广安到重庆北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1572/K1573 新空快速吉林广安04:59重庆西06:27重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时35分
K507 新空快速北京西广安07:16重庆西08:44贵阳 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时34分
K15 新空快速济南广安09:29重庆西10:58重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时33分
K804/K805 新空快速福州广安12:19重庆西13:47重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时33分
T236/T237 新空特快昆山广安12:35重庆西14:09重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时38分
K1062/K1063 新空快速哈尔滨西广安13:04重庆16:18重庆 29 - 65 70 73 105 111 3时20分
K589 新空快速北京西广安13:15重庆16:46重庆 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 3时36分
K1152/K1153 新空快速杭州广安13:59重庆西15:27重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时33分
Z96 新空直达北京西广安15:10重庆西16:42重庆西 - - - - - - - 1时36分
Z95 新空直达北京西广安15:10重庆西16:42重庆西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 1时36分
K813/K812 新空快速达州广安18:49重庆北20:34广州 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018