广州南到佛山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K230/K231 快速厦门广州05:32佛山05:56昆明 4.5 5.5 46分
K364/K365 快速广州广州09:42佛山10:06昆明 4.5 5.5 24分
K9067/K9070 快速张家界广州10:36佛山11:00肇庆 4.5 5.5 44分
K9044/K9045 快速深圳东广州10:50佛山11:14茂名 4.5 5.5 40分
K586/K587 快速深圳西广州11:50佛山12:14成都 4.5 5.5 46分
K836/K837 快速深圳西广州12:32佛山12:56重庆北 4.5 5.5 48分
K841/K844 快速广州广州13:55佛山14:25贵阳 4.5 5.5 30分
K827/K830 快速广州广州16:45佛山17:09成都 4.5 5.5 24分
K1205/K1208 快速深圳东广州17:25佛山17:49昆明 4.5 5.5 44分
K511 快速上海南广州17:36佛山18:00海口 4.5 5.5 46分
K1167/K1170 快速长沙广州19:38佛山20:02海口 4.5 5.5 44分
T8348/T8349 空调特快广州广州21:40佛山22:04信宜 10 13 24分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨东广州21:59佛山22:22海口 10 12 42分
K1232/K1233 快速深圳东广州22:10佛山22:34湛江 4.5 5.5 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012