广州北到郑州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G296 高速铁路广州南广州南06:28郑州东13:38天津西一等:1065 二等:635 7时10分
G276/G277 高速动车广州南广州南06:45郑州东13:16青岛一等:1065 二等:635 6时31分
G832/G833 高速铁路广州南广州南07:11郑州13:44西安北一等:1065 二等:635 6时33分
G832/G833 高速铁路广州南广州北07:30郑州13:44西安北一等:1065 二等:635 6时16分
G94 高速动车广州南广州南07:39郑州东13:43郑州东一等:1065 二等:635 6时4分
G72 高速动车福田广州南07:46郑州东14:56北京西一等:1065 二等:635 7时17分
K1160/K1161 快速广州广州08:11郑州04:38烟台 110 185 204 211 219 328 343 20时27分
G280 高速动车深圳北广州南08:15郑州东14:36济南西一等:1065 二等:635 6时24分
Z135/Z138 直达特快广州广州08:22郑州01:15乌鲁木齐 194 307 330 341 353 517 539 16时53分
Z202 直达特快三亚广州08:28郑州00:46北京西 194 307 330 341 353 517 539 16时43分
G96/G97 高速动车广州南广州南08:55郑州14:33兰州西一等:1065 二等:635 5时38分
G80 高速动车香港西九龙广州南09:00郑州东14:25北京西一等:1065 二等:635 5时29分
G74 高速动车深圳北广州南09:22郑州东16:02郑州东一等:1065 二等:635 6时44分
G542 高速动车珠海广州南09:44郑州东16:21郑州东一等:1065 二等:635 6时41分
G66 高速动车广州南广州南10:00郑州东15:25北京西一等:1065 二等:635 5时25分
K1348/K1349 空调快速深圳广州10:08郑州05:31西安 194 307 330 341 353 517 539 19时41分
G818/G819 高速动车深圳北广州南10:16郑州16:53西安北一等:1065 二等:635 6时42分
G532 高速动车深圳北广州南10:21郑州东16:41石家庄一等:1065 二等:635 6时25分
G822/G823 高速动车深圳北广州南10:39郑州17:03西安北一等:1065 二等:635 6时27分
G68 高速动车广州南广州南11:13郑州东17:41北京西一等:1065 二等:635 6时28分
G836/G837 高速动车广州南广州南11:24郑州18:00西安北一等:1065 二等:635 6时36分
Z264/Z265 直达特快广州广州11:45郑州03:33拉萨 194 307 330 341 353 517 539 15时48分
G70 高速动车广州南广州南12:50郑州东19:06北京西一等:1065 二等:635 6时16分
G826/G827 高速动车深圳北广州南13:30郑州20:30西安北一等:1065 二等:635 7时5分
G840/G841 高速动车深圳北广州南13:45郑州20:24西安北一等:1065 二等:635 6时44分
Z90 直达特快广州广州13:50郑州05:54石家庄 194 307 330 341 353 517 539 16时4分
G544 高速动车广州南广州南13:56郑州东20:41郑州东一等:1065 二等:635 6时45分
G546 高速动车广州南广州南14:13郑州东21:13郑州东一等:1065 二等:635 7时0分
Z190 直达特快广州广州15:41郑州07:56郑州 194 307 330 341 353 517 539 16时15分
Z36 直达特快广州广州16:20郑州07:50北京西 194 307 330 341 353 517 539 15时30分
G76 高速动车深圳北广州南16:25郑州东22:48郑州东一等:1065 二等:635 6时26分
G548 高速动车广州南广州南16:30郑州东23:07郑州东一等:1065 二等:635 6时37分
G548 高速动车广州南广州北16:49郑州东23:07郑州东一等:1065 二等:635 6时20分
Z98 直达特快广州东广州东18:06郑州09:37北京西 194 307 330 341 353 517 539 15时31分
T254/T251 空调特快广州广州19:30郑州12:13天津 194 307 330 341 353 517 539 16时43分
Z236/Z237 直达特快广州东广州东19:50郑州12:38哈尔滨西 194 307 330 341 353 517 539 16时48分
K226/K227 快速广州广州20:20郑州16:36兰州 110 185 204 211 219 328 343 20时16分
Z168/Z169 直达特快广州东广州东22:52郑州16:19青岛 194 307 330 341 353 517 539 17时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018