西安南到苏州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T203/T206 特快伊宁西安00:47苏州16:43上海 100 167 16时6分
G1911/G1914 高速铁路西安北西安北06:26苏州北13:01上海虹桥一等:1065 二等:635 6时35分
K289/K292 快速成都西安南09:07苏州04:26上海 100 167 185 192 199 297 310 19时25分
G1915/G1918 高速铁路西安北西安北09:23苏州北16:08上海虹桥一等:1065 二等:635 6时45分
K375/K378 快速西宁西安09:52苏州04:09上海 100 167 185 192 199 297 310 18时27分
G1919/G1922 高速铁路西安北西安北10:23苏州北17:13上海虹桥一等:1065 二等:635 6时50分
K359/K362 快速银川西安10:54苏州04:48上海 100 167 185 192 199 297 310 18时14分
G1969/G1972 高速铁路兰州西西安北14:04苏州北21:00上海虹桥一等:1065 二等:635 7时11分
G1973/G1976 高速铁路重庆西西安北14:57苏州北22:00上海虹桥一等:1065 二等:635 7时10分
G1935/G1938 高速动车西安北西安北15:13苏州北21:21上海虹桥一等:1065 二等:635 6时8分
Z91/Z94 新空直达西安西安16:46苏州07:13上海 175 276 298 308 319 466 486 14时27分
K558/K559 快速延安西安17:14苏州12:42上海 100 167 185 192 199 297 310 19时49分
Z85/Z88 新空直达西安西安19:13苏州09:13杭州 175 276 298 308 319 466 486 14时0分
D305/D308 动车组西安北西安北19:35苏州05:22上海一等:650 二等:410 9时47分
T115/T118 特快兰州西安20:15苏州12:30上海 100 167 16时27分
Z163/Z166 新空直达拉萨西安20:44苏州10:53上海 175 276 298 308 319 466 486 14时19分
Z39/Z42 新空直达乌鲁木齐西安20:50苏州11:00上海 175 276 298 308 319 466 486 14时19分
Z251/Z254 新空直达西安西安21:35苏州11:55上海 175 276 298 308 319 466 486 14时20分
K2185/K2188 快速西宁西安22:09苏州16:10上海 100 167 185 192 199 297 310 18时11分
Z215/Z218 新空直达兰州西安23:27苏州13:57上海 175 276 298 308 319 466 486 14时42分
T111/T114 空调特快兰州西安23:45苏州15:37杭州 175 276 298 308 319 466 486 16时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018