长春东到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1212/G1213 高速动车长春长春08:55上海虹桥20:18上海虹桥一等:1065 二等:635 11时23分
G1212/G1213 高速动车长春长春西09:07上海虹桥20:18上海虹桥一等:1065 二等:635 11时13分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西长春西09:33上海虹桥21:00上海虹桥一等:1065 二等:635 11时29分
G1234/G1235 高速铁路长春长春10:30上海虹桥22:16上海虹桥一等:1065 二等:635 11时46分
G1256/G1257 高速铁路长春西长春西11:53上海虹桥22:54上海虹桥一等:1065 二等:635 11时1分
K515/K518 空调快速吉林长春11:56上海17:33上海 253 402 428 443 458 675 705 1天6时7分
Z171/Z174 新空直达哈尔滨西长春14:58上海12:56上海 257 411 437 452 467 690 720 22时8分
K75/K78 空调快速长春长春17:02上海南04:41宁波 281 447 474 491 509 750 783 1天11时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018