西安南到蔡家坡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T55/T58 空调特快天津西安05:45蔡家坡07:07宝鸡 22 34 1时37分
K545/K548 快速佳木斯西安06:18蔡家坡08:00成都 13 21 2时2分
K8165 快速榆林西安06:47蔡家坡08:12宝鸡 13 21 1时37分
K245/K248 快速扬州西安07:01蔡家坡08:25成都 13 21 1时44分
K1026/K1027 空调快速青岛西安07:43蔡家坡09:14兰州 22 34 1时43分
K1122/K1123 新空快速绍兴西安07:52蔡家坡09:24宝鸡 22 34 1时47分
K2186/K2187 快速上海西安09:09蔡家坡10:41西宁 13 21 1时44分
K8155 快速西安西安09:31蔡家坡11:40宝鸡 13 21 2时9分
K367/K370 快速西安西安10:27蔡家坡12:22敦煌 13 21 1时55分
K594/K595 快速杭州西安10:36蔡家坡12:39乌鲁木齐 13 21 2时15分
K1040/K1041 快速宁波西安12:56蔡家坡14:20兰州 13 21 1时46分
K861/K864 快速桂林北西安13:02蔡家坡14:29兰州 13 21 1时48分
K864/K861 快速桂林北西安13:02蔡家坡14:29兰州 13 21 1时48分
K1363 快速北京西西安13:10蔡家坡14:40成都 13 21 1时40分
K5 快速西安西安13:20蔡家坡14:51成都 13 21 1时31分
K8159 快速西安西安16:52蔡家坡18:54宝鸡 13 21 2时2分
K1085/K1088 快速西安西安17:38蔡家坡19:12银川 13 21 1时34分
K1305/K1308 快速西安西安18:35蔡家坡20:21银川 13 21 1时46分
T7015 空调特快西安西安19:30蔡家坡20:55宝鸡 22 34 1时25分
K879 快速西安西安19:45蔡家坡21:17成都 13 21 1时32分
K679 快速西安西安20:28蔡家坡22:00伊宁 13 21 1时32分
K1296/K1297 快速广州西安21:11蔡家坡22:51银川 13 21 2时0分
K169 快速西安西安22:01蔡家坡23:31阿克苏 13 21 1时30分
K165 快速西安西安22:10蔡家坡23:40昆明 13 21 1时30分
K131/K134 快速深圳西西安22:20蔡家坡00:03兰州 13 21 1时53分
K177 快速郑州西安22:34蔡家坡23:52西宁 13 21 1时28分
K748/K749 快速南宁西安23:06蔡家坡00:47西宁 13 21 2时4分
K2629 快速西安西安23:25蔡家坡00:57乌鲁木齐 13 21 1时32分
K305 快速合肥西安23:36蔡家坡01:08兰州 13 21 1时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012