广元南到成都列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K195/K198 新空快速呼和浩特东广元00:26成都05:39成都 47 72 5时19分
K208/K205 新空快速青岛广元00:39成都06:00成都 47 72 5时34分
K351/K354 新空快速上海南广元01:29成都06:38成都 47 72 5时22分
Z324/Z321 新空直达拉萨广元01:58成都06:26成都 47 72 4时46分
K2060/K2057 新空快速武威广元03:53成都08:53成都 47 72 5时8分
K282/K283 新空快速上海广元04:06成都09:30成都 47 72 5时38分
K2634/K2631 新空快速西宁广元05:39成都10:28成都 47 72 4时57分
K454/K451 新空快速喀什广元05:55成都10:59成都 47 72 5时12分
K858/K855 新空快速兰州西广元06:10成都11:10成都 47 72 5时11分
Z392/Z389 新空直达福州广元07:06成都12:38成都 47 72 5时40分
C6305 城际高速广元广元07:52成都东09:41眉山东一等:80 二等:66 1时49分
K1615/K1618 新空快速银川广元08:02成都13:51成都 47 72 6时5分
C6307 城际高速苍溪广元09:07成都东10:55峨眉山一等:80 二等:66 2时6分
D1911 动车组西安北广元09:22成都东11:18成都东一等:104 二等:87 2时0分
D1913 动车组西安北广元10:03成都东11:47成都东一等:104 二等:87 1时49分
D1914 动车组西安北广元10:03成都东11:47成都东一等:104 二等:87 1时49分
G2855 高速动车西安北广元10:20成都东11:57南宁东一等:216 二等:132 1时41分
D1915 动车组西安北广元10:44成都东12:36成都东一等:104 二等:87 2时0分
D762/D763 动车组兰州广元10:50成都东14:08成都东一等:149 二等:124 3时24分
D1917 动车组西安北广元10:52成都东12:17成都东一等:104 二等:87 1时29分
D1851/D1850 动车组广元广元11:10成都东13:08广州一等:104 二等:87 1时58分
D1919 动车组西安北广元11:35成都东13:31成都东一等:104 二等:87 2时1分
G2201 高速动车郑州东广元11:41成都东13:19成都东一等:216 二等:132 1时42分
D1921 动车组西安北广元11:54成都东13:38成都东一等:104 二等:87 1时49分
D1923 动车组西安北广元12:14成都东14:08成都东一等:104 二等:87 1时58分
D1925 动车组西安北广元12:55成都东14:47成都东一等:104 二等:87 1时58分
G2203 高速动车郑州东广元13:06成都东14:53成都东一等:216 二等:132 1时51分
D1901 动车组太原南广元13:19成都东14:59成都东一等:104 二等:87 1时49分
D1927 动车组西安北广元13:39成都东15:05成都东一等:104 二等:87 1时30分
D1929 动车组西安北广元13:54成都东15:52成都东一等:104 二等:87 2时3分
G2213 高速动车安阳东广元14:05成都东15:37成都东一等:216 二等:132 1时36分
K2618/K2615 新空快速兰州广元14:19成都19:15成都 47 72 5时7分
D766/D767 动车组西宁广元14:36成都东18:00成都东一等:149 二等:124 3时32分
D1931 动车组西安北广元14:37成都东16:35成都东一等:104 二等:87 2时3分
K290/K291 新空快速上海广元14:45成都20:06成都 47 72 5时32分
G2205 高速动车商丘广元14:46成都东16:24成都东一等:216 二等:132 1时45分
G2207 高速动车徐州东广元15:02成都东16:39重庆西一等:216 二等:132 1时42分
D1933 动车组西安北广元15:19成都东17:08成都东一等:104 二等:87 1时54分
D1935 动车组西安北广元15:32成都东17:25成都东一等:104 二等:87 1时59分
G1831 高速动车济南西广元15:45成都东17:30重庆西一等:216 二等:132 1时51分
T7 新空特快北京西广元15:46成都20:36成都 47 72 4时59分
G2215 高速动车郑州东广元15:57成都东17:37重庆西一等:216 二等:132 1时47分
D1937 动车组西安北广元16:02成都东17:43成都东一等:104 二等:87 1时47分
G1886/G1887 高速动车南京南广元16:22成都东17:54重庆西一等:216 二等:132 1时39分
G1709 高速动车天津西广元16:28成都东18:05重庆西一等:216 二等:132 1时41分
C6317 城际高速广元广元16:35成都东18:43贵阳北一等:80 二等:66 2时8分
G1974/G1975 高速动车上海虹桥广元16:42成都东18:27重庆西一等:216 二等:132 1时49分
D1939 动车组西安北广元16:56成都东18:38成都东一等:104 二等:87 1时48分
G571 高速动车北京西广元17:11成都东18:54重庆西一等:216 二等:132 1时47分
D1941 动车组西安北广元17:21成都东19:00成都东一等:104 二等:87 1时47分
G1704/G1701 高速动车秦皇岛广元17:35成都东19:14成都东一等:216 二等:132 1时45分
G307 高速动车北京西广元17:44成都东19:36成都东一等:216 二等:132 1时56分
K548/K545 新空快速哈尔滨广元17:48成都22:25成都 47 72 4时59分
K253/K252 新空快速扬州广元18:11成都23:15成都 47 72 5时19分
K245/K248 新空快速扬州广元18:11成都23:15成都 47 72 5时19分
D1943 动车组西安北广元18:37成都东20:33成都东一等:104 二等:87 2时0分
G1838/G1835 高速动车青岛广元19:09成都东20:47重庆西一等:216 二等:132 1时42分
G2231 高速动车西安北广元19:27成都东21:18重庆西一等:216 二等:132 1时55分
G2682/G2679 高速动车盐城广元19:41成都东21:24重庆西一等:216 二等:132 1时48分
G1284/G1281 高速动车沈阳北广元19:52成都东21:35成都东一等:216 二等:132 1时51分
D1947 动车组西安北广元20:03成都东21:41峨眉山一等:104 二等:87 1时44分
G2090/G2087 高速动车烟台广元20:19成都东21:57成都东一等:216 二等:132 1时42分
D1949 动车组西安北广元20:31成都东22:09成都东一等:104 二等:87 1时42分
D1903 动车组太原南广元20:51成都东22:36成都东一等:104 二等:87 1时49分
G2211 高速动车郑州东广元21:01成都东22:47成都东一等:216 二等:132 1时50分
D1951 动车组西安北广元21:18成都东23:05成都东一等:104 二等:87 1时54分
D1905 动车组太原南广元21:48成都东23:20成都东一等:104 二等:87 1时36分
K257 新空快速天津广元23:21成都04:50成都 47 72 5时43分
K1363 新空快速北京西广元23:52成都05:03成都 47 72 5时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018