广州南到惠州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K435/K438 空调快速武昌广州04:35惠州06:45惠州 24 36 2时30分
G6317/G6320 高速动车广州南广州南07:05惠州南08:07潮汕一等:120 二等:75 1时2分
D7509/D7512 动车组广州东广州东07:31惠州南08:59潮汕一等:62 二等:52 1时28分
K675/K678 空调快速广州东广州东07:41惠州09:32徐州 24 36 1时51分
G6301/G6304 高速动车广州南广州南07:46惠州南08:54潮汕一等:120 二等:75 1时8分
T8365/T8368 空调特快广州东广州东09:40惠州11:20梅州 24 36 1时40分
G6325/G6328 高速动车广州南广州南10:12惠州南11:19潮汕一等:120 二等:75 1时7分
K309/K312 快速广州东广州东10:45惠州12:35合肥 14 22 1时50分
K921/K924 快速广州东广州东11:22惠州13:07汉口 14 22 1时45分
G6337/G6340 高速动车珠海广州南13:00惠州南14:09潮汕一等:120 二等:75 1时34分
K686/K687 空调快速重庆北广州13:16惠州15:13汕头 24 36 2时17分
G6321/G6324 高速动车广州南广州南13:49惠州南14:55潮汕一等:120 二等:75 1时6分
K1171/K1174 新空快速达州广州14:12惠州16:20惠州 24 36 2时24分
D7513/D7516 动车组广州东广州东14:39惠州南16:06饶平一等:62 二等:52 1时27分
K729/K732 快速广州东广州东14:50惠州16:40大同 14 22 1时50分
T8379/T8382 空调特快广州东广州东15:13惠州16:54汕头 24 36 1时41分
G6309/G6312 高速动车广州南广州南15:41惠州南17:03潮汕一等:120 二等:75 1时22分
D7537/D7540 动车组广州东广州东15:48惠州南17:14潮汕一等:62 二等:52 1时26分
D7517/D7520 动车组广州东广州东16:40惠州南18:11潮汕一等:62 二等:52 1时31分
K85/K88 快速广州广州18:16惠州20:25九江 14 22 2时9分
D7505/D7508 动车组广州东广州东18:32惠州南20:07潮汕一等:62 二等:52 1时35分
K85/K88 快速广州广州东18:40惠州20:25九江 14 22 1时59分
G6345/G6348 高速动车广州南广州南20:36惠州南21:42潮汕一等:120 二等:75 1时6分
K229/K232 空调快速昆明广州20:38惠州22:42厦门 24 36 2时24分
K297/K300 快速广州东广州东20:42惠州22:27厦门 14 22 1时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018