西安南到江油列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K245/K248 空调快速扬州西安07:01江油20:47成都 94 147 164 169 175 252 264 14时6分
D1911 动车组西安北西安北07:16江油北09:55成都东一等:174 二等:145 2时39分
D1911 动车组西安北西安北07:16江油10:13成都东一等:190 二等:159 2时57分
D1915 动车组西安北西安北08:25江油11:37成都东一等:190 二等:159 3时12分
D1919 动车组西安北西安北09:22江油12:14成都东一等:190 二等:159 2时52分
D1921 动车组西安北西安北09:28江油北12:21成都东一等:174 二等:145 2时53分
D1929 动车组西安北西安北11:40江油北14:23成都东一等:174 二等:145 2时43分
D1931 动车组西安北西安北12:13江油15:16成都东一等:190 二等:159 3时3分
D1933 动车组西安北西安北12:58江油16:07成都东一等:190 二等:159 3时9分
K1363 快速北京西西安南13:15江油05:12成都 52 85 100 104 107 156 163 16时4分
G1831 高速动车济南西西安北13:23江油16:24重庆西一等:405 二等:240 3时14分
D1937 动车组西安北西安北14:00江油16:49成都东一等:190 二等:159 2时49分
D1939 动车组西安北西安北14:35江油17:44成都东一等:190 二等:159 3时9分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥西安北14:42江油17:21重庆西一等:405 二等:240 2时55分
G571 高速铁路北京西西安北15:09江油18:03重庆西一等:405 二等:240 3时0分
G1701/G1704 高速动车秦皇岛西安北15:25江油18:14成都东一等:405 二等:240 2时55分
G307 高速铁路北京西西安北15:43江油18:31成都东一等:405 二等:240 2时56分
G2231 高速铁路西安北西安北17:06江油20:12重庆西一等:405 二等:240 3时6分
G1281/G1284 高速动车沈阳北西安北17:42江油20:31成都东一等:405 二等:240 2时57分
G2087/G2090 高速铁路烟台西安北18:05江油20:58成都东一等:405 二等:240 2时58分
D1949 动车组西安北西安北18:16江油21:11成都东一等:190 二等:159 2时55分
D1951 动车组西安北西安北18:47江油21:40成都东一等:190 二等:159 2时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018