西安南到蔡家坡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T55/T58 空调特快天津西西安05:45蔡家坡07:07宝鸡 22 34 1时38分
K545/K548 空调快速佳木斯西安06:20蔡家坡08:00成都 22 34 2时0分
K245/K248 空调快速扬州西安07:01蔡家坡08:25成都 22 34 1时44分
1147/1150 普快连云港东西安08:14蔡家坡09:55宝鸡 11 19 1时51分
K2186/K2187 空调快速上海西安09:07蔡家坡11:05西宁 22 34 2时8分
K8155 快速西安西安09:30蔡家坡11:34宝鸡 13 21 2时4分
K367/K370 空调快速西安西安10:27蔡家坡11:59敦煌 22 34 1时32分
K594/K595 新空快速杭州西安10:36蔡家坡12:39阿克苏 22 34 2时16分
K861/K864 空调快速汉口西安13:01蔡家坡14:29兰州 22 34 1时48分
K1363 快速北京西西安13:20蔡家坡14:50成都 13 21 1时50分
T7011 空调特快神木西安17:26蔡家坡18:56宝鸡 22 34 1时50分
K1085/K1088 快速西安西安17:38蔡家坡19:12银川 13 21 1时34分
K1305/K1308 空调快速西安西安18:35蔡家坡20:21银川 22 34 1时46分
K8157 快速西安西安19:30蔡家坡21:01宝鸡 13 21 1时31分
K679 快速西安西安20:28蔡家坡22:00伊宁 13 21 1时32分
K165 快速西安西安22:10蔡家坡23:40昆明 8 13 1时30分
K177 快速郑州西安22:34蔡家坡23:52西宁 13 21 1时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012