西安南到蔡家坡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T55/T58 空调特快天津西安05:45蔡家坡07:07宝鸡 22 34 1时38分
K245/K248 空调快速扬州西安07:01蔡家坡08:25成都 22 34 1时44分
K1537/K1540 空调快速南京西安07:47蔡家坡09:06乌鲁木齐 22 34 1时29分
K1351/K1354 快速连云港东西安07:47蔡家坡09:06乌鲁木齐 13 21 1时29分
K1001/K1004 空调快速重庆西安南07:54蔡家坡10:32宝鸡 38 57 2时41分
1147/1150 普快连云港东西安08:14蔡家坡09:55宝鸡 11 19 1时51分
K1001/K1004 空调快速重庆西安09:01蔡家坡10:32宝鸡 29 45 1时51分
K2186/K2187 快速上海西安09:08蔡家坡11:05西宁 13 21 2时8分
K367/K370 空调快速西安西安10:27蔡家坡11:59敦煌 22 34 1时32分
K594/K595 新空快速杭州西安10:37蔡家坡12:39乌鲁木齐 22 34 2时12分
K1040/K1041 空调快速宁波西安11:53蔡家坡13:25兰州 22 34 1时42分
K8159 快速西安西安16:52蔡家坡18:48宝鸡 13 21 1时56分
K1130/K1131 快速烟台西安16:52蔡家坡18:48宝鸡 13 21 2时48分
K1085/K1088 快速西安西安17:38蔡家坡19:12银川 13 21 1时34分
K1305/K1308 空调快速西安西安18:35蔡家坡20:21银川 22 34 1时46分
K8157 快速西安西安19:40蔡家坡21:11宝鸡 13 21 1时31分
K679 空调快速西安西安20:28蔡家坡22:00乌鲁木齐 22 34 1时32分
K177 快速郑州西安22:36蔡家坡23:59西宁 13 21 1时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018