广州到茂名列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z384/Z385 直达特快长春广州05:24茂名10:26三亚 65 101 116 120 123 176 183 5时20分
K230/K231 空调快速厦门广州05:32茂名12:22昆明 54 84 7时12分
K230/K231 空调快速厦门广州05:32茂名西12:55昆明 54 84 7时45分
K364/K365 空调快速广州广州09:42茂名西15:48昆明 54 84 6时6分
K364/K365 空调快速广州广州09:42茂名15:16昆明 54 84 5时34分
K586/K587 快速深圳西广州11:50茂名西17:57成都 31 51 6时29分
K836/K837 空调快速深圳西广州12:26茂名18:11重庆北 54 84 6时5分
K836/K837 空调快速深圳西广州12:26茂名西18:46重庆北 54 84 6时40分
K1221/K1224 空调快速广州东广州东12:43茂名西19:18成都 266 422 449 465 480 707 738 6时35分
K1221/K1224 空调快速广州东广州东12:43茂名18:39成都 266 422 449 465 480 707 738 5时56分
K841/K844 快速广州广州13:45茂名西19:33贵阳 31 51 5时48分
Z201 直达特快北京西广州16:02茂名21:56三亚 54 84 6时13分
K827/K830 空调快速广州广州16:45茂名22:23成都 54 84 5时38分
K827/K830 空调快速广州广州16:45茂名西22:59成都 54 84 6时14分
K1205/K1208 空调快速深圳东广州17:25茂名22:51昆明 54 84 5时46分
K1205/K1208 空调快速深圳东广州17:25茂名西23:30昆明 54 84 6时25分
K511 空调快速上海南广州17:36茂名23:22海口 54 84 6时8分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨西广州21:59茂名03:18海口 54 84 5时38分
K1232/K1233 空调快速深圳东广州22:10茂名西05:13湛江 54 84 7时28分
K9049/K9048 空调快速广州广州22:27茂名04:41信宜 54 84 6时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012