广州到肇庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K230/K231 空调快速厦门广州05:32肇庆07:54昆明 17 28 2时44分
D3802/D3803 动车组广州南广州南07:00肇庆东07:36昆明南一等:28 二等:24 36分
D2804 动车组广州南广州南07:06肇庆东07:41贵阳北一等:28 二等:24 35分
D2966 动车组广州南广州南07:12肇庆东07:47东安东一等:28 二等:24 35分
D2992/D2993 动车组广州南广州南07:18肇庆东07:59柳州一等:28 二等:24 41分
D2846 动车组广州南广州南07:30肇庆东08:05贵阳北一等:28 二等:24 35分
G2912 高速动车深圳北广州南07:37肇庆东08:12南宁东一等:55 二等:35 38分
D3602 动车组广州南广州南07:43肇庆东08:24南宁东一等:28 二等:24 41分
C6851 城际高速广州广州08:11肇庆09:39肇庆一等:66 二等:55 1时28分
D3752 动车组广州南广州南08:12肇庆东08:54柳州一等:28 二等:24 42分
D2364 动车组广州南广州南08:17肇庆东09:00南宁东一等:28 二等:24 43分
C6853 城际高速广州广州09:10肇庆10:17肇庆一等:66 二等:55 1时7分
D3604 动车组珠海广州南09:12肇庆东09:48南宁东一等:169 二等:141 45分
D3782/D3783 动车组广州南广州南09:18肇庆东10:00百色一等:28 二等:24 42分
D3710/D3711 动车组广州南广州南09:24肇庆东10:06北海一等:28 二等:24 42分
K364/K365 空调快速广州广州09:42肇庆11:21昆明 17 28 1时39分
D2812 动车组广州南广州南09:48肇庆东10:29贵阳北一等:28 二等:24 41分
D3606 动车组广州南广州南09:54肇庆东10:30南宁东一等:28 二等:24 36分
D3826/D3827 动车组广州南广州南09:54肇庆东10:36昆明南一等:28 二等:24 42分
C6855 城际高速广州广州09:58肇庆11:20肇庆一等:66 二等:55 1时22分
D3608 动车组广州南广州南10:18肇庆东11:00南宁东一等:28 二等:24 42分
D2964 动车组广州南广州南10:24肇庆东10:59桂林北一等:28 二等:24 35分
D3610 动车组广州南广州南10:30肇庆东11:06南宁东一等:28 二等:24 36分
D2816 动车组广州南广州南10:48肇庆东11:29贵阳北一等:28 二等:24 41分
D3614 动车组广州南广州南10:54肇庆东11:36南宁东一等:28 二等:24 42分
D2877/D2880 动车组广州广州11:24肇庆东12:04贵阳北一等:27 二等:23 40分
D3838/D3839 动车组珠海广州南11:25肇庆东12:06昆明南一等:169 二等:141 48分
C6857 城际高速广州广州11:41肇庆13:09肇庆一等:66 二等:55 1时28分
D2820 动车组广州南广州南11:49肇庆东12:30贵阳北一等:28 二等:24 41分
K586/K587 快速深圳西广州11:50肇庆13:42成都 9 16 2时14分
D3842/D3843 动车组广州南广州南11:56肇庆东12:50昆明南一等:28 二等:24 54分
D3622 动车组广州南广州南12:14肇庆东12:56南宁东一等:28 二等:24 42分
D2968 动车组广州南广州南12:22肇庆东13:03桂林北一等:28 二等:24 41分
K836/K837 空调快速深圳西广州12:26肇庆14:18重庆北 17 28 2时12分
D3846/D3847 动车组广州南广州南12:33肇庆东13:09昆明南一等:28 二等:24 36分
C6859 城际高速广州广州12:42肇庆14:10肇庆一等:66 二等:55 1时28分
K1221/K1224 空调快速广州东广州东12:43肇庆14:35成都 19 29 1时52分
D3758 动车组广州南广州南12:45肇庆东13:27柳州一等:28 二等:24 42分
D3850/D3851 动车组广州南广州南12:57肇庆东13:33昆明南一等:28 二等:24 36分
D3714/D3715 动车组广州南广州南13:03肇庆东13:51北海一等:28 二等:24 48分
C6861 城际高速广州广州13:31肇庆14:59肇庆一等:66 二等:55 1时28分
D3760 动车组广州南广州南13:32肇庆东14:14柳州一等:28 二等:24 42分
D3858/D3859 动车组广州南广州南13:44肇庆东14:20昆明南一等:28 二等:24 36分
K841/K844 快速广州广州13:45肇庆15:25贵阳 9 16 1时40分
D2828 动车组广州南广州南14:28肇庆东15:09贵阳北一等:28 二等:24 41分
D3786/D3787 动车组广州南广州南14:35肇庆东15:11百色一等:28 二等:24 36分
D3716 动车组广州南广州南15:03肇庆东15:45百色一等:28 二等:24 42分
D2830 动车组广州南广州南15:03肇庆东15:44贵阳北一等:28 二等:24 41分
D2832 动车组广州南广州南15:10肇庆东15:51贵阳北一等:28 二等:24 41分
C6863 城际高速广州广州15:10肇庆16:38肇庆一等:66 二等:55 1时28分
D2834 动车组广州南广州南15:17肇庆东16:06贵阳北一等:28 二等:24 49分
D3722/D3723 动车组广州南广州南15:25肇庆东16:07北海一等:28 二等:24 42分
D2836 动车组广州南广州南16:01肇庆东16:47贵阳北一等:28 二等:24 46分
Z201 直达特快北京西广州16:02肇庆17:36三亚 17 28 1时53分
C6865 城际高速广州广州16:16肇庆17:26肇庆一等:66 二等:55 1时10分
D2838 动车组广州南广州南16:44肇庆东17:25贵阳北一等:28 二等:24 41分
K827/K830 空调快速广州广州16:45肇庆18:28成都 17 28 1时43分
D3630 动车组广州南广州南17:18肇庆东17:54南宁东一等:28 二等:24 36分
K1205/K1208 空调快速深圳东广州17:25肇庆19:04昆明 17 28 1时59分
K511 空调快速上海南广州17:36肇庆19:18海口 17 28 2时4分
C6867 城际高速广州广州17:44肇庆18:59肇庆一等:66 二等:55 1时15分
D2842 动车组广州南广州南17:52肇庆东18:27贵阳北一等:28 二等:24 35分
D3654 动车组广州南广州南17:58肇庆东18:34南宁东一等:28 二等:24 36分
D2844 动车组广州南广州南18:12肇庆东18:53贵阳北一等:28 二等:24 41分
D3638 动车组广州南广州南18:36肇庆东19:12南宁东一等:28 二等:24 36分
C6869 城际高速广州广州18:38肇庆20:06肇庆一等:66 二等:55 1时28分
D3656 动车组广州南广州南19:10肇庆东19:52南宁东一等:28 二等:24 42分
D2995/D2998 动车组广州广州19:25肇庆东20:08桂林北一等:27 二等:23 43分
D3650 动车组广州南广州南19:46肇庆东20:29南宁东一等:28 二等:24 43分
D2970 动车组广州南广州南20:50肇庆东21:31桂林北一等:28 二等:24 41分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨西广州21:59肇庆23:35海口 17 28 1时55分
K1232/K1233 空调快速深圳东广州22:10肇庆23:51湛江 17 28 2时6分
K9049/K9048 空调快速广州广州22:27肇庆00:06信宜 17 28 1时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012