长春西14:39铁岭西15:38盘锦一等:180 二等:115 1时1分
K1304 空调快速海拉尔长春14:46铁岭17:42北京 38 57 3时5分
Z365/Z368 新空直达哈尔滨西长春15:06铁岭17:06南京 38 57 2时8分
G754 高速铁路佳木斯长春西15:11铁岭西16:10沈阳北一等:180 二等:115 1时1分
G720 高速动车哈尔滨西长春西15:30铁岭西16:29大连北一等:180 二等:115 1时1分
G1242/G1243 高速动车长春西长春西15:36铁岭西16:34济南西一等:180 二等:115 58分
K1983/K1986 空调快速吉林长春15:38铁岭18:14南通 38 57 2时56分
D30 动车组齐齐哈尔南长春西16:00铁岭西17:02北京一等:91 二等:76 1时4分
K1053/K1056 空调快速图们长春16:21铁岭18:50青岛北 38 57 2时53分
K701/K704 空调快速哈尔滨西长春16:28铁岭19:13青岛北 38 57 2时55分
G8020 高速动车吉林长春16:28铁岭西17:36大连北一等:190 二等:120 1时11分
G384 高速动车吉林长春16:45铁岭西18:09北京南一等:190 二等:120 1时27分
G384 高速动车吉林长春西16:57铁岭西18:09北京南一等:180 二等:115 1时14分
K973/K976 快速哈尔滨西长春17:37铁岭20:48襄阳 22 24 3时21分
G786/G787 高速动车齐齐哈尔南长春西17:41铁岭西18:41丹东一等:180 二等:115 1时2分
K551/K554 空调快速牡丹江长春17:45铁岭20:39温州 44 67 3时4分
G772 高速铁路佳木斯长春西17:48铁岭西18:53大连北一等:180 二等:115 1时7分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西长春18:02铁岭20:57重庆 38 57 3时4分
G374 高速动车哈尔滨西长春西18:08铁岭西19:13天津西一等:180 二等:115 1时7分
G716 高速动车牡丹江长春西18:35铁岭西19:34大连北一等:180 二等:115 1时1分
G8126 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北一等:190 二等:120 1时13分
K2285/K2288 空调快速长春长春19:09铁岭21:49昆明 38 57 2时40分
G722 高速动车齐齐哈尔南长春西19:27铁岭西20:26大连北一等:180 二等:115 1时1分
G728 高速动车哈尔滨西长春西19:32铁岭西20:31大连北一等:180 二等:115 1时1分
K350 空调快速佳木斯长春20:05铁岭22:44北京 38 57 3时2分
2052 空调普快牡丹江长春20:15铁岭22:54大连 39 62 3时1分
K1230 空调快速齐齐哈尔长春20:28铁岭23:03大连 38 57 3时1分
2123/2126 空调普快齐齐哈尔长春23:06铁岭02:51丹东 33 52 3时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018