呼和浩特到石嘴山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K41/K44 快速北京呼和浩特东06:59石嘴山14:16敦煌 50 83 97 100 103 151 158 7时37分
K885/K888 空调快速天津呼和浩特东09:27石嘴山17:48兰州西 87 137 153 157 162 234 245 8时41分
K217/K220 空调快速邯郸呼和浩特东10:31石嘴山18:19银川 87 137 153 157 162 234 245 8时0分
K1517/K1520 快速沈阳北呼和浩特东10:55石嘴山18:58西宁 50 83 97 100 103 151 158 8时27分
T302/T303 空调特快长春呼和浩特东12:10石嘴山19:35乌鲁木齐 87 137 153 157 162 234 245 7时47分
2635 普快呼和浩特呼和浩特16:16石嘴山00:03兰州西 43 76 90 93 96 144 151 7时47分
Z311 新空直达呼和浩特呼和浩特17:33石嘴山01:10西宁 87 137 153 157 162 234 245 7时37分
2701 普快呼和浩特呼和浩特20:26石嘴山04:32银川 43 76 90 93 96 144 151 8时6分
K1177 空调快速北京呼和浩特东23:31石嘴山07:14银川 87 137 153 157 162 234 245 7时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018