广州东到深圳北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9093 快速衡阳广州04:09深圳西06:26深圳西 15 25 2时37分
K9059/K9062 快速怀化广州04:16深圳西06:45深圳西 15 25 2时50分
K828/K829 快速成都广州04:37深圳东06:17深圳东 13 21 2时2分
K585/K588 空调快速成都广州04:49深圳西07:20深圳西 25 40 2时44分
K9125/K9128 快速永州广州05:15深圳西07:40深圳西 15 25 2时48分
K835/K838 空调快速重庆西广州05:21深圳西08:00深圳西 25 40 2时54分
K9077 快速益阳广州05:55深圳西08:30深圳西 28 44 3时0分
C7001 城际列车广州东广州东06:00深圳07:19深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7021 城际高速广州东广州东06:08深圳07:27深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7031 城际高速广州广州06:21深圳07:53深圳一等:80 二等:66 1时32分
C7053 城际高速广州广州06:24深圳07:56深圳一等:80 二等:66 1时32分
K1231/K1234 快速湛江广州06:27深圳东08:30深圳东 13 21 2时30分
C7155 城际列车广州东广州东06:27深圳07:43深圳一等:80 二等:66 1时16分
T95 空调特快汉口广州06:30深圳08:42深圳 24 36 2时23分
D901 动车组北京西广州南06:33深圳北07:06深圳北一等:38 二等:32 38分
K9083 快速娄底广州北06:35深圳西10:15深圳西 29 47 3时43分
C7031 城际高速广州广州东06:36深圳07:53深圳一等:80 二等:66 1时22分
D903 动车组北京西广州南06:38深圳北07:11深圳北一等:30 二等:20 38分
C7053 城际高速广州广州东06:40深圳07:56深圳一等:80 二等:66 1时22分
C7163 城际列车广州广州06:42深圳08:16深圳一等:80 二等:66 1时34分
D909 动车组北京西广州南06:43深圳北07:16深圳北一等:38 二等:32 38分
Z23 直达特快武昌广州06:47深圳08:16深圳 24 36 1时44分
C7043 城际高速广州东广州东06:48深圳08:05深圳一等:80 二等:66 1时17分
G6501 高速动车广州南广州南06:48深圳北07:20香港西九龙一等:80 二等:50 32分
D927 动车组北京西广州南06:59深圳北07:42深圳北一等:30 二等:20 54分
C7163 城际列车广州广州东07:00深圳08:16深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6317/G6320 高速动车广州南广州南07:04深圳北07:33潮汕一等:80 二等:50 29分
C7063 城际高速广州东广州东07:05深圳08:24深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6203 高速动车广州南广州南07:11深圳北07:48深圳北一等:80 二等:50 37分
C7173 城际列车广州东广州东07:15深圳08:34深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7073 城际高速广州广州07:19深圳08:49深圳一等:80 二等:66 1时30分
G6509 高速铁路广州南广州南07:23深圳北08:00香港西九龙一等:80 二等:50 37分
K9083 快速娄底广州07:25深圳西10:15深圳西 28 44 3时12分
G6205 高速动车广州南广州南07:28深圳北08:04深圳北一等:80 二等:50 36分
C7073 城际高速广州广州东07:34深圳08:49深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6207 高速动车广州南广州南07:35深圳北08:11深圳北一等:80 二等:50 36分
K9017 快速长沙广州07:41深圳09:45深圳 14 22 2时14分
C7117 城际列车广州东广州东07:42深圳08:58深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6301/G6304 高速动车广州南广州南07:45深圳北08:21潮汕一等:80 二等:50 36分
K9063/K9066 空调快速铜仁广州07:48深圳西11:11深圳西 25 40 3时46分
C7013 城际高速广州东广州东07:48深圳09:07深圳一等:80 二等:66 1时19分
K950/K951 快速金城江广州07:55深圳10:00深圳 14 22 2时15分
G6209 高速铁路广州南广州南08:00深圳北08:38深圳北一等:80 二等:50 38分
C7189 城际列车广州东广州东08:00深圳09:18深圳一等:80 二等:66 1时18分
G6547 高速动车广州南广州南08:05深圳北08:49香港西九龙一等:80 二等:50 44分
G6521 高速动车广州南广州南08:08深圳北08:44香港西九龙一等:80 二等:50 36分
G6211 高速动车广州南广州南08:13深圳北08:57深圳北一等:80 二等:50 44分
C7083 城际高速广州东广州东08:13深圳09:34深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6539 高速动车广州南广州南08:19深圳北09:02香港西九龙一等:80 二等:50 43分
G8905 高速动车衡阳东广州北08:21深圳北09:18深圳北一等:115 二等:70 59分
C7093 城际高速广州东广州东08:22深圳09:41深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7137 城际高速广州广州08:26深圳10:00深圳一等:80 二等:66 1时34分
K9003 快速岳阳广州东08:31深圳东10:26深圳东 13 21 2时13分
G6505 高速铁路广州南广州南08:31深圳北09:07香港西九龙一等:80 二等:50 36分
C7127 城际高速广州东广州东08:33深圳09:52深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6527 高速动车广州南广州南08:36深圳北09:23香港西九龙一等:80 二等:50 47分
G8909 高速动车广州南广州南08:41深圳北09:29深圳北一等:80 二等:50 48分
C7137 城际高速广州广州东08:44深圳10:00深圳一等:80 二等:66 1时24分
G8905 高速动车衡阳东广州南08:47深圳北09:18深圳北一等:80 二等:50 34分
C7109 城际高速广州东广州东08:53深圳10:09深圳一等:80 二等:66 1时16分
K9075 空调快速常德广州08:54深圳11:00深圳 24 36 2时18分
G6035 高速动车衡阳东广州北08:59深圳北10:05深圳北一等:115 二等:70 1时8分
C7147 城际列车广州广州09:00深圳10:34深圳一等:80 二等:66 1时34分
G6305/G6308 高速动车广州南广州南09:05深圳北09:34潮汕一等:80 二等:50 29分
C7003 城际高速广州东广州东09:06深圳10:25深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6579 高速铁路肇庆东广州南09:10深圳北09:46香港西九龙一等:80 二等:50 42分
C7147 城际列车广州广州东09:13深圳10:34深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6231 高速动车广州南广州南09:15深圳北09:51深圳北一等:80 二等:50 36分
G6011 高速动车长沙南广州北09:28深圳北10:34深圳北一等:115 二等:70 1时8分
G6035 高速动车衡阳东广州南09:29深圳北10:05深圳北一等:80 二等:50 43分
C7023 城际高速广州东广州东09:36深圳10:51深圳一等:80 二等:66 1时15分
G6581 高速铁路广州南广州南09:49深圳北10:26香港西九龙一等:80 二等:50 37分
C7033 城际高速广州东广州东09:52深圳11:11深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6011 高速动车长沙南广州南09:54深圳北10:34深圳北一等:80 二等:50 43分
C7055 城际高速广州东广州东10:02深圳11:21深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7045 城际高速广州东广州东10:09深圳11:27深圳一等:80 二等:66 1时18分
C7165 城际列车广州东广州东10:10深圳11:26深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6325/G6328 高速动车广州南广州南10:11深圳北10:47潮汕一等:80 二等:50 36分
G6013 高速动车长沙南广州南10:16深圳北10:52深圳北一等:80 二等:50 40分
K9005/K9008 快速张家界广州10:26深圳东12:09深圳东 13 21 1时56分
G6515 高速动车广州南广州南10:27深圳北10:57香港西九龙一等:80 二等:50 30分
G6113 高速铁路长沙南广州南10:32深圳北11:02香港西九龙一等:80 二等:50 34分
C7065 城际高速广州广州10:32深圳12:05深圳一等:80 二等:66 1时33分
C7175 城际列车广州东广州东10:33深圳11:47深圳一等:80 二等:66 1时14分
C7075 城际高速广州东广州东10:41深圳11:57深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6511 高速动车广州南广州南10:41深圳北11:10香港西九龙一等:80 二等:50 29分
G6029 高速动车长沙南广州北10:43深圳北11:38深圳北一等:115 二等:70 57分
C7065 城际高速广州广州东10:49深圳12:05深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6015 高速动车长沙南广州南10:52深圳北11:21深圳北一等:80 二等:50 32分
C7119 城际列车广州东广州东10:55深圳12:13深圳一等:80 二等:66 1时18分
K237/K240 空调快速太原广州10:56深圳西13:18深圳西 25 40 2时42分
C7015 城际高速广州东广州东11:02深圳12:21深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6029 高速动车长沙南广州南11:09深圳北11:38深圳北一等:80 二等:50 32分
C7191 城际列车广州东广州东11:10深圳12:31深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6523 高速动车广州南广州南11:14深圳北11:43香港西九龙一等:80 二等:50 29分
G6215 高速动车广州南广州南11:18深圳北11:55福田一等:80 二等:50 37分
C7101 城际高速广州东广州东11:20深圳12:40深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6549 高速动车广州南广州南11:23深圳北12:05香港西九龙一等:80 二等:50 42分
G6541 高速动车广州南广州南11:24深圳北12:05香港西九龙一等:80 二等:50 41分
G2911 高速动车南宁东广州南11:30深圳北12:00深圳北一等:80 二等:50 33分
C7085 城际高速广州广州11:34深圳13:07深圳一等:80 二等:66 1时33分
C7095 城际高速广州东广州东11:37深圳12:52深圳一等:80 二等:66 1时15分
G1001 高速动车武汉广州南11:39深圳北12:09深圳北一等:80 二等:50 38分
G6225 高速动车广州南广州南11:40深圳北12:17深圳北一等:80 二等:50 37分
C7129 城际高速广州东广州东11:45深圳13:00深圳一等:80 二等:66 1时15分
G6229 高速动车广州南广州南11:50深圳北12:27深圳北一等:80 二等:50 37分
C7085 城际高速广州广州东11:51深圳13:07深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6529 高速动车广州南广州南11:55深圳北12:36香港西九龙一等:80 二等:50 41分
G2907/G2910 高速动车柳州广州南12:01深圳北12:31深圳北一等:80 二等:50 36分
C7139 城际高速广州东广州东12:01深圳13:19深圳一等:80 二等:66 1时18分
K1206/K1207 空调快速昆明广州12:03深圳东13:43深圳东 22 34 2时2分
G1003 高速动车武汉广州南12:05深圳北12:41深圳北一等:80 二等:50 40分
C7111 城际高速广州东广州东12:09深圳13:26深圳一等:80 二等:66 1时17分
G6535 高速动车广州南广州南12:15深圳北12:51香港西九龙一等:80 二等:50 36分
C7005 城际高速广州东广州东12:25深圳13:40深圳一等:80 二等:66 1时15分
G6583 高速铁路广州南广州南12:26深圳北12:56香港西九龙一等:80 二等:50 30分
G1005 高速动车武汉广州南12:31深圳北13:00深圳北一等:80 二等:50 36分
C7149 城际列车广州东广州东12:32深圳13:52深圳一等:80 二等:66 1时20分
G637 高速动车南昌西广州南12:36深圳北13:12深圳北一等:105 二等:65 43分
G6017 高速动车长沙南广州北12:40深圳北13:45深圳北一等:115 二等:70 1时7分
G77 高速动车武汉广州南12:47深圳北13:16深圳北一等:80 二等:50 33分
C7025 城际高速广州东广州东12:50深圳14:04深圳一等:80 二等:66 1时14分
G6153 高速铁路邵阳广州南12:52深圳北13:21深圳北一等:80 二等:50 32分
G6337/G6340 高速动车珠海广州南13:04深圳北13:41潮汕一等:80 二等:50 1时6分
G6017 高速动车长沙南广州南13:09深圳北13:45深圳北一等:80 二等:50 42分
G6507 高速动车广州南广州南13:14深圳北13:50香港西九龙一等:80 二等:50 36分
C7035 城际高速广州东广州东13:18深圳14:33深圳一等:80 二等:66 1时15分
C7057 城际高速广州东广州东13:24深圳14:40深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6021 高速动车长沙南广州南13:26深圳北13:55深圳北一等:80 二等:50 32分
G2901 高速动车桂林北广州南13:32深圳北14:01深圳北一等:80 二等:50 35分
C7167 城际列车广州东广州东13:34深圳14:53深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7047 城际高速广州东广州东13:34深圳14:53深圳一等:80 二等:66 1时19分
G1007 高速动车武汉广州北13:39深圳北14:41深圳北一等:115 二等:70 1时4分
G6145/G6148 高速动车怀化南广州南13:39深圳北14:08深圳北一等:80 二等:50 33分
G6019 高速动车长沙南广州南13:44深圳北14:13深圳北一等:80 二等:50 33分
C7177 城际列车广州广州13:47深圳15:17深圳一等:80 二等:66 1时30分
G6517 高速动车广州南广州南13:49深圳北14:19香港西九龙一等:80 二等:50 30分
G6519 高速动车广州南广州南13:49深圳北14:19香港西九龙一等:80 二等:50 30分
C7077 城际高速广州东广州东13:53深圳15:09深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6321/G6324 高速动车广州南广州南13:54深圳北14:23潮汕一等:80 二等:50 29分
G6075/G6078 高速动车永州广州北13:58深圳北14:54深圳北一等:115 二等:70 58分
G2929 高速铁路贵阳北广州南13:59深圳北14:28深圳北一等:80 二等:50 34分
C7177 城际列车广州广州东14:02深圳15:17深圳一等:80 二等:66 1时20分
G1007 高速动车武汉广州南14:05深圳北14:41深圳北一等:80 二等:50 39分
G6525 高速动车广州南广州南14:10深圳北14:40香港西九龙一等:80 二等:50 30分
C7067 城际高速广州东广州东14:10深圳15:26深圳一等:80 二等:66 1时16分
G1009 高速动车武汉广州南14:15深圳北14:45深圳北一等:80 二等:50 36分
C7121 城际列车广州东广州东14:18深圳15:37深圳一等:80 二等:66 1时19分
G417 高速铁路南宁东广州南14:20深圳北14:49香港西九龙一等:80 二等:50 35分
G6075/G6078 高速动车永州广州南14:25深圳北14:54深圳北一等:80 二等:50 34分
C7193 城际列车广州东广州东14:29深圳15:48深圳一等:80 二等:66 1时19分
G551 高速动车漯河西广州南14:30深圳北15:00深圳北一等:80 二等:50 35分
C7017 城际高速广州广州14:30深圳16:04深圳一等:80 二等:66 1时34分
G2921/G2924 高速铁路昆明南广州南14:35深圳北15:04深圳北一等:80 二等:50 35分
G6313/G6316 高速动车广州南广州南14:40深圳北15:09潮汕一等:80 二等:50 29分
C7017 城际高速广州广州东14:48深圳16:04深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6217 高速铁路佛山西广州南14:50深圳北15:26深圳北一等:80 二等:50 42分
G1607/G1610 高速铁路广州南广州南14:55深圳北15:35福州一等:80 二等:50 40分
C7103 城际高速广州东广州东14:56深圳16:12深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6531 高速动车广州南广州南15:00深圳北15:30香港西九龙一等:80 二等:50 30分
C7097 城际高速广州东广州东15:04深圳16:22深圳一等:80 二等:66 1时18分
G319 高速铁路重庆西广州南15:05深圳北15:35香港西九龙一等:80 二等:50 36分
G6159/G6162 高速铁路怀化南广州南15:10深圳北15:46深圳北一等:80 二等:50 43分
C7131 城际列车广州东广州东15:13深圳16:29深圳一等:80 二等:66 1时16分
C7087 城际高速广州东广州东15:14深圳16:30深圳一等:80 二等:66 1时16分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东广州南15:14深圳北15:56深圳北一等:80 二等:50 46分
C7141 城际列车广州广州15:18深圳16:49深圳一等:80 二等:66 1时31分
C7113 城际高速广州东广州东15:20深圳16:41深圳一等:80 二等:66 1时21分
G2913 高速动车南宁东广州南15:20深圳北15:51深圳北一等:80 二等:50 34分
G6537 高速动车广州南广州南15:25深圳北16:02香港西九龙一等:80 二等:50 37分
G633 高速动车九江广州南15:30深圳北16:06深圳北一等:605 二等:360 41分
C7141 城际列车广州广州东15:30深圳16:49深圳一等:80 二等:66 1时21分
C7007 城际高速广州东广州东15:36深圳16:57深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6251 高速动车广州南广州南15:41深圳北16:18深圳北一等:80 二等:50 37分
G6241 高速动车广州南广州南15:46深圳北16:39深圳北一等:80 二等:50 53分
C7151 城际列车广州东广州东15:46深圳17:06深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6309/G6312 高速动车广州南广州南15:51深圳北16:28潮汕一等:80 二等:50 37分
G311/G314 高速铁路昆明南广州南16:03深圳北16:33香港西九龙一等:80 二等:50 38分
C7027 城际高速广州东广州东16:04深圳17:23深圳一等:80 二等:66 1时19分
G1031/G1034 高速动车宜昌东广州南16:07深圳北16:44深圳北一等:85 二等:50 43分
C7157 城际列车广州东广州东16:12深圳17:31深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7037 城际高速广州东广州东16:19深圳17:38深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6037/G6040 高速铁路长沙南广州南16:19深圳北16:55深圳坪山一等:80 二等:50 40分
G1013 高速动车武汉广州南16:29深圳北17:05深圳北一等:80 二等:50 39分
C7059 城际高速广州东广州东16:32深圳17:48深圳一等:80 二等:66 1时16分
K535/K538 快速洛阳广州16:49深圳18:44深圳 14 22 2时8分
G6543 高速动车广州南广州南16:52深圳北17:36香港西九龙一等:80 二等:50 44分
G6551 高速动车广州南广州南16:52深圳北17:39香港西九龙一等:80 二等:50 47分
C7169 城际列车广州东广州东16:54深圳18:13深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7049 城际列车广州东广州东16:55深圳18:12深圳一等:80 二等:66 1时17分
G73 高速动车安阳东广州南17:05深圳北17:34深圳北一等:19 二等:12 33分
G6329/G6332 高速动车广州南广州南17:05深圳北17:45潮汕一等:80 二等:50 40分
C7079 城际高速广州东广州东17:15深圳18:31深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6001 高速动车长沙南广州南17:20深圳北17:49深圳北一等:80 二等:50 33分
C7179 城际列车广州东广州东17:23深圳18:42深圳一等:80 二等:66 1时19分
G531 高速动车石家庄广州北17:29深圳北18:25深圳北一等:80 二等:50 58分
C7069 城际高速广州广州17:34深圳19:11深圳一等:80 二等:66 1时37分
C7123 城际列车广州东广州东17:35深圳18:51深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6513 高速铁路广州南广州南17:42深圳北18:14香港西九龙一等:80 二等:50 32分
C7195 城际列车广州东广州东17:43深圳19:02深圳一等:80 二等:66 1时19分
K485/K488 空调快速成都东广州17:43深圳19:58深圳 130 206 224 232 239 350 365 2时26分
C7069 城际高速广州广州东17:52深圳19:11深圳一等:80 二等:66 1时25分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐广州17:55深圳19:28深圳 9 10 1时48分
G531 高速动车石家庄广州南17:56深圳北18:25深圳北一等:25 二等:20 34分
G2903 高速动车桂林北广州南18:03深圳北18:32深圳北一等:80 二等:50 35分
G79 高速动车北京西广州南18:06深圳北18:35香港西九龙一等:25 二等:20 34分
C7019 城际高速广州广州18:10深圳19:44深圳一等:80 二等:66 1时34分
C7105 城际列车广州东广州东18:10深圳19:27深圳一等:80 二等:66 1时17分
G6237 高速动车广州南广州南18:13深圳北18:50深圳北一等:80 二等:50 37分
K1347/K1350 快速西安广州18:16深圳20:26深圳 14 22 2时22分
G6163/G6166 高速动车怀化南广州南18:18深圳北18:54深圳坪山一等:80 二等:50 41分
C7099 城际高速广州东广州东18:19深圳19:35深圳一等:80 二等:66 1时16分
G1015 高速动车武汉广州南18:22深圳北18:52深圳北一等:80 二等:50 36分
C7019 城际高速广州广州东18:28深圳19:44深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6585 高速铁路广州南广州南18:31深圳北19:07香港西九龙一等:80 二等:50 36分
G279 高速动车济南西广州南18:32深圳北19:01深圳北一等:80 二等:50 33分
C7133 城际高速广州东广州东18:37深圳19:56深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7089 城际列车广州东广州东18:39深圳19:58深圳一等:80 二等:66 1时19分
G817/G820 高速动车西安北广州南18:42深圳北19:18深圳北一等:52 二等:32 41分
G6031 高速动车长沙南广州南18:43深圳北19:19深圳北一等:80 二等:50 40分
C7185 城际列车广州东广州东18:49深圳20:05深圳一等:80 二等:66 1时16分
C7115 城际高速广州东广州东18:53深圳20:08深圳一等:80 二等:66 1时15分
G1017 高速动车武汉广州南18:54深圳北19:31深圳北一等:80 二等:50 40分
C7143 城际列车广州广州18:55深圳20:25深圳一等:80 二等:66 1时30分
C7009 城际高速广州东广州东19:00深圳20:17深圳一等:80 二等:66 1时17分
G6545 高速铁路广州南广州南19:04深圳北19:41香港西九龙一等:80 二等:50 37分
G6265 高速铁路广州南广州南19:05深圳北19:42福田一等:80 二等:50 37分
C7143 城际列车广州广州东19:09深圳20:25深圳一等:80 二等:66 1时20分
C7153 城际列车广州东广州东19:17深圳20:36深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7029 城际高速广州广州19:21深圳20:51深圳一等:80 二等:66 1时30分
D7552/D7553 动车组湛江西广州南19:24深圳北20:02深圳北一等:38 二等:32 58分
D932/D933 动车组湛江西广州南19:24深圳北20:02上海虹桥一等:37 二等:31 58分
C7159 城际列车广州东广州东19:25深圳20:44深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7029 城际高速广州广州东19:33深圳20:51深圳一等:80 二等:66 1时20分
D936/D937 动车组广州南广州南19:34深圳北20:06上海虹桥一等:38 二等:32 32分
D942/D943 动车组珠海广州南19:39深圳北20:12上海虹桥一等:38 二等:32 58分
C7039 城际高速广州东广州东19:41深圳21:00深圳一等:80 二等:66 1时19分
G1311/G1314 高速动车重庆北广州南19:49深圳北20:25深圳北一等:85 二等:50 40分
G6181/G6184 高速铁路邵阳广州南19:49深圳北20:19深圳北一等:80 二等:50 34分
G6201 高速动车广州南广州南19:54深圳北20:30深圳北一等:80 二等:50 36分
G821/G824 高速动车西安北广州南19:59深圳北20:35深圳北一等:25 二等:20 40分
C7061 城际高速广州东广州东20:01深圳21:17深圳一等:80 二等:66 1时16分
G1019 高速动车武汉广州南20:04深圳北20:40深圳北一等:80 二等:50 40分
G305 高速铁路天津西广州南20:04深圳北20:34香港西九龙一等:80 二等:50 34分
C7051 城际高速广州东广州东20:06深圳21:25深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7171 城际列车广州东广州东20:19深圳21:35深圳一等:80 二等:66 1时16分
C7183 城际列车广州东广州东20:27深圳21:46深圳一等:80 二等:66 1时19分
G2905 高速动车桂林北广州南20:27深圳北20:58深圳北一等:80 二等:50 34分
C7181 城际列车广州东广州东20:30深圳21:45深圳一等:80 二等:66 1时15分
G6033 高速动车岳阳东广州南20:33深圳北21:03深圳北一等:80 二等:50 34分
G6345/G6348 高速动车广州南广州南20:38深圳北21:14潮汕一等:80 二等:50 36分
K9121 空调快速衡阳广州20:40深圳22:25深圳 24 36 1时55分
G2915 高速动车南宁东广州南20:44深圳北21:20深圳北一等:80 二等:50 45分
C7081 城际高速广州广州20:46深圳22:21深圳一等:80 二等:66 1时35分
C7197 城际列车广州东广州东20:50深圳22:09深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7081 城际高速广州广州东21:01深圳22:21深圳一等:80 二等:66 1时25分
G75 高速动车焦作广州南21:04深圳北21:40深圳北一等:80 二等:50 40分
G6025 高速动车长沙南广州南21:15深圳北21:44深圳北一等:80 二等:50 32分
C7125 城际列车广州东广州东21:16深圳22:35深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6341/G6344 高速动车广州南广州南21:20深圳北21:49汕头一等:80 二等:50 29分
G1021 高速动车武汉广州南21:26深圳北22:02深圳北一等:80 二等:50 40分
C7071 城际高速广州东广州东21:26深圳22:45深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7107 城际高速广州广州21:30深圳23:08深圳一等:80 二等:66 1时38分
G6587 高速铁路广州南广州南21:32深圳北22:12香港西九龙一等:80 二等:50 40分
G99 高速铁路上海虹桥广州南21:37深圳北22:06香港西九龙一等:80 二等:50 34分
G6173 高速铁路怀化南广州南21:42深圳北22:18深圳北一等:80 二等:50 40分
G839/G842 高速铁路西安北广州北21:47深圳北22:43深圳北一等:120 二等:75 58分
C7091 城际高速广州东广州东21:47深圳23:03深圳一等:80 二等:66 1时16分
C7107 城际高速广州广州东21:48深圳23:08深圳一等:80 二等:66 1时28分
G825/G828 高速动车西安北广州南21:53深圳北22:35深圳北一等:80 二等:50 48分
G2925/G2928 高速铁路昆明南广州南21:59深圳北22:30深圳北一等:80 二等:50 37分
C7187 城际列车广州东广州东22:05深圳23:21深圳一等:80 二等:66 1时16分
G6263 高速铁路广州南广州南22:09深圳北22:39福田一等:80 二等:50 30分
G839/G842 高速铁路西安北广州南22:14深圳北22:43深圳北一等:80 二等:50 34分
C7135 城际高速广州东广州东22:15深圳23:32深圳一等:80 二等:66 1时17分
G6027 高速动车岳阳东广州南22:19深圳北22:49深圳北一等:80 二等:50 33分
C7011 城际高速广州广州22:22深圳23:50深圳一等:80 二等:66 1时28分
C7011 城际高速广州广州东22:34深圳23:50深圳一等:80 二等:66 1时18分
C7161 城际列车广州东广州东22:44深圳00:03深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6141 高速铁路怀化南广州南23:08深圳北23:37深圳北一等:80 二等:50 32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018