广州东到深圳北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G9534/G9535 高速铁路湛江西广州南00:20深圳北00:49深圳北一等:80 二等:50 47分
G9675 高速铁路长沙南广州南00:34深圳北01:10深圳北一等:80 二等:50 40分
G9701/G9704 高速铁路广州南广州南00:40深圳北01:16潮汕一等:80 二等:50 36分
G9705/G9708 高速铁路广州南广州南02:32深圳北03:01梅州西一等:80 二等:50 29分
K9093 快速衡阳广州04:02深圳西06:18深圳西 15 25 2时38分
K9059/K9062 快速怀化广州04:14深圳西06:38深圳西 15 25 2时45分
K828/K829 快速贵阳广州04:32深圳东06:30深圳东 13 21 2时18分
K585/K588 空调快速成都广州04:47深圳西07:10深圳西 25 40 2时33分
K9125/K9128 快速永州广州05:09深圳西07:26深圳西 15 25 2时39分
G9673 高速铁路长沙南广州南05:18深圳北05:47福田一等:80 二等:50 33分
K835/K838 空调快速重庆西广州05:21深圳西07:50深圳西 25 40 2时44分
K9077 快速益阳广州05:44深圳西08:20深圳西 28 44 2时56分
C7031 城际高速广州广州06:00深圳07:39深圳一等:80 二等:66 1时39分
C7001 城际列车广州东广州东06:00深圳07:18深圳一等:80 二等:66 1时18分
K9083 快速娄底广州北06:02深圳西10:00深圳西 29 47 4时13分
K1231/K1234 快速湛江广州06:06深圳东08:15深圳东 13 21 2时29分
C7023 城际高速广州东广州东06:08深圳07:31深圳一等:80 二等:66 1时23分
C7031 城际高速广州广州东06:17深圳07:39深圳一等:80 二等:66 1时29分
C7045 城际高速广州广州06:24深圳07:55深圳一等:80 二等:66 1时31分
T95 空调特快武昌广州06:30深圳08:46深圳 24 36 2时31分
D901 动车组北京西广州南06:33深圳北07:06深圳北一等:38 二等:32 38分
Z23 直达特快武昌广州06:36深圳08:12深圳 24 36 1时51分
C7045 城际高速广州广州东06:37深圳07:55深圳一等:80 二等:66 1时21分
D903 动车组北京西广州南06:38深圳北07:11深圳北一等:30 二等:20 38分
D909 动车组北京西广州南06:43深圳北07:16深圳北一等:38 二等:32 38分
C7065 城际高速广州广州06:43深圳08:14深圳一等:80 二等:66 1时31分
C7055 城际高速广州东广州东06:46深圳08:05深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6501 高速动车广州南广州南06:48深圳北07:20香港西九龙一等:80 二等:50 32分
K9083 快速娄底广州06:55深圳西10:00深圳西 28 44 3时26分
C7065 城际高速广州广州东06:56深圳08:14深圳一等:80 二等:66 1时21分
D927 动车组北京西广州南06:58深圳北07:40深圳北一等:30 二等:20 52分
G6317/G6320 高速动车广州南广州南07:04深圳北07:33潮汕一等:80 二等:50 29分
C7013 城际高速广州东广州东07:04深圳08:26深圳一等:80 二等:66 1时22分
C7091 城际高速广州广州07:07深圳08:46深圳一等:80 二等:66 1时39分
G6203 高速动车广州南广州南07:12深圳北07:56深圳北一等:80 二等:50 44分
C7083 城际高速广州东广州东07:14深圳08:36深圳一等:80 二等:66 1时22分
K9063/K9066 空调快速铜仁广州07:19深圳西10:50深圳西 25 40 3时51分
G6253 高速动车广州北广州北07:23深圳北08:26深圳北一等:115 二等:70 1时3分
C7091 城际高速广州广州东07:23深圳08:46深圳一等:80 二等:66 1时29分
G4675 高速铁路武汉广州北07:28深圳北08:50深圳北一等:115 二等:70 1时26分
G6207 高速动车广州南广州南07:35深圳北08:12深圳北一等:80 二等:50 37分
C7101 城际高速广州东广州东07:39深圳08:58深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6301/G6304 高速动车广州南广州南07:45深圳北08:21潮汕一等:80 二等:50 36分
K950/K951 快速金城江广州07:46深圳09:45深圳 14 22 2时11分
G6253 高速动车广州北广州南07:50深圳北08:26深圳北一等:70 二等:40 41分
K9017 快速长沙广州07:54深圳09:55深圳 14 22 2时11分
G4675 高速铁路武汉广州南07:55深圳北08:50深圳北一等:80 二等:50 1时0分
C7181 城际列车广州东广州东07:57深圳09:17深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6209 高速铁路广州南广州南08:00深圳北08:38深圳北一等:80 二等:50 38分
C7125 城际列车广州东广州东08:05深圳09:28深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6521 高速动车广州南广州南08:08深圳北08:45福田一等:80 二等:50 37分
G4677 高速铁路信阳东广州北08:12深圳北09:29深圳北一等:153 二等:95 1时19分
K9005/K9008 快速张家界西广州08:12深圳东09:46深圳东 13 21 1时47分
G6211 高速动车广州南广州南08:13深圳北08:57深圳北一等:80 二等:50 44分
C7133 城际高速广州东广州东08:16深圳09:38深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6539 高速动车广州南广州南08:19深圳北09:02福田一等:80 二等:50 43分
C7143 城际列车广州广州08:20深圳09:59深圳一等:80 二等:66 1时39分
G8905 高速动车衡阳东广州北08:21深圳北09:18深圳北一等:115 二等:70 59分
C7075 城际高速广州东广州东08:27深圳09:49深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6505 高速铁路广州南广州南08:31深圳北09:07香港西九龙一等:80 二等:50 36分
K9003 快速岳阳广州东08:31深圳东10:26深圳东 13 21 2时16分
K9075 空调快速常德广州08:32深圳10:28深圳 24 36 2时8分
C7143 城际列车广州广州东08:36深圳09:59深圳一等:80 二等:66 1时29分
G6527 高速动车广州南广州南08:36深圳北09:24香港西九龙一等:80 二等:50 48分
G4677 高速铁路信阳东广州南08:41深圳北09:29深圳北一等:105 二等:65 54分
G8909 高速动车广州南广州南08:41深圳北09:29深圳北一等:80 二等:50 48分
C7171 城际列车广州东广州东08:45深圳10:08深圳一等:80 二等:66 1时23分
G8905 高速动车衡阳东广州南08:47深圳北09:18深圳北一等:80 二等:50 34分
G4629 高速铁路驻马店西广州南08:47深圳北09:18深圳北一等:25 二等:20 37分
G9641 高速铁路长沙南广州北08:49深圳北10:11深圳北一等:115 二等:70 1时24分
C7151 城际列车广州东广州东08:54深圳10:17深圳一等:80 二等:66 1时23分
G4685 高速铁路武汉广州南08:57深圳北09:52深圳北一等:80 二等:50 59分
G6035 高速动车衡阳东广州北08:59深圳北10:06深圳北一等:115 二等:70 1时9分
C7161 城际列车广州东广州东09:03深圳10:27深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6305/G6308 高速动车广州南广州南09:03深圳北09:34潮汕一等:80 二等:50 31分
G6579 高速铁路肇庆东广州南09:10深圳北09:47香港西九龙一等:80 二等:50 43分
C7111 城际高速广州广州09:10深圳10:52深圳一等:80 二等:66 1时42分
C7003 城际高速广州东广州东09:13深圳10:39深圳一等:80 二等:66 1时26分
G9641 高速铁路长沙南广州南09:16深圳北10:11深圳北一等:80 二等:50 1时0分
G6011 高速动车长沙南广州北09:28深圳北10:35深圳北一等:115 二等:70 1时9分
C7111 城际高速广州广州东09:28深圳10:52深圳一等:80 二等:66 1时32分
G6035 高速动车衡阳东广州南09:29深圳北10:06深圳北一等:80 二等:50 44分
G9639 高速铁路长沙南广州南09:34深圳北10:18深圳北一等:80 二等:50 48分
C7025 城际高速广州东广州东09:37深圳11:01深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6581 高速铁路广州南广州南09:48深圳北10:25香港西九龙一等:80 二等:50 37分
G6011 高速动车长沙南广州南09:54深圳北10:35深圳北一等:80 二等:50 44分
C7047 城际高速广州东广州东09:59深圳11:19深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6325/G6328 高速动车广州南广州南10:05深圳北10:41潮汕一等:80 二等:50 36分
C7057 城际高速广州东广州东10:07深圳11:30深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6013 高速动车长沙南广州南10:16深圳北10:46深圳北一等:80 二等:50 34分
C7067 城际高速广州东广州东10:21深圳11:41深圳一等:80 二等:66 1时20分
G6515 高速动车广州南广州南10:27深圳北10:57福田一等:80 二等:50 30分
G6113 高速铁路长沙南广州南10:32深圳北11:02深圳北一等:80 二等:50 34分
G6511 高速动车广州南广州南10:37深圳北11:06福田一等:80 二等:50 29分
C7085 城际高速广州东广州东10:37深圳11:55深圳一等:80 二等:66 1时18分
C7015 城际高速广州广州10:37深圳12:12深圳一等:80 二等:66 1时35分
G6223 高速动车广州南广州南10:42深圳北11:12深圳北一等:80 二等:50 30分
K237/K240 空调快速太原广州10:43深圳西13:15深圳西 25 40 2时52分
G6029 高速动车长沙南广州北10:43深圳北11:38深圳北一等:115 二等:70 57分
C7093 城际高速广州东广州东10:45深圳12:04深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6015 高速动车长沙南广州南10:52深圳北11:29深圳北一等:80 二等:50 40分
C7015 城际高速广州广州东10:53深圳12:12深圳一等:80 二等:66 1时25分
G6086/G6087 高速铁路湛江西广州南10:57深圳北11:33汕头一等:80 二等:50 57分
C7103 城际高速广州东广州东11:02深圳12:21深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6215 高速动车广州南广州南11:03深圳北11:55福田一等:80 二等:50 52分
G6029 高速动车长沙南广州南11:09深圳北11:38深圳北一等:80 二等:50 32分
G6523 高速动车广州南广州南11:14深圳北11:44福田一等:80 二等:50 30分
C7183 城际列车广州东广州东11:20深圳12:42深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6541 高速动车广州南广州南11:24深圳北12:06深圳北一等:80 二等:50 42分
G2911 高速动车南宁东广州南11:30深圳北12:01深圳北一等:80 二等:50 34分
G1001 高速动车武汉广州南11:35深圳北12:11深圳北一等:80 二等:50 40分
C7135 城际高速广州东广州东11:36深圳12:54深圳一等:80 二等:66 1时18分
C7127 城际高速广州广州11:39深圳13:14深圳一等:80 二等:66 1时35分
C7077 城际高速广州东广州东11:45深圳13:03深圳一等:80 二等:66 1时18分
G6225 高速动车广州南广州南11:47深圳北12:24深圳北一等:80 二等:50 37分
C7127 城际高速广州广州东11:54深圳13:14深圳一等:80 二等:66 1时25分
G6529 高速动车广州南广州南11:55深圳北12:36香港西九龙一等:80 二等:50 41分
G2907/G2910 高速动车柳州广州南12:01深圳北12:32深圳北一等:80 二等:50 37分
C7145 城际列车广州东广州东12:01深圳13:25深圳一等:80 二等:66 1时24分
K1207/K1206 快速昆明广州12:01深圳东13:34深圳东 13 21 1时53分
G1003 高速动车武汉广州南12:06深圳北12:42深圳北一等:80 二等:50 41分
G6535 高速动车广州南广州南12:16深圳北12:52福田一等:80 二等:50 36分
C7173 城际列车广州东广州东12:20深圳13:38深圳一等:80 二等:66 1时18分
G6583 高速铁路广州南广州南12:27深圳北12:57香港西九龙一等:80 二等:50 30分
C7163 城际列车广州东广州东12:29深圳13:46深圳一等:80 二等:66 1时17分
C7153 城际列车广州广州12:30深圳14:12深圳一等:80 二等:66 1时42分
G6219 高速动车广州北广州北12:32深圳北13:28深圳北一等:115 二等:70 56分
G1005 高速动车武汉广州南12:32深圳北13:02深圳北一等:80 二等:50 38分
G6017 高速动车长沙南广州北12:37深圳北13:41深圳北一等:115 二等:70 1时7分
G637 高速动车南昌西广州南12:37深圳北13:13深圳北一等:105 二等:65 44分
G6153 高速铁路邵阳广州南12:43深圳北13:23深圳北一等:80 二等:50 43分
C7005 城际高速广州东广州东12:46深圳14:04深圳一等:80 二等:66 1时18分
G77 高速动车武汉广州南12:49深圳北13:18深圳北一等:80 二等:50 33分
C7153 城际列车广州广州东12:54深圳14:12深圳一等:80 二等:66 1时32分
G6219 高速动车广州北广州南12:58深圳北13:28深圳北一等:70 二等:40 34分
D7553 动车组怀集广州12:58深圳14:20深圳一等:75 二等:45 1时30分
C7113 城际高速广州东广州东13:03深圳14:29深圳一等:80 二等:66 1时26分
G6017 高速动车长沙南广州南13:04深圳北13:41深圳北一等:80 二等:50 41分
G6021 高速动车长沙南广州南13:09深圳北13:45深圳北一等:80 二等:50 41分
D7553 动车组怀集广州东13:11深圳14:20深圳一等:49 二等:41 1时12分
G6507 高速动车广州南广州南13:14深圳北13:50福田一等:80 二等:50 36分
C7027 城际高速广州东广州东13:19深圳14:37深圳一等:80 二等:66 1时18分
G2901 高速动车桂林北广州南13:32深圳北14:02深圳北一等:80 二等:50 36分
C7049 城际列车广州东广州东13:37深圳14:58深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6145/G6148 高速动车怀化南广州南13:39深圳北14:08深圳北一等:80 二等:50 33分
G1007 高速动车武汉广州北13:39深圳北14:34深圳北一等:115 二等:70 57分
G6019 高速动车长沙南广州南13:44深圳北14:13深圳北一等:80 二等:50 33分
C7059 城际高速广州东广州东13:46深圳15:09深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6517 高速动车广州南广州南13:49深圳北14:19福田一等:80 二等:50 30分
C7069 城际高速广州广州13:53深圳15:26深圳一等:80 二等:66 1时33分
G6321/G6324 高速动车广州南广州南13:54深圳北14:23潮汕一等:80 二等:50 29分
G6075/G6078 高速动车永州广州北13:58深圳北14:55深圳北一等:115 二等:70 59分
G2929 高速铁路贵阳北广州南13:59深圳北14:28深圳北一等:80 二等:50 34分
G1007 高速动车武汉广州南14:05深圳北14:34深圳北一等:80 二等:50 32分
C7069 城际高速广州广州东14:07深圳15:26深圳一等:80 二等:66 1时23分
G6525 高速动车广州南广州南14:10深圳北14:40福田一等:80 二等:50 30分
C7017 城际高速广州东广州东14:15深圳15:37深圳一等:80 二等:66 1时22分
G1009 高速动车武汉广州南14:15深圳北14:45深圳北一等:80 二等:50 36分
G417 高速铁路南宁东广州南14:20深圳北14:50香港西九龙一等:80 二等:50 36分
C7095 城际高速广州东广州东14:24深圳15:46深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6075/G6078 高速动车永州广州南14:25深圳北14:55深圳北一等:80 二等:50 35分
G551 高速动车漯河西广州南14:30深圳北15:00深圳北一等:80 二等:50 35分
C7105 城际列车广州广州14:32深圳16:07深圳一等:80 二等:66 1时35分
G2921/G2924 高速铁路昆明南广州南14:35深圳北15:05深圳北一等:80 二等:50 36分
G6313/G6316 高速动车广州南广州南14:40深圳北15:10潮汕一等:80 二等:50 30分
G9695 高速铁路长沙南广州南14:44深圳北15:20深圳北一等:80 二等:50 46分
C7105 城际列车广州广州东14:48深圳16:07深圳一等:80 二等:66 1时25分
G6217 高速铁路佛山西广州南14:49深圳北15:25深圳北一等:80 二等:50 41分
G1607/G1610 高速铁路广州南广州南14:54深圳北15:40福州一等:80 二等:50 46分
C7185 城际列车广州东广州东14:56深圳16:15深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6531 高速动车广州南广州南15:00深圳北15:30福田一等:80 二等:50 30分
G633 高速动车九江广州北15:04深圳北16:07深圳北一等:115 二等:70 1时5分
C7137 城际高速广州东广州东15:04深圳16:25深圳一等:80 二等:66 1时21分
G319 高速铁路重庆西广州南15:05深圳北15:35香港西九龙一等:80 二等:50 36分
G6159/G6162 高速铁路怀化南广州南15:10深圳北15:46深圳北一等:80 二等:50 43分
C7079 城际高速广州东广州东15:13深圳16:35深圳一等:80 二等:66 1时22分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东广州南15:15深圳北15:57深圳北一等:80 二等:50 47分
C7129 城际高速广州广州15:20深圳17:00深圳一等:80 二等:66 1时40分
C7147 城际列车广州东广州东15:21深圳16:43深圳一等:80 二等:66 1时22分
G2913 高速动车南宁东广州南15:21深圳北15:52深圳北一等:80 二等:50 34分
G6537 高速动车广州南广州南15:26深圳北16:02福田一等:80 二等:50 36分
C7175 城际列车广州东广州东15:29深圳16:52深圳一等:80 二等:66 1时23分
G633 高速动车九江广州南15:31深圳北16:07深圳北一等:605 二等:360 41分
C7129 城际高速广州广州东15:38深圳17:00深圳一等:80 二等:66 1时30分
K535/K538 快速洛阳广州15:40深圳17:42深圳 14 22 2时14分
G6251 高速动车广州南广州南15:41深圳北16:19深圳北一等:80 二等:50 38分
G6241 高速动车广州南广州南15:46深圳北16:50深圳北一等:80 二等:50 1时4分
C7165 城际列车广州东广州东15:52深圳17:16深圳一等:80 二等:66 1时24分
G6309/G6312 高速动车广州南广州南15:52深圳北16:29潮汕一等:80 二等:50 37分
G407/G410 高速铁路昆明南广州南16:03深圳北16:34香港西九龙一等:80 二等:50 37分
C7007 城际高速广州东广州东16:04深圳17:26深圳一等:80 二等:66 1时22分
G1031/G1034 高速动车宜昌东广州南16:08深圳北16:45深圳北一等:85 二等:50 47分
C7155 城际列车广州东广州东16:12深圳17:34深圳一等:80 二等:66 1时22分
C7115 城际高速广州东广州东16:20深圳17:41深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6037/G6040 高速铁路长沙南广州南16:20深圳北16:56深圳坪山一等:80 二等:50 41分
C7033 城际高速广州广州16:24深圳18:01深圳一等:80 二等:66 1时37分
G1013 高速动车武汉广州南16:26深圳北17:02深圳北一等:80 二等:50 41分
C7029 城际高速广州东广州东16:28深圳17:50深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6519 高速动车广州南广州南16:32深圳北17:09福田一等:80 二等:50 37分
C7033 城际高速广州广州东16:37深圳18:01深圳一等:80 二等:66 1时27分
G6543 高速动车广州南广州南16:51深圳北17:39香港西九龙一等:80 二等:50 48分
G6329/G6332 高速动车广州南广州南16:56深圳北17:27潮汕一等:80 二等:50 31分
C7051 城际高速广州东广州东17:04深圳18:27深圳一等:80 二等:66 1时23分
G73 高速动车安阳东广州南17:07深圳北17:44深圳北一等:19 二等:12 41分
C7061 城际高速广州东广州东17:13深圳18:38深圳一等:80 二等:66 1时25分
G6001 高速动车长沙南广州南17:19深圳北17:50深圳北一等:80 二等:50 34分
K485/K488 空调快速成都东广州17:26深圳19:56深圳 130 206 224 232 239 350 365 2时40分
C7019 城际高速广州东广州东17:29深圳18:56深圳一等:80 二等:66 1时27分
G6082/G6083 高速铁路湛江西广州南17:30深圳北18:10汕头一等:80 二等:50 1时8分
C7071 城际高速广州广州17:32深圳19:18深圳一等:80 二等:66 1时46分
C7097 城际高速广州东广州东17:39深圳19:08深圳一等:80 二等:66 1时29分
G6513 高速铁路广州南广州南17:42深圳北18:14福田一等:80 二等:50 32分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐广州17:44深圳19:14深圳 9 10 1时42分
C7071 城际高速广州广州东17:50深圳19:18深圳一等:80 二等:66 1时36分
G279 高速动车济南西广州北17:55深圳北18:59深圳北一等:115 二等:70 1时15分
G1015 高速动车武汉广州南17:58深圳北18:28深圳北一等:80 二等:50 33分
G2903 高速动车桂林北广州南18:03深圳北18:33深圳北一等:80 二等:50 37分
K1347/K1350 快速西安广州18:07深圳20:18深圳 14 22 2时23分
C7107 城际高速广州东广州东18:10深圳19:30深圳一等:80 二等:66 1时20分
G531 高速动车石家庄广州北18:12深圳北19:15深圳北一等:80 二等:50 1时5分
G6237 高速动车广州南广州南18:13深圳北18:50深圳北一等:80 二等:50 37分
G6163/G6166 高速动车怀化南广州南18:18深圳北18:54深圳坪山一等:80 二等:50 41分
C7187 城际列车广州东广州东18:22深圳19:41深圳一等:80 二等:66 1时19分
G279 高速动车济南西广州南18:23深圳北18:59深圳北一等:80 二等:50 41分
G6337/G6340 高速动车珠海广州南18:28深圳北19:04梅州西一等:80 二等:50 59分
C7139 城际高速广州东广州东18:32深圳19:51深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6585 高速铁路广州南广州南18:33深圳北19:09香港西九龙一等:80 二等:50 36分
G531 高速动车石家庄广州南18:38深圳北19:15深圳北一等:25 二等:20 41分
G817/G820 高速动车西安北广州南18:43深圳北19:25深圳北一等:52 二等:32 46分
C7149 城际列车广州东广州东18:49深圳20:07深圳一等:80 二等:66 1时18分
G6003/G6006 高速铁路长沙南广州南18:49深圳北19:20汕头一等:80 二等:50 36分
C7081 城际高速广州广州18:53深圳20:27深圳一等:80 二等:66 1时34分
G1017 高速动车武汉广州南18:54深圳北19:31深圳北一等:80 二等:50 40分
C7177 城际列车广州东广州东18:58深圳20:16深圳一等:80 二等:66 1时18分
G6265 高速铁路广州南广州南19:05深圳北19:43福田一等:80 二等:50 38分
C7081 城际高速广州广州东19:09深圳20:27深圳一等:80 二等:66 1时24分
3048/3045 普快襄阳广州东19:10深圳21:17深圳 11 19 2时19分
C7167 城际列车广州东广州东19:17深圳20:38深圳一等:80 二等:66 1时21分
G6213 高速铁路广州南广州南19:19深圳北19:57深圳北一等:80 二等:50 38分
C7131 城际列车广州广州19:22深圳20:57深圳一等:80 二等:66 1时35分
D932/D933 动车组广州南广州南19:24深圳北20:02上海虹桥一等:38 二等:32 38分
C7009 城际高速广州东广州东19:26深圳20:48深圳一等:80 二等:66 1时22分
D936/D937 动车组广州南广州南19:34深圳北20:06上海虹桥一等:38 二等:32 32分
C7131 城际列车广州广州东19:36深圳20:57深圳一等:80 二等:66 1时25分
D942/D943 动车组珠海广州南19:39深圳北20:12上海虹桥一等:38 二等:32 1时1分
G1311/G1314 高速动车重庆北广州南19:44深圳北20:25深圳北一等:85 二等:50 50分
C7157 城际列车广州东广州东19:49深圳21:15深圳一等:80 二等:66 1时26分
G6243 高速铁路广州北广州北19:49深圳北20:52深圳北一等:115 二等:70 1时3分
G6181/G6184 高速铁路邵阳广州南19:49深圳北20:19深圳北一等:80 二等:50 34分
G6201 高速动车广州南广州南19:54深圳北20:30深圳北一等:80 二等:50 36分
3180/3177 普快襄阳广州东19:58深圳东21:42深圳东 11 19 1时52分
G821/G824 高速动车西安北广州南19:59深圳北20:40深圳北一等:25 二等:20 45分
G305 高速铁路天津西广州南20:04深圳北20:35香港西九龙一等:80 二等:50 35分
C7117 城际列车广州东广州东20:06深圳21:28深圳一等:80 二等:66 1时22分
G1019 高速动车武汉广州南20:10深圳北20:47深圳北一等:80 二等:50 41分
C7035 城际高速广州东广州东20:14深圳21:36深圳一等:80 二等:66 1时22分
G6243 高速铁路广州北广州南20:15深圳北20:52深圳北一等:70 二等:40 41分
G6509 高速铁路广州南广州南20:20深圳北20:56福田一等:80 二等:50 36分
G2905 高速动车桂林北广州南20:28深圳北21:05深圳北一等:80 二等:50 40分
G2965 高速铁路桂林北广州南20:28深圳北21:05深圳坪山一等:80 二等:50 40分
G6033 高速动车岳阳东广州南20:33深圳北21:10深圳北一等:80 二等:50 41分
C7063 城际高速广州东广州东20:34深圳21:52深圳一等:80 二等:66 1时18分
K9121 空调快速衡阳广州20:38深圳22:26深圳 24 36 1时58分
G6345/G6348 高速动车广州南广州南20:38深圳北21:14潮汕一等:80 二等:50 36分
G2915 高速动车南宁东广州南20:44深圳北21:25深圳北一等:80 二等:50 50分
C7053 城际高速广州广州20:44深圳22:21深圳一等:80 二等:66 1时37分
C7021 城际高速广州东广州东20:50深圳22:09深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7053 城际高速广州广州东20:58深圳22:21深圳一等:80 二等:66 1时27分
G6205 高速动车广州南广州南21:05深圳北21:34深圳北一等:80 二等:50 29分
C7099 城际高速广州东广州东21:10深圳22:32深圳一等:80 二等:66 1时22分
G549 高速铁路焦作广州南21:10深圳北21:39深圳北一等:80 二等:50 33分
G6025 高速动车长沙南广州南21:15深圳北21:45深圳北一等:80 二等:50 34分
G6341/G6344 高速动车广州南广州南21:20深圳北21:49汕头一等:80 二等:50 29分
G1021 高速动车武汉广州南21:25深圳北22:02深圳北一等:80 二等:50 44分
C7109 城际高速广州东广州东21:26深圳22:45深圳一等:80 二等:66 1时19分
C7073 城际高速广州广州21:28深圳23:07深圳一等:80 二等:66 1时39分
G6587 高速铁路广州南广州南21:32深圳北22:13香港西九龙一等:80 二等:50 41分
G99 高速铁路上海虹桥广州南21:37深圳北22:08香港西九龙一等:80 二等:50 35分
G6173 高速铁路怀化南广州南21:42深圳北22:19深圳北一等:80 二等:50 41分
C7073 城际高速广州广州东21:44深圳23:07深圳一等:80 二等:66 1时29分
G6229 高速动车广州南广州南21:47深圳北22:24深圳北一等:80 二等:50 37分
G839/G842 高速铁路西安北广州北21:48深圳北22:44深圳北一等:120 二等:75 58分
G825/G828 高速动车西安北广州南21:53深圳北22:34深圳北一等:80 二等:50 46分
C7141 城际列车广州东广州东21:57深圳23:19深圳一等:80 二等:66 1时22分
G2925/G2928 高速铁路昆明南广州南21:59深圳北22:29深圳北一等:80 二等:50 34分
G6263 高速铁路广州南广州南22:09深圳北22:39福田一等:80 二等:50 30分
G839/G842 高速铁路西安北广州南22:14深圳北22:44深圳北一等:80 二等:50 34分
C7179 城际列车广州广州22:14深圳23:45深圳一等:80 二等:66 1时31分
G6027 高速动车岳阳东广州南22:19深圳北22:49深圳北一等:80 二等:50 33分
C7179 城际列车广州广州东22:26深圳23:45深圳一等:80 二等:66 1时21分
C7011 城际高速广州东广州东22:38深圳23:57深圳一等:80 二等:66 1时19分
G6141 高速铁路怀化南广州南23:09深圳北23:38深圳北一等:80 二等:50 33分
G6231 高速动车广州南广州南23:18深圳北23:48深圳北一等:80 二等:50 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018