西安南到民权列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1538/K1539 快速乌鲁木齐西安06:50民权16:05南京 52 85 100 104 107 156 163 9时25分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐西安06:50民权16:02连云港东 106 166 185 191 197 286 298 9时22分
G1893/G1896 高速铁路西安北西安北08:40民权北12:09温州南一等:370 二等:255 3时29分
K375/K378 快速西宁西安09:52民权19:09上海 52 85 100 104 107 156 163 9时27分
K1025/K1028 快速兰州西安10:24民权19:51青岛北 61 101 117 121 125 184 192 9时37分
G1901/G1904 高速动车兰州西西安北10:57民权北13:50福州一等:370 二等:255 3时9分
K912/K913 快速西安西安12:12民权21:56青岛 52 85 100 104 107 156 163 9时44分
G1856/G1857 高速铁路西安北西安北12:56民权北15:54青岛北一等:370 二等:255 2时58分
K1129/K1132 空调快速宝鸡西安13:08民权22:07烟台 92 142 159 165 170 244 254 9时41分
G1973/G1976 高速铁路重庆西西安北14:57民权北17:59上海虹桥一等:370 二等:255 3时9分
G1939/G1942 高速动车西安北西安北15:50民权北18:54上海虹桥一等:370 二等:255 3时4分
G2206 高速铁路重庆西西安北17:16民权北20:47徐州东一等:370 二等:255 3时39分
K593/K596 空调快速乌鲁木齐西安21:08民权06:16杭州 92 142 159 165 170 244 254 9时18分
K2905/K2908 快速西安西安21:21民权06:42温州 52 85 100 104 107 156 163 9时21分
K126/K127 空调快速西安西安22:15民权07:35长春 92 142 159 165 170 244 254 9时20分
K132/K133 快速兰州西安23:39民权08:37深圳西 52 85 100 104 107 156 163 9时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018