广州到佛山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z384/Z385 直达特快长春广州05:22佛山05:45三亚 10 12 39分
K230/K231 快速厦门广州05:31佛山05:55昆明 4.5 5.5 44分
K1079 快速武昌广州06:00佛山06:24肇庆 4.5 5.5 39分
K1592 快速汕头广州06:18佛山06:42湛江 4.5 5.5 1天0时42分
K1589/K1592 快速汕头广州06:18佛山06:42湛江 4.5 5.5 42分
T8345 空调特快广州广州07:38佛山08:01茂名东 10 12 23分
K364/K365 快速广州广州09:42佛山10:06昆明 4.5 5.5 24分
K9067/K9070 快速张家界广州10:37佛山11:01肇庆 4.5 5.5 42分
K586/K587 快速深圳西广州11:40佛山12:04成都 4.5 5.5 39分
K836/K837 快速深圳西广州12:35佛山12:59重庆北 4.5 5.5 39分
K841/K844 快速广州广州13:55佛山14:23遵义 4.5 5.5 28分
K1232/K1233 快速深圳东广州15:53佛山16:18南宁 4.5 5.5 40分
Z201 直达特快北京西广州16:02佛山16:25三亚 10 12 43分
K827/K830 快速广州广州16:42佛山17:06成都 4.5 5.5 24分
K1205/K1208 快速深圳东广州17:20佛山17:44昆明 4.5 5.5 40分
K511 快速上海南广州17:30佛山17:54海口 4.5 5.5 44分
K9049 快速郴州广州18:05佛山18:29肇庆 4.5 5.5 41分
K812/K813 快速达州广州19:05佛山19:29肇庆 4.5 5.5 39分
K1167/K1170 快速西安广州19:32佛山19:56海口 4.5 5.5 42分
K482/K483 快速广州广州21:02佛山21:43昆明 4.5 5.5 41分
T8348/T8349 空调特快广州广州21:40佛山22:04信宜 10 12 24分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨广州22:02佛山22:25海口 10 12 41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012