广州南到佛山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z384/Z385 直达特快长春广州05:22佛山05:45三亚 10 12 39分
K230/K231 快速厦门广州05:31佛山05:55昆明 4.5 5.5 44分
K1079 快速武昌广州06:00佛山06:24肇庆 4.5 5.5 39分
K364/K365 快速广州广州09:42佛山10:06昆明 4.5 5.5 24分
K9067/K9070 快速张家界广州10:36佛山11:00肇庆 4.5 5.5 44分
T8345 空调特快广州广州11:01佛山11:24茂名 10 12 23分
K586/K587 快速深圳西广州11:42佛山12:06成都 4.5 5.5 41分
K836/K837 快速深圳西广州12:35佛山12:59重庆北 4.5 5.5 39分
K841/K844 快速广州广州13:55佛山14:23遵义 4.5 5.5 28分
Z201 直达特快北京西广州16:04佛山16:27三亚 10 12 44分
K827/K830 快速广州广州16:42佛山17:06成都 4.5 5.5 24分
K1205/K1208 快速深圳东广州17:22佛山17:46昆明 4.5 5.5 39分
K511 快速上海南广州17:38佛山18:02海口 4.5 5.5 52分
K812/K813 快速达州广州19:13佛山19:37肇庆 4.5 5.5 41分
K1167/K1170 快速长沙广州19:41佛山20:05海口 4.5 5.5 51分
T8348/T8349 空调特快广州广州21:40佛山22:04信宜 10 12 24分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨广州21:59佛山22:25海口 10 12 44分
K1232/K1233 快速深圳东广州22:13佛山22:47湛江 4.5 5.5 56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012