西安南到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K546/K547 快速成都西安00:03天津17:29哈尔滨 96 161 179 186 192 287 300 17时49分
G1712 高速动车西安北西安北08:15天津西14:36天津西一等:765 二等:490 6时21分
G1294/G1295 高速铁路西安北西安北11:18天津西17:23大连北一等:765 二等:490 6时5分
K214 快速西安西安11:33天津西07:00天津 100 167 185 192 199 297 310 19时27分
K214 快速西安西安11:33天津07:31天津 100 167 185 192 199 297 310 19时58分
G1714 高速铁路兰州西西安北11:35天津西17:38天津西一等:765 二等:490 6时14分
G1282/G1283 高速铁路成都东西安北13:09天津西19:04沈阳北一等:765 二等:490 6时9分
G1702/G1703 高速动车成都东西安北14:31天津西20:40秦皇岛一等:765 二等:490 6时19分
K2046/K2047 空调快速西安西安16:06天津11:56沈阳北 170 268 290 300 309 452 472 19时50分
G1710 高速动车重庆西西安北16:38天津西22:44天津西一等:765 二等:490 6时25分
T56/T57 特快宝鸡西安21:15天津12:58天津 94 157 16时5分
K126/K127 空调快速西安西安22:15天津16:46长春 170 268 290 300 309 452 472 18时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018