广安到重庆北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K804/K805 快速福州广安03:56重庆北05:14重庆北 11 18 1时23分
K689 快速太原广安04:52重庆北06:10重庆北 13 21 1时21分
K1002/K1003 快速西安广安07:03重庆10:35重庆 14 22 3时38分
K819 快速北京西广安07:59重庆北09:17重庆北 13 21 1时29分
K15 快速济南广安09:19重庆北10:52重庆北 13 21 1时41分
K1268/K1269 快速福州广安09:54重庆北11:14重庆北 3.5 4.5 1时26分
K508 空调快速贵阳广安10:55重庆07:14北京西 47 72 -217分
K1535 空调快速呼和浩特东广安11:50重庆北13:34重庆北 22 34 1时46分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西广安13:16重庆16:47重庆 24 36 3时41分
K9361/K9364 空调快速南充广安南13:29重庆北15:38重庆北 20 31 2时16分
K589 快速北京西广安13:30重庆17:06重庆 14 22 3时41分
K1152/K1153 快速上海广安14:21重庆北16:00重庆北 13 21 1时45分
K356/K357 快速广州广安15:15重庆北16:33重庆北 13 21 1时21分
Z95 直达特快北京西广安15:24重庆北16:47重庆北 22 34 1时27分
K9365/K9368 空调快速南充广安南18:25重庆北19:48重庆北 20 31 1时36分
K812/K813 空调快速达州广安19:05重庆北20:30广州 22 34 1时29分
T236/T237 空调特快南通广安19:16重庆北20:50重庆北 22 34 1时38分
K9411 快速巴中广安21:16重庆北22:35重庆北 13 21 1时22分
K507 快速北京西广安23:21重庆02:17贵阳 14 22 3时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012