松江南到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1952/G1953 高速动车嘉兴南松江南07:40南京南09:38运城北一等:245 二等:150 2时0分
G7372/G7373 高速动车江山松江南09:11南京南11:32合肥南一等:275 二等:165 2时24分
G7386/G7387 高速动车衢州松江南10:37南京南12:31合肥南一等:95 二等:60 1时56分
G7576/G7577 高速动车苍南松江南11:56南京南14:14六安一等:195 二等:115 2时20分
K48/K49 空调快速杭州松江15:43南京20:39齐齐哈尔 52 81 4时59分
G7600 高速动车温州南松江南17:59南京南20:18徐州东一等:170 二等:100 2时21分
G7391/G7394 高速动车上海虹桥松江南18:41南京南21:43南京南一等:306 二等:192 3时11分
G7584 高速动车宁波松江南18:59南京21:21南京一等:244 二等:155 2时36分
K76/K77 空调快速宁波松江20:17南京01:21长春 52 81 5时13分
K8402/K8403 空调快速温州松江20:25南京01:27阜阳 52 81 5时5分
K1182/K1183 快速金华松江20:52南京02:17烟台 30 49 5时29分
G7350 高速动车苍南松江南21:24南京南23:28南京南一等:286 二等:177 2时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018