长春南到铁岭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K890 新空快速佳木斯长春01:51铁岭04:28盘锦 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时47分
K1452/K1449 新空快速牡丹江长春05:00铁岭07:37日照 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时47分
K491 新空快速佳木斯长春05:09铁岭07:54天津 - - - - - - - 2时53分
K490 新空快速佳木斯长春05:09铁岭07:54天津 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时53分
K1394/K1391 新空快速佳木斯长春05:16铁岭08:04烟台 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时56分
G8002 高速动车长春长春06:05铁岭西07:16大连北 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时11分
G8006 高速动车长春长春07:28铁岭西08:39大连北 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时11分
G8006 高速动车长春长春西07:40铁岭西08:39大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
D24 动车组长春西长春西07:46铁岭西09:00北京 - 一等 120.5 二等 75.5 - - 1时14分
G1292/G1289 高速动车长春西长春西08:57铁岭西09:55长沙南 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 58分
G1212/G1213 高速动车长春西长春西09:02铁岭西10:06上海虹桥 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时4分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西长春西09:33铁岭西10:33上海虹桥 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时2分
G8008 高速动车吉林长春09:34铁岭西10:40大连北 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时12分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西长春西10:09铁岭西11:09武汉 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时2分
G708 高速动车哈尔滨西长春西10:17铁岭西11:17大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时2分
T184/T181 新空特快哈尔滨长春10:20铁岭12:36汉口 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时24分
G766 高速动车齐齐哈尔南长春西10:23铁岭西11:23大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时2分
G1266/G1267 高速动车长春西长春西10:29铁岭西11:35青岛北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时6分
D74 动车组吉林长春11:03铁岭西12:18北京 - 一等 126.5 二等 78.5 - - 1时18分
D20 动车组长春长春11:13铁岭西12:35北京 - 一等 126.5 二等 78.5 - - 1时22分
G1258/G1255 高速动车长春西长春西11:53铁岭西12:52上海虹桥 - - - - - - - 59分
G1256/G1257 高速动车长春西长春西11:53铁岭西12:52上海虹桥 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 59分
D102 动车组哈尔滨西长春西12:02铁岭西13:04北京 - 一等 120.5 二等 75.5 - - 1时4分
K1572/K1573 新空快速吉林长春12:05铁岭14:54重庆西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时15分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西长春西12:28铁岭西13:20郑州东 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 54分
K1528/K1525 新空快速哈尔滨长春12:33铁岭15:33邯郸 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时8分
K980/K977 新空快速齐齐哈尔长春13:02铁岭15:46西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时51分
T244/T241 新空特快齐齐哈尔长春13:33铁岭16:02合肥 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时37分
2624 新空普快满洲里长春13:51铁岭16:27大连 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 2时50分
G764 高速动车哈尔滨西长春西14:39铁岭西15:38盘锦 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
K1304 新空快速海拉尔长春14:46铁岭17:42北京 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时5分
Z368/Z365 新空直达哈尔滨西长春15:06铁岭17:06南京 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时8分
G754 高速动车佳木斯长春西15:11铁岭西16:10沈阳北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
G1242/G1243 高速动车长春西长春西15:36铁岭西16:34济南西 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 58分
K1986/K1983 新空快速吉林长春15:38铁岭18:14南通 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时56分
D30 动车组齐齐哈尔南长春西16:00铁岭西17:02北京 - 一等 120.5 二等 75.5 - - 1时4分
G8020 高速动车吉林长春16:28铁岭西17:36大连北 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时11分
G384 高速动车吉林长春16:45铁岭西18:09北京南 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时27分
G384 高速动车吉林长春西16:57铁岭西18:09北京南 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时14分
K976/K973 新空快速哈尔滨西长春17:37铁岭20:48襄阳 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时21分
G786/G787 高速动车齐齐哈尔南长春西17:41铁岭西18:41丹东 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时2分
K554/K551 新空快速牡丹江长春17:45铁岭20:39温州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时4分
G772 高速动车佳木斯长春西17:48铁岭西18:53大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时7分
K1062/K1063 新空快速哈尔滨西长春18:02铁岭20:57重庆 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时4分
G716 高速动车牡丹江长春西18:35铁岭西19:34大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
G8126 高速动车珲春长春19:03铁岭西20:10大连北 - 一等 187.5 二等 117.5 - - 1时13分
K2288/K2285 新空快速长春长春19:09铁岭21:49昆明 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时40分
G722 高速动车齐齐哈尔南长春西19:27铁岭西20:26大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
G728 高速动车哈尔滨西长春西19:32铁岭西20:31大连北 - 一等 179.5 二等 111.5 - - 1时1分
K350 新空快速佳木斯长春20:05铁岭22:44北京 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时2分
2052 新空普快牡丹江长春20:15铁岭22:54大连 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 3时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018