广州到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G72 高速动车深圳北广州南08:27北京西18:21北京西一等:1065 二等:635 9时59分
Z202 直达特快三亚广州08:50北京西06:40北京西 253 402 428 443 458 675 705 22时10分
G66 高速动车广州南广州南10:00北京西18:00北京西一等:1065 二等:635 8时0分
G68 高速动车广州南广州南11:15北京西20:56北京西一等:1065 二等:635 9时41分
G80 高速动车深圳北广州南12:11北京西21:46北京西一等:1065 二等:635 9时39分
G70 高速动车广州南广州南12:50北京西22:27北京西一等:1065 二等:635 9时37分
K597/K600 快速广州广州15:02北京西21:00包头 139 236 256 266 276 416 436 1天5时58分
Z36 直达特快广州广州16:25北京西13:44北京西 253 402 428 443 458 675 705 21时19分
Z98 直达特快广州东广州东18:06北京西15:30北京西 253 402 428 443 458 675 705 21时24分
D922 动车组广州南广州南20:05北京西06:40北京西一等:650 二等:410 10时35分
D924 动车组珠海广州南20:10北京西06:51北京西一等:650 二等:410 10时46分
D902 动车组深圳北广州南20:15北京西06:56北京西一等:650 二等:410 10时44分
D904 动车组深圳北广州南20:20北京西07:01北京西一等:650 二等:410 10时44分
D910 动车组深圳北广州南20:25北京西07:13北京西一等:650 二等:410 10时51分
D928 动车组深圳北广州南20:30北京西07:18北京西一等:650 二等:410 10时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012