广安到重庆北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K804/K805 快速福州广安03:56重庆北05:14重庆北 11 18 1时23分
K689 快速太原广安04:52重庆北06:10重庆北 13 21 1时21分
K1002/K1003 快速西安广安07:03重庆10:21重庆 14 22 3时24分
K1387 新空快速郑州广安08:37重庆北09:55重庆北 22 34 1时35分
K15 空调快速济南广安09:19重庆北11:00重庆北 22 34 1时49分
K1268/K1269 快速福州广安09:53重庆北11:13重庆北 3.5 4.5 1时25分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西广安13:16重庆16:41重庆 24 36 3时35分
K589 快速北京西广安13:30重庆17:07重庆 14 22 3时42分
K1152/K1153 快速上海广安14:21重庆北16:00重庆北 13 21 1时45分
K356/K357 空调快速广州广安15:15重庆北16:33重庆北 22 34 1时21分
Z95 直达特快北京西广安15:28重庆北17:00重庆北 22 34 1时36分
K9368/K9365 空调快速南充广安南18:25重庆北19:51重庆北 20 31 1时39分
K813/K812 空调快速达州广安19:02重庆北20:26广州 22 34 1时27分
T236/T237 空调特快南通广安19:16重庆北20:50重庆北 22 34 1时38分
K9411 快速巴中广安21:16重庆北22:35重庆北 13 21 1时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018